Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым и …

Встречаюсь с женатым и оченьхочу увести его из семьи

Девочки,помогите советом. Вот уже несколько месяцев явстречаюсь с мужчиной.он женат, имеет ребенка. ДЛя меня он- мужчина моей мечты. Я делаю все,чтобы он был со мной. Влюбила в себя, ничего не требую, соблюдаю конспирацию, как он хочет. И тут настал критический момент, его жена обо всем узнала. Причем он ей сказал, что любит меня, что ради меня готов бросить все. Но почему-то жена его не выгнала,а согласилась на треугольник. и еще дала обещание меня не трогать. и теперь ОН не уходит из семьи,со мной встречается, когда мы можем. Но рассказывает мне про безумную любовь. и вот я не знаю, что мне делать. Терпеть ли, вдруг жене это надоест, не железная же она! Как мне себя всети, чтобы он ушел?

Мариша
700 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Так, вперед и с песней. Только хорошенько подумайте нужен ли вам такой дурак по сути. Это ж каким треплом надо быть, чтобы при всей тотальной конспирации его полюбовницы "жена о ней узнала", причем из уст своего благоверного. Мариша, вы специализируетесь на дуриках? Ох, не завидую.

#2

"Причем он ей сказал, что любит меня, что ради меня готов бросить все" что ж не бросает-то? )))

девушка-ню
#3

вы сами хотите чтобы вас обманывали и использовали

Хрррр
#4

это все он ей при вас сказал? сдается мне, что нет. короче опять мужику хорошо, как не крути:)

Гость
#5

Умная жена. Его любовь бесконечно не продлится. Ее он ведь тоже любил. А вы ждите, будет вам наука.

Мариша
#6
Булавка+

Так, вперед и с песней. Только хорошенько подумайте нужен ли вам такой дурак по сути. Это ж каким треплом надо быть, чтобы при всей тотальной конспирации его полюбовницы "жена о ней узнала", причем из уст своего



благоверного. Мариша, вы специализируетесь на дуриках? Ох, не завидую.

она его вынудила сказать, а он не счел нужным скрывать это дальше

Гость
#7

Еще одна ***....

Мариша
#8
Груша

"Причем он ей сказал, что любит меня, что ради меня готов бросить все" что ж не бросает-то? )))

ТИпа жена- часть его большой жизни. они много вместе пережили.он сказал, чтодумал,что будет легко уйти, а вот не смог

Мариша
#9
Хрррр

это все он ей при вас сказал? сдается мне, что нет. короче опять мужику хорошо, как не крути:)

Нет, конечно, он дома был. а потом мне позвонил

...
#10

Кто же от такой удобной жены уйдет. автор ? Ждите, вот если она его выгонит - он ваш, а так мужчины обычно перемены в быту не любят и сами не инициируют.

Мариша
#11
...

Кто же от такой удобной жены уйдет. автор ? Ждите, вот если она его выгонит - он ваш, а так мужчины обычно перемены в быту не любят и сами не инициируют.

Он надеялся, что она его выгонит,нол та приняла такое решение, что нет, не уйдешь.Типа тоже хитрая,ейничего без него не надо. и если он уйдет,она уедет жить заграницу,увезет ребенка,выйдет там замуж...

Гость
#12

Уйдет к вам автор, поживет пол-годика!!! Будет другая, и что теперь ему к каждой любовнице уходить!!!! Найдите себе хорошего парня! Всеравно он к вам не уйдет!!!! Ребенка он не бросит. А с вами это ненадолго!!! страсть пройдет и .....

#13

автор ты дура и он дурак!ты вообще думаешь что творишь на чужом несчастье,счастье не построишь!

Мариша
#14
Гость

Уйдет к вам автор, поживет пол-годика!!! Будет другая, и что теперь ему к каждой любовнице уходить!!!! Найдите себе хорошего парня! Всеравно он к вам не уйдет!!!! Ребенка он не бросит. А с вами это ненадолго!!! страсть пройдет и .....

Он мне говорил, что раньше он тоже изменял,что жена знала,но он никогда никого не любил из своих баб,только жену.А теперь вот любит меня и готов вроде был все бросить,что же такое ему жена сказала или сделала,что он не ушел?

Гость
#15

Админы резвятся што ли..

Мариша
#16
Пантера

автор ты дура и он дурак!ты вообще думаешь что творишь на чужом несчастье,счастье не построишь!

я тоже уже была замужем, у меня есть дочь.хочу нормального богатого мужика, чтобы как за каменной стеной

бю
#17

Мариша, правильно вам тут сказали, вы сами хотите, чтобы вас обманывали.

Ну как же можно быть такой слепой? Как можно так себя не уважать? И вообще вы думаете, вы одна чтоли такая умная? соблюдает конспирацию она, ну а жена его дала добро на трах на стороне, еще кормит, стирает и воспитывает его ребенка(и это минимум). Когда же вы поймете, что в большинстве таких случаев "любимые любовницы" являются просто дырками?

#18

Гость Админы резвятся што ли.. по ходу дело так потому что такие темы вызывают бурю!

бю
#19
Мариша

ГостьУйдет к вам автор, поживет пол-годика!!! Будет другая, и что теперь ему к каждой любовнице уходить!!!! Найдите себе хорошего парня! Всеравно он к вам не уйдет!!!! Ребенка он не бросит. А с вами это ненадолго!!! страсть пройдет и .....Он мне говорил, что раньше он тоже изменял,что жена знала,но он никогда никого не любил из своих баб,только жену.А теперь вот любит меня и готов вроде был все бросить,что же такое ему жена сказала или сделала,что он не ушел?

хахаха)))) это оказывается сказка из разряда "он бл.дун, но в меня влюбился и изменился"... мда. Это клиника.

Автор, он сто процентов уйдет от вашей жены и конечно же он изменился! Ждите его!)))))

Мариша
#20
бю

Мариша, правильно вам тут сказали, вы сами хотите, чтобы вас обманывали. Ну как же можно быть такой слепой? Как можно так себя не уважать? И вообще вы думаете, вы одна чтоли такая умная? соблюдает конспирацию она, ну а жена его дала добро на трах на стороне, еще кормит, стирает и воспитывает его ребенка(и это минимум). Когда же вы поймете, что в большинстве таких случаев "любимые любовницы" являются просто дырками?

Я хочу его просто увести. Пусть все оставляет жене, мне еще заработает.Я не перечу, во всем соглашаюсь, всегда готова на все.ну что мне сейчас делать,чтобы все-таки он ушел?

бю
#21
Мариша

бюМариша, правильно вам тут сказали, вы сами хотите, чтобы вас обманывали. Ну как же можно быть такой слепой? Как можно так себя не уважать? И вообще вы думаете, вы одна чтоли такая умная? соблюдает конспирацию она, ну а жена его дала добро на трах на стороне, еще кормит, стирает и воспитывает его ребенка(и это минимум). Когда же вы поймете, что в большинстве таких случаев "любимые любовницы" являются просто дырками?Я хочу его просто увести. Пусть все оставляет жене, мне еще заработает.Я не перечу, во всем соглашаюсь, всегда готова на все.ну что мне сейчас делать,чтобы все-таки он ушел?

см. выше - последнюю фразу )))

#22

+20 оставь его в покое!если б ты ему нужна так была он бы давно ушёл к тебе!а так случай говорит сам за себя что ты ему нужна чтоб потр.хаться

Гость
#23

ТЫ дура или как!!!! Он не уйдет пока жена сама его не выгонит!!!!! Значит поговорите с его женой!!!!!!!!! ее разозлите и она тогда его выгонит!!! И он ваш??? Вот и решение всей проблемы!!!!!

Маринок
#24

23 Хотя это не факт, что она его выгонит. Видно жена недура. Знает таких провокаторов. И специально его прощает. Что бы вы не получили чего хотите.

Мариша
#25
Пантера

+20 оставь его в покое!если б ты ему нужна так была он бы давно ушёл к тебе!а так случай говорит сам за себя что ты ему нужна чтоб потр.хаться

но ведь собрался же уходить! я думаю,что его удержала привычка,опять же общее имущество.Там жена стерва.она когда это узнала,тут же его увезла в их загородный дом,который они вместе строили 3 последних года. воспоминания,общие друзья..

Zaits
#26

Автор,это дите будет "висеть" над вами всю жизнь.Не связывайтесь.Или уезжайте с ним куда-нибудь.А мужик-козел...и Вы это уже знаете.

Мариша
#27
Гость

ТЫ дура или как!!!! Он не уйдет пока жена сама его не выгонит!!!!! Значит поговорите с его женой!!!!!!!!! ее разозлите и она тогда его выгонит!!! И он ваш??? Вот и решение всей проблемы!!!!!

Он мне не разрешает ей звонить.а потом, что я ей скажу?ЛЮблю очень сильно,хочу , отдай?

Веселая Матильда
#28

Пока карты не раскрыты, любовница остается "любимой, с которой нельзя быть" секс с ноткой романтической горечи. Но переломный момент прошел, он от жены не ушел "они много пережили вместе" (возможно там еще и чювства остались о которых он вам не говорит) Теперь вы увязли в "любовницах". Его это устраивает (только не надо обманывться), она согласна ради него терпеть (поверь, он это оценит), а ты пытаясь "вывести его из семьи", переламывая и унижая постоянно себя, нежелая терпеть и поднимая неудобные для нег темы, скоро станешь скучной ему "мозговерткой". Ситуация зависела от мужчины, он определил ваши роли. Лутше его бросить, ведь признанные любовницы такими могут оставаться десятилетиями, оно вам надо?

#29

Мариша ты сама себе навязываешь то чего нет и не будет сними свои розовые очки!Да в самом деле что свободных мужиков мало

Мариша
#30
Zaits

Автор,это дите будет "висеть" над вами всю жизнь.Не связывайтесь.Или уезжайте с ним куда-нибудь.А мужик-козел...и Вы это уже знаете.

он хороший, просто все очень сложно, уехать он не может, работа,млин

#31

Мариша а вообще что ты хочешь от нас?

Брэдди
#32

Бездарно тратишь свое время, автор.

Мариша
#33
Веселая Матильда

Пока карты не раскрыты, любовница остается "любимой, с которой нельзя быть" секс с ноткой романтической горечи. Но переломный момент прошел, он от жены не ушел "они много пережили вместе" (возможно там еще и чювства остались о которых он вам не говорит) Теперь вы увязли в "любовницах". Его это устраивает (только не надо обманывться), она согласна ради него терпеть (поверь, он это оценит), а ты пытаясь "вывести его из семьи", переламывая и унижая постоянно себя, нежелая терпеть и поднимая неудобные для нег темы, скоро станешь скучной ему "мозговерткой". Ситуация зависела от мужчины, он определил ваши роли. Лутше его бросить, ведь признанные любовницы такими могут оставаться десятилетиями, оно вам надо?

Я через не5го получаю материальные блага, скажем так.конечно, быть женой лучше, но пока бабло тоже приносит

))
#34
Мариша

хочу нормального богатого мужика, чтобы как за каменной стеной

Иш, размечталась, ВСЕ хотят

#35

Короче всё понятно что автор потаскуха и вцепилась в мужика из -за денег!фу как противно!

Мариша
#36
Пантера

Мариша а вообще что ты хочешь от нас?

я хочу совет. Вот такая ситуация. я по одну сторону, аона по другую. Что я сейчас должна предпринять, чтобы он изменил свое решение?

Zaits
#37

Какой же он хороший,если предал жену?Мариша-он плохой человек.Предавший раз-предаст не раз,и не факт,что с Вами не поступит так же.Смотрите правде в глаза.Но если любоффф,то боритесь,конечно.Сколько ему лет?

Веселая Матильда
#38

Мариша, ну терпи тогда ((( Твои сильные стороны: молодость, страсть, легкость, отсутствие обязательств для него, можешь еще и ребеночка ему родить

Мариша
#39
Пантера

Короче всё понятно что автор потаскуха и вцепилась в мужика из -за денег!фу как противно!

Я ужу была замужем.знаешь, как тяжело тащить на себе ребенка, зарабатывать,помогать папе и маме? я его тоже очень люблю.Но сначала мы начали работать вместе, я помогала ему в некоторых делах. получала за это деньги. а потом все закружилось. меня тоже очень совесть мучала, что он женат, но поделать ничего не могла. он мне нужен

Мариша
#40
Zaits

Какой же он хороший,если предал жену?Мариша-он плохой человек.Предавший раз-предаст не раз,и не факт,что с Вами не поступит так же.Смотрите правде в глаза.Но если любоффф,то боритесь,конечно.Сколько ему лет?

35

Брэдди
#41

А может автор страшна, как атомная война, и ей ничего не остается, кроме как цепляться за первого попавшего мужика с женой и дитем.

Мариша
#42
Веселая Матильда

Мариша, ну терпи тогда ((( Твои сильные стороны: молодость, страсть, легкость, отсутствие обязательств для него, можешь еще и ребеночка ему родить

нет,детей он не хочет

#43

Мариша сколько тебе лет

Zaits
#44

И вообще-то,что он Вам говорил о реакции жены,и кто кому что сказал-непроверенный факт.Позвоните жене и расскажите,как благоверный кувыркается с Вами,и КАКА У ВАС ЛЮБОВ.А то устроился кобелино и головы морочит двум женщинам.

Мариша
#45

о жене он говорит только хорошее.Единственное, что ему кажется, так это то, что она его не любит.Вернее любит, но не так как хочет он.а яемудаю именно эту любовь

Веселая Матильда
#46

как-то эта Мариша, из неопытной девочки, которая что делать не знает," с женатиком всего пару месяцев встречается, а жена узнала", сразу превратилась в опытную тетю " замужем была, маму с папой и ребенком содержала" ??? чет неувязочка в разводке)))

Мариша
#47
Пантера

Мариша сколько тебе лет

26

Zaits
#48

О-о!!!!35 лет!!!Он еще до 50 лет Вам ТАКОЙ вернисаж устроит,что плакать будете горькими слезами.Поди еще и ребеночка заделает,а потом у него лямур с еще какой-нить девочкой нагрянет.

Маринок
#49

А у него в семье есть ребенок?

хочу совет. Вот такая ситуация. я по одну сторону, аона по другую. Что я сейчас должна предпринять, чтобы он изменил свое решение?

Он принял решение, он рассказал все жене! И в итоге он не ушел! Какое решение еще должно быть. Вы ему не нужны. Если бы у него к вам действительно были чувства, то он бы наплевал на мнения жены и ушел бы к вам!

Ангел
#50

да сделайте уж одолжение жене, уведите кобеля:)))