Гость
Статьи
Подскажите, как быть, …

Подскажите, как быть, нашла у него другой телефон, которым при мне никогда не пользовался.

девочки, подскажите. Ситуация такова: по ряду причин в прошлом после его приезда из командировки я основательно "покопалась" в его рюкзаке. нашла телефон, с симкой. включить не смогла тк не знаю пин кода. у него айфон и он постоянно им пользуется, и все по работе тоже там, так 4то этот телефон для меня загадка. он знает, 4то я люблю иногда порыться в его шмотках, тк, опять же, после некоторых событий у меня врубается параноя иногда. обычно все ок, ничего не находила такого. сейчас, пока он спит, я забрала этот телефон и спрятала, но не знаю, стоит ли его спросить о том, что это вообще такое и почему я никогда его не видела. сорри за сумбур, у меня адреналин зашкаливает. второй вариант молча спрятать и ждать реакции....посоветуйте, я просто в растерянности и не сильно сейчас хорошо соображаю.

Кейси
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, если, он нормально относится к тому, что вы роетесь в его вещах, то прямо и спросите, что это за телефон, и почему вы о нём ничего не знаете. Он может и соврать, но хоть реакцию увидите. Только без крика, спокойно спрашивайте

Сашка
#2

Он знает про ваши параноидальные замашки? И спокойно терпит это???? Я таких ещё не встречала. Ну и выдержка у парня.

Я бы на вашем месте ,пока он спит,собрала бы вещи,свои ,разумеется,и свалила от него , навсегда.

Вас явно делят с другой,возможно менее "заадреналининой" особой :(,увы.

Кейси
#3

спасибо=) вообще совет отличный, он как бы принимает то, 4то я иногда могу залезть в его вещи, но, конечно, не доволен. Я просто уверенна, что он как бы замнет это дело и "быстренько избавится от улик", если такие есть. Были подобные ситуации, о которых мне до сих пор не ясно, что же там на самом деле проис ходило, тк много недомолвок. Но там все очень сложно и с его, и с моей стороны и не для форума. Я думаю, 4то с его стороны уже была измена, но тк это не получилось доказать, я закрыла на те события глаза, тк все-таки шанс, 4то он не виноват, был. Вот думаю теперь, подождать пару дней и посмотреть, куда телефон денется или не ждать уже.

Без Башни
#4

Если бы кто-то полез шариться по моим вещам.. Лучше не скажу, чего с ним было-бы.

Кейси
#5

Сашка, он знает. Может быть как раз из-за этого телефон и появился. Но мы практически все свободное время проводим вместе, а когда он на работе, всегда это подтверждается ( или торчит в мсне постоянно, или звонит), ну я с его работой и сотрудниками хорошо знакома. Иногда ходит к друзьям, но там тоже все охваченно. Зная его, он мог этот телефон забросить в рюкзак аж пару лет назад и забыть, но все-таки странно. Я попыталась симку засунуть в мой телефон, но там пин код. Завтра включу сам телефон с моей симкой, пока его нет дома, может, что в памяти телефона сохранилось

Кейси
#6

Дорогой(ая) Без Башни, я уже написала, 4то после некоторых событий мое доверие к нему расшатанно и в порывах ПМС или еще чего я, бывает, влезаю. Он не особо переживает, типо секретов нет. я отлично понимаю, 4то это недоверие - неуважение, но все равно продолжаю. Что поделать=)))

Кейси
#7

Девушки, я понимаю, 4от это не нормально, но я по-другому не могу и не буду. Он с этим мирится. Выдержка отменная.

Джулиана
#8

попробуй свою симку в телефон воткнуть пока он спит. если смс сохраняются в память телефона, а не на симку, ты сможешь их прочитать.

чувак
#9

***, таких надо убивать в детстве из рогатки.

Кейси
#10

Джулиана, я боюсь, 4то если включу телефон, он зазвонит мелодию Нокии при включении, и все=) лучше уж тогда прямо спросить, или ждать до завтрашнего вечера.

Кейси
#11

чувак, ты про его измену? не спится и проводишь время на женском сайте?? спрашивала девушек, так что проходи мимо.

Кейси
#12

ух, ладно, девушки, спасибо за советы, я решила телефон положить обратно, если он на работе решит его проверить, узнает, 4то я его взяла и завтра прийдется обьясняться, а мы спокойно редко можем. Зато в выходные или спроважу его к друзьям и "выкраду" телефон, чтоб проверить, и, если там что будет, соберу вещи и умотаю нафиг пока его дома нет, или, если не пойдет, скажу ему, что знаю и пусть обьясняет мне - он ничего поудалять не успеет в таком случае. Просто ну ооооооооооочень странно, что я этот телефон за 2 года ни разу не видела.....а он не очень новый=) Вот такой вот план, всем спокойной ночи, и спасибо за поддержку.

#13

хм, странно, а подумай, зачем он мог быть ему нужен? я вот даже не понимаю, смысл - если вы постоянно в контакте и ему некогда.. ну, сама понимаешь. а в командировке - можно второй и не заводить - тебя же рядом нет, может и с того звонить. какие-то другие признаки измены есть?

может ему просто надо иметь что-то личное?

и еще - раз уж на то пошло, то можно пошариться и поискать пин код к этой симке. думаешь, он его наизусть помнит? может где-то валяется пакет от подключения.

Кира
#14

может это рабочий телефон, для командировки?

Гостюг
#15

Хуже если бы нашла презервативы, которыми он пользовался не при тебе:о)

#16

Да всё же понятно, это телефон для любовниц.

Гостюг
#17

вообще. маньячить по личным вещам - не есть гуд.

Гость
#18

Может, это чужой телефон? Спер? Нашел? Сам не знает, что в нем.

#19

пф..я бы просто спроси,что за телефон,откуда...не вижу тут ничего такого,вы имеете право знать.

#20

*спросила

#21

Вообще у многих женатиков 2-е телефоны:( о кот. жены и не подозревают. Прячут их тщательно. а основной лежит на виду всегда и там действительно рабочие контакты и ничего не найдешь! Ты шаришься и ничего не находишь:) на это и расчитано.

Мой уже муж, когда встречались долго.... но потом расстались на 2 мес. тоже завел 2-й телефон но не скрывал. т.к. знал, что эти "знакомые" когда нибудь ему будут не нужны! И правда, потом мы сошлись он выбросил симку и я спала спокойно:)

Зато мой телефон обрывали поклонники кот. появились, пока мы не общались.... ой как нервничал:)

q
#22

Кейси,пардон за прямоту-но изменяет.это же очевидно!сейчас реально такое практикуется-у женатых 2-е телефоны и они думают что жены не знают о них...

q
#23
Сашка

Он знает про ваши параноидальные замашки? И спокойно терпит это???? Я таких ещё не встречала. Ну и выдержка у парня.

Я бы на вашем месте ,пока он спит,собрала бы вещи,свои ,разумеется,и свалила от него , навсегда.

Вас явно делят с другой,возможно менее "заадреналининой" особой :(,увы.

Причем тут параноидальные замашки?она нашла и все!а свалить ,не разобравшись всегда успеет_

twiggy
#24

Такие все честные блин, аж тошнит :) конечно, лучше закрыть глаза и терпеть, когда из тебя делают дуру, чем О БОЖЕ! опуститься до того, чтоб лазить по чужим вещам...

а как самим припечет, посмотрела бы я как себя кто вести будет - не только по какрманам полезете. Когда между людьми есть доверие, но один из них это доверие нарушает - то второму ничего не остается, как разобраться, в чем дело - т.к. интуиция в таких вопросам обычно не подводит.

Гость
#25

А по каким причинам Вы не доверяете своему мужчине? Что предшествовало? Если конкретно по поводу телефона, то у моего знакомого такая ситуация, когда жена стала отслеживать его звонки и смс, он просто завел второй телефон для любовницы. Мой совет: найдите способ узнать пин код. Или вставьте свою симку, иногда сохраняются номера и последние смс в самом телефоне, проверено мной лично. Так что дерзайте. В любом случае лучше знать и быть готовой.

ромашковая
#26

поа ничего не делайте, понаблюдайте. мало информации у вас.

НадЯ
#27

НЕТ ДОВЕРИЯ - НЕТ ОТНОШЕНИЙ!

Вы что не слышали такую простую истину?

Либо положите этот телефон где лежал и вычеркните его существование из памяти, либо уж идите до конца, устройте скандал со всеми вытекающими, докопайтесь до правды, только подумайте действительно ли она вам нужна...?

Барышня
#28

У меня сын постоянно торчит в аське на телефоне и еще там же музыку слушает, поэтому, время от времени телефон имеет привычку разряжаться. Он частеньно с собой еще один носит, старый свой. А тут человек в командировку ездил, возможно, несколько часов в пути был. Возможно, боялся, что не будет возможности зарядить телефон. Но истеричкам не докажешь, конечно же.

Кейси
#29

Барышня, мне тоже вас пообзывать? У него айфон, который заряжается от ноутбука, которыи, в свою очередь у него всегда с собой, а командировка - на самолете 2 часа. Девушки, спасибо всем огромное, я хорошенько подумала и положила его на место, посмотрим, что еще произойдет. Телефон у него с симкой внутри, раньше когда.то был рабочий, но давно им не пользовался, где.то год, может, просто забросил в свой рюкзак, который постоянно с собой таскает, но вот симка зачем там.... решила сама попроподать почаще по подругам-друзьям, ну и проверить телефончик, когда будет возможность.

Кейси
#30

просто если раньше что-то "всплывало", как Ромашка и сказала, было мало информации, он быстренько исправлял ситуацию и ничего было не доказать. Я не хочу понапрасну устраивать скандалы, но уж если в этот раз что.то найду, то - все.

Кейси
#31

вообще всем большое спасибо за поддержку, я ожидала гораздо больше негатива здесь. Спасибо за советы, дальше буду разбираться сама. Если вдруг чего произойдет, напишу тут вам продолжение=)

Гость
#32

А что тут не ясного? Второй телефон у него для общения с поблядушками=(. Так многие делают.

Кейси
#33

ну может быть, но КОГДА ему это делать? я практически всегда знаю, где он..

Гость
#34
Кейси

ну может быть, но КОГДА ему это делать? я практически всегда знаю, где он..

Поверьте мне они находят время=))))!когда действительно нужно....

Мой тоже ОЧЕНЬ много работает

Кейси
#35

мм, он работает не так уж и много,,,,,,больше времени со мной проводит, чем работает,,,

#36

Советовала бы включить телефон с вашей симкой, так как контакты и СМС могут быть сохранены в памяти аппарата.

Мила
#37

Когда? Да днём можно,в обед,по пути домой,в выходные,выйдя на часик,в командировке-что скорее всего,поэтому телефон вы не видели,включает он его там только,а свой не дает,потому что его не отключишь,а бабы могут и позвонить,и написать. Телефон скорее всего он оставит на работе и вы его больше не увидите. У меня тоже было,завел второй телефон,не скрывал,но сказал для работы. Держал у себя дома,на встречи не брал. Вроде все открыто,но как-то пришло смс от мужика,а тот мужик оказался бабой,вот так я и узнала об изменах. А паранойя у вас не паранойя,а просто вы как нормальный человек понимаете,что вам врут,а доказать не можете,поэтому такое состояние. Очень ужасное. Просто многие пытаются закрывать глаза.. Ну вот я когда завела себе два телефона,то таскала я их оба,и он знал оба номера. Я их завела на всякий случай. Но я не скрывала. А так..когда он дома или когда о нем вообще ничего не знаешь..все понятно. Хотя,я конечно надеюсь,что ошибаюсь.

Кейси
#38

так и сделаю, Хреногубка. Мила, я пока телефон оставила там, где и был, и если он не исчезнет сегодня оттуда, проверю вечером. когда прийдет, пойдет курить на балкон, вытащу телефон и пойду " с подругой встретиться", включу его со своей симкой и посмотрим,,,,,есть шанс, что он просто там завалялся (у него в рюкзаке чего только нет и годами лежит, пока не пригодиться), но я, пока сама без него это не проверю, не успокоюсь. Я выяснила, что телефон этот- его старый, пару лет назад он им пользовался, еще до того, как мы познакомились, потом по работе дали другой, более клевый, потом он купил айфон. Счас буду искать карточку от симки, если где завалялась, как мне тут уже посоветовали. Номер с симки я списала, но это 100% не номер телефона, не знаю, что с ней делать.....было бы круто разузнать номер той симки=)))

шапоклякова
#39

ну не знаююю... когда я у своего бывшего нашла, он с очень честными галазами сказал: да это старый, все не выброшу. Оставил его лежать на видном месте, типа, бери проверяй. ага, проверяй, без пин-кода ))) А потом нашла еще один через 2 месяца. Тоже, спрашиваю, старый? Ну а потом и совсем разошлись. Резюме: не валяются просто так у мужиков старые телефоны

Кейси
#40

шапоклякова,он пока не знает, 4то я нашла. Так что про то, что телефон старый, я узнала сама (коробку от него нашла и пару фоток в лифте, когда он сам себя с этого телефона фоткал) Блин, уже самой смешно, такое расследование.......я просто не знаю, что буду делать, если, когда включу телефон, там будет пароль, или все будет стерто,,,,,,говорить ему про него или нет, ждать новых "улик"? тогда уж лучше совсем с ним порвать, но, знаете, не хочется рушить все из-за непроверенных подозрений....... вообще странно это все, по поведению его и не скажешь, 4то 4то-то не в порядке.....

Гость
#41
шапоклякова

ну не знаююю... когда я у своего бывшего нашла, он с очень честными галазами сказал: да это старый, все не выброшу. Оставил его лежать на видном месте, типа, бери проверяй. ага, проверяй, без пин-кода ))) А потом нашла еще один через 2 месяца. Тоже, спрашиваю, старый? Ну а потом и совсем разошлись. Резюме: не валяются просто так у мужиков старые телефоны

Да старых телефонов может сколько угодно валяться, только, пардон, вместе с новым телефоном новую симку никто приобретать не будет. Так что, если старье с симкой, да еще и закодирован, то... Ну не глупые, сами понимаете.

Гость
#42
Кейси

шапоклякова,он пока не знает, 4то я нашла. Так что про то, что телефон старый, я узнала сама (коробку от него нашла и пару фоток в лифте, когда он сам себя с этого телефона фоткал) Блин, уже самой смешно, такое расследование.......я просто не знаю, что буду делать, если, когда включу телефон, там будет пароль, или все будет стерто,,,,,,говорить ему про него или нет, ждать новых "улик"? тогда уж лучше совсем с ним порвать, но, знаете, не хочется рушить все из-за непроверенных подозрений....... вообще странно это все, по поведению его и не скажешь, 4то 4то-то не в порядке.....

А договор на обслуживание незнакомого номера не нашли?

шапоклякова
#43
Кейси

шапоклякова,он пока не знает, 4то я нашла. Так что про то, что телефон старый, я узнала сама (коробку от него нашла и пару фоток в лифте, когда он сам себя с этого телефона фоткал) Блин, уже самой смешно, такое расследование.......я просто не знаю, что буду делать, если, когда включу телефон, там будет пароль, или все будет стерто,,,,,,говорить ему про него или нет, ждать новых "улик"? тогда уж лучше совсем с ним порвать, но, знаете, не хочется рушить все из-за непроверенных подозрений....... вообще странно это все, по поведению его и не скажешь, 4то 4то-то не в порядке.....

каркать не буду - вполне возможно, что у вас очень невинная история. Своему бывшему я верила, поводов не давал, не подозревала и не искала никаких улик никогда. возможно, если искала бы, то нашла гораздо раньше и более серьезные улики. Если косяк - то лучше в подозрениях уверится. И я бы все-таки спросила: зачем? Вне зависимости от результата.

Кейси
#44

Гость, вот это и напрягает. Kогда мы только познакомились, он по учебе ездил на полгода в другую страну, может, это та симка? и телефон, вроде, по срокам подходит..там, где у него обычно хранятся все симки, той, иностранной, - нет, а я вчера в "порыве" не разглядела, что за симка, знаю только, что не контракт, а, надписи на ней по-английски, а тут (мы не в России живем) много разных и на них тоже надписи на английском. В той стране вероятность 50/50 надписи на английском на симке.......поэтому не могу понять, откуда все-таки эта симка. Поищу в интернете, попробую включить телефон, проверю мемори-стик,,,,эх, планировала сходить сегодня на концерт в клуб, а прийдется такой ерундой заниматься.....

Кейси
#45

договор не нашла, сорри я в предыдущем сообwении не впечатала слово prepaid, это когда покупаешь симку с номером и не регистрируешь, а деньги кладешь до того, как проговоришь все, тут таких много....никаких следов от симки не нашла, нашла какой-то пинкод на листике, но тк я уже 2 раза попробовала его "любимые" пинкоды, осталась 1 попытка=)))))))

Кейси
#46

эх, я раньше тоже верила, но потом перестала, тк доказать неверность на 100% не смогла ( не ему, самой себе) а уходить, сомневавшись, не хотела. Сейчас, если спросить, он 100% уйдет от ответа, или повернет это не в ту сторону, убеждать в своей правоте он умеет. Не знаю, что делать, тк к разрыву я пока не совсем готова, но если пойму, 4то это точно то, о чем я подозреваю, то терпеть такое не намеренна, короче, мрак=) Так что пытаюсь понять, что вообще происходит.

чувак
#47
Кейси

чувак, ты про его измену? не спится и проводишь время на женском сайте?? спрашивала девушек, так что проходи мимо.

пардон,мадам-с , х...ню-с сказал-с.

Кейси
#48

чувак, бывает.

чувак
#49

но с рогатки стрелять не перестану .

Кейси
#50

не страшно, я далеко, не долетит!