Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со сторону: стоит ли в одну и ту же реку...

Знакомы много лет, разъехались лет пять назад. Жили плохо и скандально..Разные характеры и разные интересы, привычки, взгляды и т.д. Он годами не работал, но любил, чтобы обслуживали.. Не любила его никогда, не уважала и была в вечной депрессии. Сейчас он по-черному стал неплохо зарабатывать. Последние годы немного помогал мне и ребенку деньгами. Но, понятно, через переспать.(я тогда была в поисках работы и все никак не могла найти). Давал столько, чтобы "не зажиреть", чтобы лишний раз обратились, в общем, держал на крючке. На сегодня у меня есть достаточно большая сумма денег, пролученная в наследство. Из того, чем он занимается, можно сделать нормальное дело. Мои деньги - его опыт. НО: проблема вот в чем. Он ставит условие, чтобы я вернулась. На просто партнерство не соглашается. Мечусь, с трудом представляю эту будущую жизнь. Человек-то не изменился, да и я не забыла. Не получилось бы так, что куплю на свои деньги себе же тюрягу. Есть еще вопросы, задам их потом по ходу....гадости, пож., не пишите, без них х......во..

Подснежник
14 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Ну и зачем он Вам?Вы же его никогда не любили, еще за деньги потом и обслуживали. Самой не противно?У Вас сейчас есть деньги , так будьте независимой,зачем вкладывать деньги в сомнительное предприятие, да еще и под условиями, да живите Вы себе свободно без штанов в доме и претензий, зачем Вам бизнесс, головная боль, неизвестно, как там будет дальше, все это сложно. Не ищите себе геморрой...

Л
#2

бизнес*

Проходила мимо...
#3

не возврашатся однозначно!!! Всю жизнь из-за него погубите!!! Ишите других, если деньги есть, то можно и с другими бизнес крутить

Гость
#4

У вас еще и вопросы возникают?

Подснежник
#5

У меня есть подруга, с которой по жизни много общего. Ситации один в один. Так вот и воевала она со своим благоверным,и уходить пыталась, а тут вдруг с год назад прекратила его ругать-осуждать. Стала вдруг такой понимающей и мудрой: "Нам друг друга надо беречь, мы не молодеем" . Неужели такое бывает? Кстати, я по-прежнему одна. Надежды кого-то встретить для жизни не осталось. Родственников нет, одна.. Может, есть что-то , что моя подруга понимает, а я пока нет??)))

Подснежник
#6

А еше раз в ту же реку страшно.. я заикнулась, что мое участие - это прежде всего вложение, а он мне говорит, мол, я тоже уже вложился.. за то время, что вам помогал, мог уже на половину стартового капитала накопить..мне стало нехорошо..

#7

"У меня есть подруга, с которой по жизни много общего. Ситации один в один. Так вот и воевала она со своим благоверным,и уходить пыталась, а тут вдруг с год назад прекратила его ругать-осуждать. Стала вдруг такой понимающей и мудрой" может быть, вложила всё и теперь будет сидеть у него на крючке до гробовой доски

Гость
#8
Подснежник

мое участие - это прежде всего вложение, а он мне говорит, мол, я тоже уже вложился.. за то время, что вам помогал, мог уже на половину стартового капитала накопить..мне стало нехорошо..

Я бы после его такиx слов вообше бы не стала вкладыватся. Он вам так и будет тыкать етим в нос. Коснись чего-то, то опять начнёт считаь чем он вам там помогал. Не сxодите с ума Автор. Свои деньги держите при себе.

ГостьЯ
#9

нет, автор, не связывайтесь с этим мудаком. Не нужен он вам. Люди не меняются - как был чмошником, так и остался. А ваши надежды на развитие общего дело с вашими деньгами - абсолютная иллюзия. Очевидно, что он не надежный человек и не стоит начинать с ним никаких общих дел. И где гарантия, что он не просрёт ваше наследство и всё, гудбай дорогая? Тем более предпринимательство вообще рискованное дело - многие начинают, но получается у единиц. Так что не стройте такие уж радужные планы на сей счет.

Короче, имхо нет ни одной причины, чтобы связываться с этим человеком - ни для личной жизни (только геморр вам), ни для бизнеса.

София
#11

Попробуйте мами бизнес построить, хоть небольшой,

София
#12

сами

София
#13

У вас такой шанс стать независимой, не просить у него, используйте, докажите, что без него прекрасно справитесь пусть смотрит что у вас все отлично

Леший
#14

Вы что, не видите, что ему нужны Ваши деньги?

Sova
#15

Бизнес? Это деньги на ветер. Подумай о себе и ребенке. Лучше эти деньги вкладывать в развитие и образование ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: