Гость
Статьи
У меня очень странный …

У меня очень странный друг

Есть у меня один знакомый, интересный человек, симпатичный и умный. Общаемся довольно давно и тепло, я знаю, что в данный момент он пытается сблизиться с женщиной, которая не отвечает ему взаимностью, секса ни с кем нет. В последнее время, он стал странно себя вести - постоянно мне названивает, пишет смс и письма, ищет встречи. Когда видимся, ведет себя очень нежно - смотрит в глаза, за ручку держит, обнимает, при этом возбуждается, провожает до дома... и едет к себе, попыток остаться на ночь не делает.-)) Все наши общие знакомые думают, что у нас роман. А мы даже не целовались.-)) И так уже месяца 3, я недавно не выдержала и спросила его прямо - чего он от меня хочет - отношений, дружеского секса, поддержки ? Сказал, что я ему нравлюсь, но отношений он со мной не планирует, ибо, все сложно, и прочее в том же духе. Очень расстроился что меня, своего друга, обидел таким ответом. Тогда, я ему сказала, что раз уж у нас отношения чисто приятельские, не нужно так много телесного контакта. На это он сам обиделся, сказал, что такого не ожидал и ему очень неприятно это слышать и не хочется себя ограничивать. Надо сказать, что я и просто дружить не против, не то, чтобы я помирала от безответной любви, но и отношения развивать не отказалась бы - человек, повторюсь, достойный. Просто, мне непонятно - зачем так делать? Можно сколько угодно говорить о дружбе, но грань между дружбой и флиртом есть. Какое-то неуважение получается, я же не маленькая и отличить сексуальные заигрывания от обычных дружеских объятий вполне могу, зачем дурачка разыгрывать? Почему-то, мне кажется, что друзья настоящие так не поступают, использование странное, и эгоизм... Хотелось бы услышать ваше мнение

Вида Лока
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет, чтобы другая его приревновала к вам

Гость
#2

обнимает, при этом возбуждается

А может это был пистолет? ))

Барбара
#3

неет, точно не пистолет.-)) а та девушка ничего про наше общение и не знает, она из другой компании. Ну, если от только ей не рассказывает, тогда это, вообще, клиника. Да, и в рассказе просто соврать можно, зачем в реале-то меня тормошить.-))

Гость
#4

да трахнуть хочет тебя страпончиком в одно место, про другую -это отмазка. соглашайся, детка - мужики на дороге не валяются

#5

Девушка, серьозно говорю, он нацелен на вас, каюсь грешным делом сам поступал точно так же на его месте)) серьозно и про другую девушку говорил (она на самом деле существовала, но не более того)...вы просто близко пока его не подпускайте, пусть он ценит вашу дружбу и время которое с ним проводите...может еще ближе узнаете его, если съездите куда-нибудь как друзья..тогда уж решите

!!!!!!!!!!!
#6

а мне он вообще геем кажется...

бабка бонифация
#7

он и правда странный. Хочет и рыбку съесть и на х.й сесть.

НадЯ
#8

Автор, а в уверенны что другая есть у него?Это с его слов или вы лично ее знаете(видели)?

Барбара
#9

Есть девушка, за которой он активно ухаживает, но пока она ему взаимностью не отвечает. Ее знаю.

гость
#10

админы, хватит уже... Перепев вчерашней темы про тетку с однокурсником. И стиль в админских постах одинаковый. Шо-нить новое придумайте

Барбара
#11

Никакого отношения к администрации сайта не имею.-) Просто, все в жизни повторяется, много похожих ситуаций, что не отменяет их серьезности для непосредственных участников.-))

Не очень понятно и не верится, что нацелен на меня. Он же прекрасно знает, что мне симпатичен, зачем огороды городить? Хочется ему как-то донести (при этом, без претензий и ссор, хотелось бы, в любом случае, друзьями остаться), что мне такое поведение непонятно и не очень приятно. Я пробовала, как и писала, на эту тему пообщаться, результат нулевой, он только на меня же и обижается.

Бука
#12

Ой, как мне это знакомо... А про дружеский секс ничего не говорит?

Скорее всего, сомневается, что с той что-то получится, а вы уже есть, рядом, общение с вами комфортное, вот и не против секса. Мужики не различают эту грань - флирт, дружба. Они считают так: если вы ему улыбнулись - значит, уже безумно его хотите. А раз еще и общаетесь - так стало быть уже на все готовы. Он просто может не понимать, что этим вас обижает. Я через это проходила - многочасовые разговоры ничего на дают. Для них существует дружба с девушкой, если он ее хочет. и никак иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: