Гость
Статьи
Девушки, у кого …

Девушки, у кого парни/мужья намного худее вас и как вы к этому относитесь?

Сил больше нет. Живу с мч уже больше года. Я - 175 см и 60 кг, т.***** не полная и не худая.Но правда у меня хАроших размеров попа и бюст, так, что выгляжу фигуристой. А парень - полный капец: 180 и 57 кг!!! Выглядит тощим, да и еще от природы у него узкие плечи, так что совсем плохо. Я на его внешность не обращала внимания, главное, это то, что он очень умный и надежный. Плюс, думала, что откормлю его. Не тут-то было - ест много и не поправляется ни на грамм и сам доволен своей фигурой. Вместе, естественно, смотримся плохо, мне уже все об этом сказали. Что делать? Есть ли у кого-то похожая проблема? Я понимаю, что надо забить на мнение остальных, но самой неприятно знать, что мой мужчина не смог бы меня и на руки поднять если нужно бы было.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

нихрена себе дистрофан)

Ъ
#2

А он пробовал тебя поднять-то?

Гость
#3

блин, автор, и мой муж тоже худее меня, я не толстая, тоже многие худой обзывают,но по крайней мере формы есть у меня. У меня другой комплекс, на то,как мы смотримся мне фиолетово, главное любовь, а вот надо мной многие прикалываются,что типа я его не кормлю,а его есть фиг заставишь, ну у него и отец худой, ну у того хотя плечи по шире, а у моего вообще какая то полубабская фигура, и в качалку его не заставишь ходить...не любит физ. нагрузки...

Думаю,можт что то с обменом вещ-в у него...да и бледный он...не знаю,чем откормить

#4

мой весит как и я, но смотрится более худым...и ножки палки) ничего со временем потолстеет) ну ваш, конечно, *** какой худой

йййй
#5

Вот умники эти самые "все", которые об этом сказали. Пусть не капают на мозг! :)

Автор
#6
Ъ

А он пробовал тебя поднять-то?

Пробовал, поднимает с таким пыхтением и миной, что мне смешно и стыдно!!! Причем, считает, что у него нормальный вес

Гость
#7

П*здец, отношение как к собаке домашней...

"Я думала откормлю его"

Ъ
#8
Автор

Пробовал, поднимает с таким пыхтением и миной, что мне смешно и стыдно!!! Причем, считает, что у него нормальный вес

Ну за самоуверенность ты наверное его и выбрала:)

Кириллица
#9

Мож глистов вывести? Мы, когда с мужем познакомились, я выглядела крупней - он меня на пару см выше (173 и 175), но у меня тогда вся обувь была на шпильках минимум 5 см и особо тощей я никогда не была. За 14 лет он откормился и стал намного солидней, да и весит сейчас кг на 25 больше меня, а я перестала носить шпильки. Не волнуйтесь, Автор, с возрастом это выправляется.

Гость
#10

караул какой он у вас худой! его еще ветром не сносит? :))

Кириллица
#11

Пусть в тренажерку идет качаться. Чтоб здоровый (пусть и худой мужик) 60 кг поднять не мог? Муж, да и более низкорослые кавалеры, меня легко поднимали.

Автор
#12
Кириллица

Пусть в тренажерку идет качаться. Чтоб здоровый (пусть и худой мужик) 60 кг поднять не мог? Муж, да и более низкорослые кавалеры, меня легко поднимали.

Ну Вы же знаете о самолюбии мужчин... Я ему пару раз намекала, так он обиделся, а потом еще и говорил, что это Я много вешу и вообще знаю ли я много мужчин, которые могут поднять АЖ 60 КГ!!!! :)))

Гость
#13

Ого, пусть кушает больше, а то для здоровья опасно такой вес при таком росте иметь. Мой мч при 184 весит 72 кг, и то худым смотрится, я по сравнению с ним тоже мощная такая, с вашими же параметрами.

Джулиана
#14

а мой еще и ниже меня ростом, хотя воображает, что он выше )))

не габариты важны, а самомнение )))

Гость
#15

Ну и что? У меня парень при росте 180 весит 60 кг, а я при росте 162 вешу 65, но нам вместе хорошо и уютно. Ему нравятся фигуристые, как я, а мне худые, как он.) гармония

Кириллица
#16
Автор

Ну Вы же знаете о самолюбии мужчин... Я ему пару раз намекала, так он обиделся, а потом еще и говорил, что это Я много вешу и вообще знаю ли я много мужчин, которые могут поднять АЖ 60 КГ!!!! :)))

Не, если он с комплексами и без чувства юмора, тогда сложней. Может проще замять вопрос подъема на руки? Все равно по жизни вещь бесполезная - только романтика и баловство?

#17

Мы с дрыщами не знакомимся.

И со стороны это выглядит ужасно... как с мамашей.

Она самая
#18

Ну и что?Мой 188,а вес 70 кг,я при этом 172 и 60.Смотрится он худым,конечно,но что сделаешь,если конституция такая.Покупайте одежду,которая визуально будет делать его полнее.Мой вот пиджак модный купил.Когда одевает его,смотрится высоким я бы сказала крупным мужчиной,ешо и брунет...мммм...подруги тоже капали на мозг,что вот мол дистрофик,очень худой...поняла одно-дело не в мч,а в подругах.Плюнула и забыла,человек-то он хороший)А это самое главное.Да и с возрастом смотрю начал поправляться.Еще пару лет назад 60 кг весил.Так что никого не слушайте и живите в свое удовольствие.Не главное это,автор,не главное.А поднимает он меня запросто,только я этого не люблю,еще с дества страх какой-то.Так что тут проблем нет.А подруги как сидели без мужчин,так и сидят.Наверное,качка ждут бохатого.

Ласковая
#19

меня поднимают...я 82 кг вешу))

Ласковая
#20

он правда 87)

#21
Гость

Ого, пусть кушает больше, а то для здоровья опасно такой вес при таком росте иметь. Мой мч при 184 весит 72 кг, и то худым смотрится, я по сравнению с ним тоже мощная такая, с вашими же параметрами.

У него просто мышцы слабые и плечи узкие.

А ты когда с такими параметрами, то выглядишь в самый раз :)

#22

А вообще помоему это очень мило, когда парень с девушкой могут носить одежду одного размера :)))

Гость
#23

Коля, да я что-то быстро растолстела, хоть одежда болтаться перестала. А плечи у него как раз широкие. Ноги вот худые, и мышцы, да, но это поправимо.

Автор
#24

Жестокий Вы, Коля ;))) Думаю, мои вещи джинсы на нем болтаться будут)

муся. одна из многих.
#25

девочки,ну о чём вы переживаете!!! главное, чтоб буй стоял и лодки плыли(с). автор, зато если у вас будет дочь, и она пойдёт фигурой в папу, она будет супермоделью.

#26
Гость

Коля, да я что-то быстро растолстела, хоть одежда болтаться перестала. А плечи у него как раз широкие. Ноги вот худые, и мышцы, да, но это поправимо.

Чо, реально? Пришли фотки, интересно :)

Гость
#27

Плохо отношусь)) Я вешу 45, муж 105 :) Он у меня крупный, но не слишком высокий(все равно выше меня)...Худых мужчин не люблю, особенно когда оно худее своей подруги. Ну это же МУЖЧИНА))) Что ж это за самец, если у него рука тоньше моей?) И на руки даже поднять не может! Это не нормально, когда девушка больше-сильнее-толстее) Но это исключительно мое мнение)

Мамба
#28

Не вижу я тут никакой проблемы. Если это единственный его недостаток - плюньте и не думайте. Со временем забуреет. И вообще, мало ли, что там "все" говорят.

Гость
#29

ну со стороны это вынлядит стрёмно, чего уж там. недавно видела парочку - парень дрищь каких свет не видывал, ножки-палочки, а девка его с такой жопенью и сисярами, а ляхи какие! и за ручку идут. смешно представлять картину, как она например на нём сидит )) он такой хууинький, а на нём эта *** прыгает, а сиськи у неё размером с его голову

Ореховая Соня
#30

ну мне худее чем я не попадались, но были ниже ростом. Вот думала всегда, что мой идеал высокие брюнеты, а западаю на невысоких блондинов обычно)). Как-то не возникало мысли, что мы плохо смотримся вместе, я и каблуки никогда одеть не стеснялась. А если парень худой, но нормальный, а девушка явно фигуристая - у моего кузена такая ситуация. Ничего так смотрятся, но мне честно говоря хочется посоветовать его девушке похудеть немного - если она в 20 такая, то к 25 может вообще разнести

Гость
#31

Автор, он просто по телосложению астеник у вас. Хрен откормишь его, это такая природно-наследственная структура организьма. почитайте про астеников.

Фубля
#32

Муж меня на 30 см выше и на 5 кг легче. Я - типичная фигура "песочные часы", тяжелая кость, поэтому вешу на много болше, чем дают на вид, а муж тонкокостный, худющий и жилистый. При этом плечи у него широкие, зато ноги такие длинные и стройные, всем девицам на зависть. :)))))Ест он за четверых, но, как говорится, не в коня корм. Глистов нет, меня поднимает без проблем, конституция у него такая. Отец его в 65 лет все еще высок и худощав, при этом ни в чем себе не отказывая. Со стороны мы с мужем, кстати,смотримся неплохо, и вообще меня это как-то не волнует. Автор, не делайте из мухи слона!

Мисс Мира
#33

А у меня вес 48 кг, у него 77, а разница в росте всего 7 см. Смотрюсь дюймовочкой, и конечно мне это нравится. Но лучше бы он ростом чуть повыше был.

мимо проходил
#34

У меня таже фигня, что и у ***. Тонкая кость, жилистый и худой...9 лет ходил в бассейн, обмен веществ не позволяет набрать вес. Вес набирается пропорционально возврасту, щас 192 см 70 кг. Но в спортзале можно набрать вес, только с позвоночником надо аккуратно, если рост высокий.

Самец целовека
#35

Ну ппц ну темка но что такого страшного. Я при 177 вес 53-54 и далеко не худой для самца норм. Так ты его на руках носи и всё. Я вот тоже на руки свой вес хрен подниму без перегруза а это не есть гуд. Но да я тощий самец (с низкой выносливостью) главное что бы самка была мощная была!

Elena
#36

мы с моим парнем одинакового размера одежду носим, но он выглядит намного худее меня.

А меня устраивает))

и вообще кажется, что если есть небольшая разница в комплекции, то ничего страшного нет.

разве было бы лучше чтоб он был жиробасом?)))

Рената
#37

Вот мне нравится парень... и я не могу начать с ним встречаться только потосму что он ваще худоой(((((((((я с красивой стройнгой фигурой при росте 172 вешу 55 кг...рядом с ним коровой смотрюсь((((до истерик доходит ((((посоветуйте что мне делать

Кака
#38

Есть подруга, фигура у нее по типу "булочка", такая вся кругленькая маленького роста, муж у нее высокий и очень худой. Никому не приходило в голову сказать им что не смотрятся вместе, настолько глаза блестят и с огромной нежностью они друг другу относятся, что все их считают гармоничной парой.

Автор я бы на вашем месте задумалась, если стесняетесь любимого, может стоит поискать другого

Аня
#39

Девочки! Мне нравится парень и это взаимно, но я не знаю начинать ли с ним отношения, потому что я ростом 176 и весом около 66 кг, довольно фигуристая: грудь есть, попа соответствует. А парень худенький, узкоплечий и ростом мне кажется ниже меня, хотя сам говорит, что выше. Ну может на 2 см. Уверена вместе мы не смотримся! Я всегда заглядывалась на высоких парней, мускулистых, которые на руках носят, а тут...такое. Что делать не знаю. Нравится он мне, чувствую себя с ним спокойно и расслабленно. Но наши комплекции меня пугают. Посоветуйте как быть.

михаил
#40

сам я вешу 142кг, жена 121 и смотримся отлично, да я еще ростом выше на 8 см, 2.07 рост.

XXS
#41

это проблема. но не парней, а их жирных подруг! отъели огромгные зады и гонят на нормальных мальчиков. а он виноват, что у него хороший обмен веществ? худейте. Одри Хепберн говорила, что леди не должна весить больше 46 кг (а у неё был рост около 170 см). P.S. потому-то не эту тему именно девушки загонются и комплексуют, а парням как-то параллельно - т. к. у них нормальная самооценка.

sssss
#42

xxs прав
вам всем к психиатору . это ВАШИ проблемы. и то что для вам мнение подруг важнее чем ваше счатье. это все от отсутствия головы и ума

Денис
#43

Не знаю как сюда попал, но скажу одно, все возможно если захочешь, сам весил 70 кг при росте 191, сейчас вешу 97 кг) спорт.пит вам в помощь) главное желание)))

Гость
#44

я 180 см и 62 кг и я поднимал девушку 82 кг и нес ее 300 метров, ну у нас там соревнование было:) на самом деле худые парни тоже могут быть сильными говорю так потому что на руках кладу всех своих друзей хотя они все тяжелее на 20-40 кг чем я. ну я просто спортом занимаюсь:)

Гость
#45

господи... почитаешь вас, где вы освенцим этот берете... у меня друг 187 см и 70-75 кг, и это ***** дрыщ, суповой набор просто, я его на 20 кг легче и на см 15 ниже, а руки по толщине почти одинаковые, мне страшно представить ваших этих дрыщей

Гость
#46
XXS

это проблема. но не парней, а их жирных подруг! отъели огромгные зады и гонят на нормальных мальчиков. а он виноват, что у него хороший обмен веществ? худейте. Одри Хепберн говорила, что леди не должна весить больше 46 кг (а у неё был рост около 170 см). P.S. потому-то не эту тему именно девушки загонются и комплексуют, а парням как-то параллельно - т. к. у них нормальная самооценка.

это говорила не Одри, а ее мать. Расскажи мне, женщина, как я при росте 175 буду весить 46

Арсен
#47
Автор

Ну Вы же знаете о самолюбии мужчин... Я ему пару раз намекала, так он обиделся, а потом еще и говорил, что это Я много вешу и вообще знаю ли я много мужчин, которые могут поднять АЖ 60 КГ!!!! :)))

Гость

я 180 см и 62 кг и я поднимал девушку 82 кг и нес ее 300 метров, ну у нас там соревнование было:) на самом деле худые парни тоже могут быть сильными говорю так потому что на руках кладу всех своих друзей хотя они все тяжелее на 20-40 кг чем я. ну я просто спортом занимаюсь:)

.

А ты не звиздишь часом тут ? Что донес 82 килограмовую девушку на 300 метров

Лена
#48

Перелопатила кучу форумов на тему,а если парень ниже и худее меня.,и поняла,что все проблемы придумываем мы сами.Ну ниже,ну худее и что теперь.Я ,гуляя со своим ,и заморачиваясь на эту тему услышала от него -это у тебя какие-то комплексы и поняла что все ок.Мне с ним хорошо и клёво,ему ,я думаю тоже не плохо.А люди все разные и даже если вы супер хороши найдутся те,кто за спиной или в лицо выскажут кучу"комплиментов".

Андрей
#49

Девки! Ищете здоровых казлов - смотрите чтоб потом потстенкам вас не кидал и кости не переломал чуть что не так!

Гость
#50
Гость

Ну и что? У меня парень при росте 180 весит 60 кг, а я при росте 162 вешу 65, но нам вместе хорошо и уютно. Ему нравятся фигуристые, как я, а мне худые, как он.) гармония

Вот и умнички🙂😘👍