Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной, уровень притязаний и амбиций у которого ниже

Девушки, такой вопрос. Познакомилась на сайте. Мужчина старше. поначалу весь такой успешый (в переписке). Потом выясняется, что не смотря на то что у него нет детей, машина у него классом ниже моего, …

Анна
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Анна

Млин, ну я же ною, что у меня и как)))) Ну взрослый мужик!

это скорей всего издержки воспитания. Когда мама постоянно жалела и пыталась оградить сыночка от проблем - вот он по привычке и жалуется.

Варенька
#202
Славик и Димон

Анна

Млин, ну я же ною, что у меня и как)))) Ну взрослый мужик!

это скорей всего издержки воспитания. Когда мама постоянно жалела и пыталась оградить сыночка от проблем - вот он по привычке и жалуется.

И что теперь Анна будет роль мамочки исполнять?)

Анна
#203

да, девочки, опыт бесценная вещь...

Анна
#204

я тут на вумане почитывала истории о сз и свиданиях в принципе и недоумевала. неужели такие бывают товарищи... видимо бывают...

Анна
#205

но они мутируют и видоизменяются, дабы их не раскусили сразу))))

Анна
#206

еще вопросы из серии, ты с кем живешь, бесцеремонно так, в открытую, ужас, жас, конечно)))

#207
Варенька

Славик и Димон

Варенька Опять 25))))) я же написала спецом для тебя: ...... когда люди в отношениях или дружеские посиделки, когда платят по очереди или как договорятся. ну а продолжительное общение на СЗ неможет расцениваться как дружеское отношение ?

Да все может быть. Но если человек находится на СЗ+ у него цель - отношения, семья, а не просто переписка, то для меня априори - он ищет себе девушку и серьезные отношения. А в дружбу мужчины к женщине я вообще не верю.

я про дружбу перед серьезными отношениями говорю, а не вообще по жизни.

Если вы с так называемым другом все время кокетничаете по женски то естесвенно такой ужчина -друг модет в один прекрасный момент начать испытывать к вам нечто болшее чем просто дружбу.

А если вы общаетесь без ваших женских кривляний и улыбочек то он будет вас ресценивать именно как друга и не более того.

Варенька
#208
Славик и Димон

Варенька

Славик и Димон Варенька Опять 25))))) я же написала спецом для тебя: ...... когда люди в отношениях или дружеские посиделки, когда платят по очереди или как договорятся. ну а продолжительное общение на СЗ неможет расцениваться как дружеское отношение ? Да все может быть. Но если человек находится на СЗ+ у него цель - отношения, семья, а не просто переписка, то для меня априори - он ищет себе девушку и серьезные отношения. А в дружбу мужчины к женщине я вообще не верю.

я про дружбу перед серьезными отношениями говорю, а не вообще по жизни. Если вы с так называемым другом все время кокетничаете по женски то естесвенно такой ужчина -друг модет в один прекрасный момент начать испытывать к вам нечто болшее чем просто дружбу.





А если вы общаетесь без ваших женских кривляний и улыбочек то он будет вас ресценивать именно как друга и не более того.

Такой взрослый и такой наивный)

Варенька
#209

Ладно, девочки, всех с 8 марта и хороших выходных. Желаю, чтоб таких мужчин о которых идет речь вам не встречалось.

Анна
#210

Варенька, спасибо! Взаимно! Всех с праздником! Мерси за общение!)))

#211
Варенька

Славик и Димон

Анна Млин, ну я же ною, что у меня и как)))) Ну взрослый мужик! это скорей всего издержки воспитания. Когда мама постоянно жалела и пыталась оградить сыночка от проблем - вот он по привычке и жалуется.

И что теперь Анна будет роль мамочки исполнять?)

нее, просто говорю что это лечится.

Быть мамачкой для мужа конешно нельзя, но и "папиной дочкой" не лучше.

Если вам не хватило отцовской любви и вы ищите ее в других мужчинах, то не надо всех обвинять что они не настоящие и не могут быть каменной стеной для вас.

Мы тоже шишки по жизни набиваем и нам тоже бывает больно. Тоже оступемся и падаем, учимся и напбираемся опыта.

И не всегда можем принимать правильные решения.

#212
Варенька

Славик и Димон

Варенька Славик и Димон Варенька Опять 25))))) я же написала спецом для тебя: ...... когда люди в отношениях или дружеские посиделки, когда платят по очереди или как договорятся. ну а продолжительное общение на СЗ неможет расцениваться как дружеское отношение ? Да все может быть. Но если человек находится на СЗ+ у него цель - отношения, семья, а не просто переписка, то для меня априори - он ищет себе девушку и серьезные отношения. А в дружбу мужчины к женщине я вообще не верю. я про дружбу перед серьезными отношениями говорю, а не вообще по жизни. Если вы с так называемым другом все время кокетничаете по женски то естесвенно такой ужчина -друг модет в один прекрасный момент начать испытывать к вам нечто болшее чем просто дружбу. А если вы общаетесь без ваших женских кривляний и улыбочек то он будет вас ресценивать именно как друга и не более того.

Такой взрослый и такой наивный)

может быть я просто холодный.

И не лезу под юбку без разрешения.

#213

ВаренькаЛадно, девочки, всех с 8 марта и хороших выходных. Желаю, чтоб таких мужчин о которых идет речь вам не встречалось.

Ладно мне тоже работать надо. Всех вас поздравляю с праздником.

Вы конешно стревозные, но без вас никак жить не можем мы

франция
#214

Анна и Варенька,вас тоже с 8 Марта!Желаю вам встретить того,единственного!...и спасибо за общение :-)

Гость
#215

Анна и Варенька! Вас тоже с наступающим праздником! И с весной Приятных свиданий:)))А вам Аня, я так скажу, делайте, как вам сердце и интуиция подсказывает. Хочется сходить -сходите, нет не стоит идти ради того, чтобы провести время Уж сколько раз я ходила на свидания когда-то, потому что надо было. Возраст поджимает, знакомые знакомили, твердили:Надо знакомиться! Надо ходить на свидания! Я переписывалась или вели меня ,и видела таких незаинтересованных во мне и совсем не моих мужчин.Или писали тоже не то что-то, так нет шла и получала, отрицательные свидания, ладно бы с прогулками по холоду-это цветочки, не буду писать, чтобы Автора не пугать:)))Так что лучше встретитесь с тем, кто покажется вам интересным

Гость
#216

Да и Францию я тоже поздравляю!А то получилось, что не всех

Анна
#217

216, гость, спасибо! а что еще было, расскажите, не хочется обжигаться.

Анна
#218

Девочки, всех-всех-всех с праздниками!

франция
#219
Гость

Да и Францию я тоже поздравляю!А то получилось, что не всех

Гость,и вас!Там Груша ,помнится, была сначала,так и её тоже !Ну и всех остальных девушек !

Гость
#220

Сейчас расскажу. Познакомили меня с одним парнем. Я ему сказала, что завтра не звони, я иду на вечер встречи выпускников, и меня не будет дома( мобильных тогда не было, давненько это было), и поздно не звони я же с родителями. Первое, что он сделал..Позвонил мне назавтра в 12 ночи:)))Уже бы задуматься,что за человек. Потом ещё через день звонит и предлагает встретиться, а разговаривает недоброжелательно, идти не хотелось, но нет пошла..Оказалось выпил Продолжение следует

Анна
#221

да, тут на вумане давно прочиала, одну девушку мч с сз на кладбище повел гулять, все обошлосьь, вот ужас-то...

Анна
#222

понятно, что встречаться нужно в людных местах... Удивляюсь, когда девушки легко садятся в машину к неизвестно к кому

Гость
#223
Анна

да, тут на вумане давно прочиала, одну девушку мч с сз на кладбище повел гулять, все обошлосьь, вот ужас-то...

Может он был гот)))

Гость
#224

Так вот мне бы сразу со свидания уйти, но я всегда боюсь сделать кому-то обидно, он же не то, чтобы в стельку, я бы не догадалась, но он сам сказал. Дошли до кино, ничего хорошего, вдруг он стал говорить гадости девушке в фойе, я его увела. Предложил в кафе пойти, и я понадеялась, что там знакомых встретим. Пришли, нет мест. И нас подсадили за столик, где сидел один парень .Он ждал девушку, перезнакомились. Тот парень мило общался, а мой сидит, по-прежнему, не в духе. Купил по бокалу пива, без закуси. Тогда тот парень купил сухариков, моему не понравилось, стал наезжать, а тут ещё и девушка приходит другого парня, так этот так называемый мой кавалер начал ей грубить. Отродясь таких агрессивных не встречала! При чём , когда меня с ним знакомили такая душка, говорили, что спокойный, а тут девушке молодой и симпатичной гадости...Потом начинает мне рассказывать, что его бросила девушка..Мне надоело и другую пару жалко, ведь обычно в кафе не подсаживают, вот дал согласие парень на свою голову и такого подсадили. Надо думаю уводить больного от греха подальше:))Так кадр и говорит не пойду проважать, если не пойдём ко мне!

Гость
#225

Ну, говорю:Хрен тебе! Нет ну, пожалуйста, пойдём ко мне:(((И чуть не плачет Я его спрашиваю: Я, что скорая сексуальная помощь? И вид у меня нормальный, даже немного закомплексованный..В общем встала и пошла , он остался. Выхожу на остановку, блин, кошелёк забыла дома, а уже ночь.Пешком что ли идти? Хотя я не в Москве, но всё же. Тут за мной эта пара выходит:))не захотели с ним сидеть, дело шло к драке. Так они такси ловили довезли меня, охая, как такая милая девушка откопала такого человека. Так на другой день он звонит, как ни в чём не бывало и спрашивает, внимание: А чего ты вчера ушла-то ? я тебя там ждал-ждал..Ну, тут я ему сказала, что если он хотя бы где-то ко мне подойдёт или позвонит, расстреляю из автомата..

из Мадрида
#226

Обычно мне нравятся те, у кого амбиции схожи. Но теперь мне нравится один, у которого есть амбиции, но совершенно другие, и он их реализовал уже

Duška
#227

Вот у меня такой одноклассник, я его в лет 17-18 любила. Сейчас он меня нашел, живу в Чехии ,не бедствую, довольна всем: и работа,дом с фонтаном , шеф- прелесть.

И тут мой одноклассник меня заваливает смс-ками, типа , любл , не могу, любовь тебе свою дарю.

В нашем городе он работает на каком-то заводе, живет с родителями, разведен, ни машины , ни своей квартиры, ни друзей нормальных. А к моим родственникам нагло пошел со мной , сидит молча, пьет коньяк, мой дядя наливает , он пьет, ест.

Мне сказали, что странный , молчит и ведет себя странно, возьмите меня , я неженат!!!Неприлично в 35 лет быть таким. Мне он показался тупым , ниже интеллектуально .Просто дибил.

Итальянка
#228

Не поленилась, все страницы прочитала. Полностью поддерживаю автора. Варенька всё верно написала. Куда катимся?:-(

Шайенн
#229
Анна

еще вопросы из серии, ты с кем живешь, бесцеремонно так, в открытую, ужас, жас, конечно)))

меня тоже это всегда поражает

#230

если бы Вы хотели встречаться с этим мужчиной - Вы бы этот вопрос не задали.

Не хотите встречаться - не встречайтесь.

Чурбан с хуинком
#231

хотите не хотите, мы ибаца хотим, пох нам все

Fantasija
#232

я бы не стала.

нужен ведь достойный?

а этот потом быстро надоест своими соплями

Александр
#233

Конечно , вы не идеальная пара . Мужчина , по статусу , должен быть выше или равен женщине , иначе гармония труднодостижима . Машина - не показатель , для разумных людей понты не самоцель . Лично я могу позволить себе машину бизнес-класса , но езжу на Хюндай Акцент . Мне на переговоры ни с кем ездить не надо , представительские функции не выполнять , так зачем мне нужна дорогая машина с дорогим обслуживанием ? Не лучше ли сэкономленные деньги вложить , например , в недвижимость чуть больше метражом или классом ? А вот если он зарабатывает значительно меньше вас , это уже плохой признак , идеального союза , скорее всего , не получится . Ну и разные сферы интересов и предпочтений в паре - универсально негативный симптом .

Маргарита Павловна
#234
Славик и Димон

может быть я просто холодный. И не лезу под юбку без разрешения.

Слов холодный неуместно)

Но если на начало действий мужчине нужно разрешение - то из числа мужчин он вычеркивается сразу)

...не идет речь о том, что делать против желания. Это изнасилование.

Речь идет... ну в общем мужчина сам должен знать)))

Duška
#235

Вы тут пишете о таких, кто с ходу предлагает прогуляться зимой по ветру час- два. А вы такому умнику скажите, что сейчас подруга звонила ( или родственники) кого вы давно не видели т.к приехали , пригласили на чай или на ДР, И ОН тут же попрется с вами .У мня так было : или гулять зимой по морозу(у нет идей нет вообще !) или куда я , туда и он . Я к подруге , и он молча , не спрашивая разрешения, я в маркет , он тоже , молча стоит всюду.

Что бы вы сказали про такого "умного" мужчину ? Квартиры нет, машины нет, идей нет. Но меня любит уже ..

Гость
#236

Темка заинтересовала, о своих историях вспомнила. Пыталась и не раз строить отношения с мужчинами которым по жизни особо ничего не надо. Получалось следущее: как к мужчине не было уважения.А если нет уважения, то и нормальных отношений не получится. Все время пыталась заставить куда-то двигаться, менять работу, учиться. Партнера все таки надо выбирать равного. Встретиться конечно можно, всяко бывает. Но мне кажется в 24 года можно найти человека более с собой совместимого по отношению к жизни.

Мистштюк
#237

Господи, автор, какая Вы тоскливая, все у Вас в жизни распределено по классам с ярлыками, все черно-белое. И упаси Боже встречаться с кем-то, кто не соответствует, а ну как статусные подруги ъчегой-то не того подумаютъ

Умоляу, скажите, что тема - разводка:(

kfif
#238

Нет, не стала бы, зачем вообще такой нужен:( Хотя стоимостью драндулета я статус не меряю.

Элль.
#239
Онтянидастоин

Ты знаешь, если ты чувствуешь, что он внутри не гнилой и не слизняк, то дай ему шанс! Поверь, сегодня богатый, а завтра бедный, тоже самое может быть и наоборот... Если же хочешь уже готового, то приготовься и к го**у, которого много внутри у мажориков. Сама выбирай простой мол. чел., но с перпективами или мажорик, но гов*истый, не знаю, лучше по-моему первое

нет, наоборот не может. понятно, что вы, мужчина, в деньгах не разбираетесь совершенно. богатыми случайно не становятся. это образ мыслей, стиль жизни, привычки, саморазвитие.

как сказал один игрок в гольф: "чем больше я тренируюсь, тем больше мне везёт"

Гость
#242
Варенька

Автор, могу дать процентов 80%, что чел окажется еще и жмотом. Потом пойдут разговры: "Зачем в рестораны/кафе ходить, давай дома побудем или по улице пройдемся", "зачем тебе 3 кофточка, у тебя уже есть 2, и ничего что им уже сто лет и т.д." Это такая психология и никуда от нее не уйдешь.

Да я такой, ничего не надо лишь бы любимая рядом. Ищу такую же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: