Гость
Статьи
А вам нравится как …

А вам нравится как танцует ваш мч??????))

Я со своим мч уже несколько лет, он -нормальный парень. Но как только мы собираемся на какую-нибудь тусу, я паникую-потому что знаю, что наступит момент после н-ного количества выпитого, мой друг пойдет "биться в танце"-иначе это никак не назовешь. Размахивает руками и ногами-буд-то вызывать духа какого-то собирается, а мне стыдно за него. Как-то я ему сделала замечание-пришли мы на д.р.-он вроде более или менее танцевал-но через некоторое время не сдержался и пустился в пляс))))))))) Это конечно смешно, но мне всегда за него как-то неловко))))))))))

mika
47 ответов
Последний — Перейти
Ирочка
#1

поржала....

Гость
#2

Пей с ним и будет ловко!

Мучача
#3

2 +1))))))))

Обожаю смотреть, как мой танцует - такая ржака)))))

Гость
#4

Мой такой же, пляски "святого Витта" устраивает, умирают все от хохота и он рад всех виселить. Относитесь с юмором.

Гость
#5

нет

Гость
#6

Ответ на вопрос: очень нравится, он преподаватель танцев и танцует офигенно:))

(*_*)
#7

мой очень хорошо танцует!

#8

Перетягивайте одеяло внимания на себя: пусть ему будет слегка неловко!))))

СолнУшко такое
#9

Автор да пускай расслабляется человек. Уметь хорошо расслабиться - это талант.

Гость
#10

Ну он же не идеален,так же как мы все. Мой тоже зажигает,а я валяюсь со смеху))

Гость
#11

Посмеялась от души....:))))))))

#12

Мой "танцует" очень смешно :) Он это понимает, поэтому тянет меня танцевать с ним, подыгрывать :)))))) Если отказываюсь, то берет на руки и начинает мною жонглировать :))))

Karla
#13

не надо стыдиться! человек, который танцует от души вызывает только положительные эмоции. я столько людей встречала, которые так "плохо" танцуют, но зато какие замечательные люди! у меня один коллега был, танцевал как-будто гутаперчивую куклу трясешь. Пляс еще тот, всем приходилось отходить от него подальше. Зато было смешно и соответствовало его характеру. Надо быть самим собой. А выученные "красивые" движения, если они не от души, никаких эмоций не вызывают.

Ответ на вопрос: мой парень нормально танцует.

#14

Ой,автор,да большая часть мужиков танцевать вообще не умеет.

Жанна
#15

мне нравится, как танцует мой мч. А если Вам не нравится, отведите его в школу танцев и учитесь вместе.

злюка
#16

мой вообще жутко пляшет!!! а мне чё делать?? просто ржу и не парюсь.Автор! Бухайте и пляшите вместе!

Гость
#18

Мой тоже как в *** укушенный танцует, дергает конечностями всегда одинаково не зависимо от музыки...брр. А еще у него совсем нет слуха и при этом он любит петь в караоке, вот это точно жесть )))

Топтыжка
#19

а мой танцует лучше меня! вот где ржака-то...

Гость
#21

20 Как смешно парень танцует!!!Мне бы было неловко за такого..

prosto ja
#22
Гость

Мой тоже как в *** укушенный танцует, дергает конечностями всегда одинаково не зависимо от музыки...брр. А еще у него совсем нет слуха и при этом он любит петь в караоке, вот это точно жесть )))

))))))))))))))))

❤
#23
Подруга

http://www.youtube.com/watch?v=AL​zdbapVLnY автор это не он???

Аааааааа......ржака

Лесечка Лисичка
#24

ахаххаа, зато он всех веселит!

Гость
#25

Мой как на видео танцует. Только он ещё выше и толще МЧ на видео. Реально,по-началу было неловко,потом привыкла как-то. Да и редко мы в танцах участвуем. Но мне этого очень не хватает(((Танцев, я имею ввиду. Последний раз нормально я танцевала на собственной свадьбе с братом жениха. Вот он хорошо танцует.А было это 7 лет назад.

А у моего нет ни слуха,ни голоса,ни чувства ритма...Зато позажигать в караоке или в танцах он первый,особо если выпьет.

Б.Б.
#26

Настоящий мужик.... НЕтанцует!

Гость
#27

Конечно нравится, он степом 15 лет занимался.

Но больше нравится как он готовит, какой он в постели.

DrVivisector
#30

Ой, а он еще и танцует?!

ЗЫ: Никогда этого не видела и не тянет :)

Ой
#31

девки, повеселили :))))))) Особенно этот парень на видеоролике. Я думала мне одной за своего стыдно всегда. Своего предупреждаю, чтоб только медленные танцевал, вроде слушается. Но когда без меня танцует это однотипное приседание и дергание конечностями. Я уписываюсь над ним. Пыталась научить, не получается у него ну никак.

Гость
#32

Я не ходила на выпускной в школе, но мне досталась (слава Богу) чудо-кассета с танцами. В общем, шоу подходит к концу, на танцполе (между столов в школьной столовой) остались самые стойкие и самые чудаковатые(те, кого не берут на общие тусовки и кроме как родители дома никто не ждет). Вот они отплясывали, я такого никогда в жизни не видела, это чудо какое-то! Меджик! Но больше всего мне запал в душу один мальчик, который когда танцевал не переставлял ноги, а шаркал ими по полу, ну вроде как, когда к ноге что-то прилипает и ты хочешь путем трения подошвы об пол это что-то отцепить.

Юльча
#33

32, а вы не поняли? Он лунную походку пытался сделать))

DrVivisector
#34

20: Это step touch называется - один из основных шагов в аэробике :))))

DrVivisector
#35

33, видимо, не очень у него получилось, раз не распознали :))

Виктория
#36

мой танцует-описаться)))))) когда у меня плохое настроение-я прошу его потанцевать чуть-чуть. короче рост 187,вес 103 и пытается волну в танце делать..))

Азия
#37
Она самая

Ой,автор,да большая часть мужиков танцевать вообще не умеет.

Полностью согласна! Они только медленные нормально отрабатывают)))

Как-то с мои было так стыдно! Пришлось с ним в обнимку и быстрые протанцевать, только бы он не оторвался дурачком. Делали вид, что такая вот мы влюбленная парочка.

С детсва занимаюсь танцами и для меня вдвойне тяжело наблюдать за этими нервными подергиваниями кончностей.

Гость
#38

32, а вы не поняли? Он лунную походку пытался сделать))

Неа, лунная походка предполагает передвижение по одной линии, а тут ноги на ширине плеч, и одной ногой (тушим окурок не вправо-влево, а вперед-назад), потом другой ногой.

ИМХО
#39

а мой не умеет, дыдынкается на месте, и руками машет. а тело ваще не шевелится, как брево-так смешно. а что поделать? люблю ведь.

хохот
#40

ты сними на видео и покажи плотом ему на трезвую голову, может поможет? :)))

а мне нравится, как мой паскудник пляшет. Кривляется как нежная обезьянка :)))

#41

Аааа!!!!!

Ну это лучше когда вообще стесняются танцевать и потихоньку начинают,такие зажатые движения!!

А мне нравится когда прикольно тпнцуют-в смысле смешно.именно такие люди всегда создают настроение.Я поэтому ради юмора всегда отплясыва.Правда потом на трезвую голову смотрю записи-***.Но *** ни разу меня это ещё не остановило!!!

Так что пусть уж дрыгаются,главное не стояли в сторонке)

Гость
#42

чел на видео явно утяжелился чем-то, помню в коментах были жаркие дебаты - спиды это, грибы, барбитурат или ещё что-то

Гость
#43

вот ещё кросавчег, обожаю его!

http://rutube.ru/tracks/807314.html?v=511bcaf17d17f054631d95​b7b55c6163

злючка
#44
Подруга

http://www.youtube.com/watch?v=AL​zdbapVLnY автор это не он???

Ой, ржачка))))) Спасибо, подняли настроение!

Автору тоже респект за тему!)))

Гость
#45

а я сама танцевать не умею((( и никуда не хожу((( чувствую себя лохушкой(((

#46

45 танцуй дома перед зеркалом,как станешь сама себе нравится-иди опыт боем проходи;)

Гость
#47
Подруга

мой как *** танцует )))) Тёлкам нравится, как мужикам - не знаю))))))

Ну-ну, дорогая, да ведь он и есть ***. Вам уже на вашей ветке всё про него объяснили :))

Гость
#48

Ой, простите, Подруга, это не ваша ветка была, а Наивной. Извините :)

Гость
#49

К сожалению в России среди мужчин мало хороших танцоров. Считается, что "крутой мужик не танцует".

У меня муж -латино и друзей среди них много, там танцевать учатся с пеленок. Почти все танцуют хорошо.

Гость
#50

им яйцы мешают. А зарубежным мужикам уже яйцы оторвали.