Гость
Статьи
Должен ли муж знать …

Должен ли муж знать все о прошлом?

С одной стороны неприятно, что соврала, а с другой правду он может воспринять в штыки.Ничего криминального, просто он думает, что я потеряла девственность в 17 и он мой пятый мужчина.А на самом деле в 14 и он 19ый.Вдобавок он еще довольно строгих взглядов,курить например мне пришлось почти бросить(он армянин)Летом свадьба, осенью планируем венчаться,не знаю как лучше будет-рассказать или нет

Невеста
46 ответов
Последний — Перейти
бывшая любовница
#1

с чего это вдруг он должен знать? это было до него и его это не касается!

Гость
#2

зачем? что вот за бабизм такой,обязательно всем-всем делится со своим мужчиной,а? типа,он же родной,свой,значит все должен знать..и про панос-запор,и про волосы на ж*пе,и с зеленой рожей в маске вас обязан любить..

Настюха
#3

Наверное у него будет шок... рановато, многовато))) Говорить не стоит.

#4

Да вы и с пятью для армянина падшая женщина, так что не вдавайтесь в подробности, видимо, он вас уже простил.=)

#5

да я сама в шоке..а уж муж армянин и подавно будет)

WISHenka
#6

Нет, конечно! Дурочка, что ли...

АлекСандра
#7

не надо. меньше знает крепче спит - забитая но мудрая поговорка.

я всегда говорю: ничего не знаю, это было в прошлом, все забыла, не помню!

ну а смысл делать неловкие ситуации для него и вам самим. что было то прошло.

вы напротив уверьте его в том, что када вы стали вместе, он изменил ваш мир.

Невеста
#8

Самое плохое из этого что мы с сестрой вдвоем как жены жили у одного парня. Это было 2 года назад. Плюс мы и с ней спали. Я боюсь что кто то точно проболтается.

Невеста(автор)
#9

8 не я!!!У меня и сестры нет, и в гб я не жила

#10

все зависит от того, на сколько для него принципиально ваше прошлое.

Невеста(автор)
#11
Полиэтилен с пузыриками

Да вы и с пятью для армянина падшая женщина, так что не вдавайтесь в подробности, видимо, он вас уже простил.=)

Ну он не сильно загонистый, так что не обижался.но от семьи скрывает,что мы вместе жили на отдыхе и я у него часто выходные провожу или он у меня

Невеста(автор)
#12
Sergey

все зависит от того, на сколько для него принципиально ваше прошлое.

как сказать, вроде все важно, с другой стороны раз любит, должен принять любой, не чужого ребенка же прошу принять

Невеста(автор)
#13

все зависит от того, на сколько для него принципиально ваше прошлое.

они черные все сначала не принципиальные. у меня подруга переводчик послушала его разговор - он говорит я на эту лядь паранжу одену в своем ауле. я думаю шутил он или нет.

Невеста(автор)
#14
Гость

зачем? что вот за бабизм такой,обязательно всем-всем делится со своим мужчиной,а? типа,он же родной,свой,значит все должен знать..и про панос-запор,и про волосы на ж*пе,и с зеленой рожей в маске вас обязан любить..

а не обязан разве?в маске по крайней мере

необычная
#15

молчать...как партизан))...ни в коем случае не рассказывать!потом при каждом удобном случае будет вам об этом напоминать.

#16
Невеста(автор)

как сказать, вроде все важно, с другой стороны раз любит, должен принять любой, не чужого ребенка же прошу принять

он ничего не должен. У него нет никакого права гнать на вас за ваше прошлое, так как вы не были ничем ему обязаны, и все было до него. Но и он не обязан вас принимать с вашим прошлым, ни потому что любит, ни потому что что-то еще. И у вас так же нет права гнать на него в случае его нежелания принять вас с вашим прошлым. За все в этой жизни нужно платить.

Невеста(автор)
#17
Sergey

он ничего не должен. У него нет никакого права гнать на вас за ваше прошлое, так как вы не были ничем ему обязаны, и все было до него. Но и он не обязан вас принимать с вашим прошлым, ни потому что любит, ни потому что что-то еще. И у вас так же нет права гнать на него в случае его нежелания принять вас с вашим прошлым. За все в этой жизни нужно платить.

поэтому видимо лучше не говорить...

#18
Невеста(автор)

поэтому видимо лучше не говорить...

зависит от того, насколько ему это принципиально. Если принципиально, то узнает рано или поздно. Если нет - то и париться не стОит.

Hentai
#19

Сказать всегда успеете. Например, если надумаете уйти от него.

Старая перечница
#20

Зачем рассказывать про свое прошлое? Чтобы ему потом при каждом удобном случае было чем вас попрекнуть? Бабушки наши не зря говорили: выше колена юбку перед мужем не задирай.

Наталья
#21

УЖОС....ВОТ ЭТО ***...19 МУЖИКОВ - КАПЕЦ :(

#22

18,ага,узнает.=) Мне сразу вспомнилась советская комедия "Не может быть!", где сюжет со свадьбой, где "все так чинно, благородно":

- Представляешь, какая-то дрянь успела ему уже про моих детей рассказать.

- Про всех?!

- Ну, положим, не про всех, но все равно приятного мало...

Гость
#23
Невеста(автор)

Гость

зачем? что вот за бабизм такой,обязательно всем-всем делится со своим мужчиной,а? типа,он же родной,свой,значит все должен знать..и про панос-запор,и про волосы на ж*пе,и с зеленой рожей в маске вас обязан любить..

а не обязан разве?в маске по крайней мере

никто никому нечего необязан!

Хохотун
#24
Наталья

УЖОС....ВОТ ЭТО ***...19 МУЖИКОВ - КАПЕЦ :(

У Натальи было всего 18

Гость
#25
Невеста(автор)

все зависит от того, на сколько для него принципиально ваше прошлое.



они черные все сначала не принципиальные. у меня подруга переводчик послушала его разговор - он говорит я на эту лядь паранжу одену в своем ауле. я думаю шутил он или нет.

интересная вы автор, черные)0а детей своих вы тоже черными называть будете или черножопыми?

и у вас подруга как раз переводчик с армянского?или ваш джигит на английском вещал??

вообще на разводку похоже

тосик
#26

разводка

Гость
#27

и если на английском то с кем он общался на английском?..в его ауле еще кто-то умудрился получить образование?

Хохотун
#28
Гость

и если на английском то с кем он общался на английском?..в его ауле еще кто-то умудрился получить образование?

На id смотри. Это такой номерок справа вверху. Разные id - разные люди пишут. Андерстенд?

Ольга
#29

Зачем?

Гость
#30

мда...тупая тупица...ссори за спам

Гость
#31

Мда.А зачем ему знать то все?Вам правды захотелось?Так такую правду никто не любит.

Гость
#32
Невеста

С одной стороны неприятно, что соврала, а с другой правду он может воспринять в штыки.Ничего криминального, просто он думает, что я потеряла девственность в 17 и он мой пятый мужчина.А на самом деле в 14 и он 19ый.Вдобавок он еще довольно строгих взглядов,курить например мне пришлось почти бросить(он армянин)Летом свадьба, осенью планируем венчаться,не знаю как лучше будет-рассказать или нет

Я знать не хочу сколько у него до меня было, знаю только про трех официальных жен и двух детей.

А если уж он все обомне узнает БРОСИТ СРАЗУ!

Это моя жизнь, и его жизнь.

#33

Автор, ну и память у Вас! Помнить всех 19 кавалеров..)))

Гость
#34

если спросит, надо честно ответить. Если соврала, надо исправить - сказать правду до свадьбы. Если потом правда вскроется специально или случайно, то он будет думать, что всё что говорили ложь и возьмет курс на расставание или будет издеваться.

Елена
#35

автор, как вы считали всехмужиков? номера присваивали. Я бы на 8 уже сбилась со счета и не парилась

Мимо пробегала
#36
Зараза

да я сама в шоке..а уж муж армянин и подавно будет)

А свекровь-армянка будет вообще в истерике...

Кира
#37

молчите автор, армяне ...они такие, кровожадные. И у всех есть свои маленькие тайны

#38

НЕТ

тебе совсем что ли поговорить не с кем? если невтерпеж, сходи подружке лучше расскажи. он же женится передумает. и женится на той, которая в 13 и у которой он 20, но мозгов больше и язык короче.

так что слюни в сторону)

Невеста(автор)
#39
Гость

Невеста(автор)все зависит от того, на сколько для него принципиально ваше прошлое.



они черные все сначала не принципиальные. у меня подруга переводчик послушала его разговор - он говорит я на эту лядь паранжу одену в своем ауле. я думаю шутил он или нет. интересная вы автор, черные)0а детей своих вы тоже черными называть будете или черножопыми?

и у вас подруга как раз переводчик с армянского?или ваш джигит на английском вещал??

вообще на разводку похоже

это не я писала!Я в своем уме, а вообще мой джигит знает не только английский и в ауле не живет

Невеста(автор)
#40
Гость

и если на английском то с кем он общался на английском?..в его ауле еще кто-то умудрился получить образование?

у него вся семья с высшим образованием ведущих вузов

Невеста(автор)
#41
Елена

автор, как вы считали всехмужиков? номера присваивали. Я бы на 8 уже сбилась со счета и не парилась

память хорошая

Невеста(автор)
#42
Мария

НЕТ

тебе совсем что ли поговорить не с кем? если невтерпеж, сходи подружке лучше расскажи. он же женится передумает. и женится на той, которая в 13 и у которой он 20, но мозгов больше и язык короче.

так что слюни в сторону)

подруги знают и так,но мне с ними под венец не идти

Невеста(автор)
#43
Мимо пробегала

А свекровь-армянка будет вообще в истерике...

она в ней будет, если узнает что мы уже спим

Гость
#44
Sergey

все зависит от того, на сколько для него принципиально ваше прошлое.

Это тонко подмечено. Стоит только добавить, что зависит и от того, насколько для Вас принципиально его армянское происхождение. На российской территории эта его погрешность значительно более существенна, чем все Ваши прошлые и будущие грехи.

Невеста
#45

44,да пока наоборот это плюс а не погрешность

Гость
#46

Гость-даун 27, армяне в аулах не живут и никогда не жили. И иностранными языками владеют уж во всяком случае получше вас. Я армянка и для нас знать 3-4 языка в порядке вещей. И ваш родной, великий, знаем получше вашего. Утритесь.

Автору, интересна его реакция на подобную новость. Но если он 5-х до себя воспринял нормально, значит и 19 воспримет так же. Где 5, там и 19, ха. Сколько вам лет? Когда успели то? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: