Гость
Статьи
Нашла в телефоне его …

Нашла в телефоне его любовь

у меня есть «друг с привилегиями», сошлись на том, что без любви нет смысла начинать отношения, а «животный магнитизм» присутствует. вообщем, продолжается у нас это два месяца, я влюбилась в него, он часто приезжает и тд, но часто говорит, что со мной неинтересно общаться, не пишет и не звонит, просто пользуется мною, я это вижу и мне больно от этого. вчера он приехал и мы решили по приколу посмотреть телефоны друг друга. смотрю, а в закрепленных у него баба под именем «11». Читаю переписку, а там 107 упоминаний моего имени, тонна «я тебя люблю», «ты мне нужна» и тд. Я, конечно, знатно *** и не знаю, что в такой ситуации сказать, потому что не могу понять, зачем он все это начал если любит другую (они не встречаются). Подскажите, пожалуйста, что можно сказать в такой ситуации 😭

в ахере
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что непонятного...ты для потрахушек, а ту девчонку он любит.
Тебе ж прямо говорят, что ты не интересна и т.д. К тому же, сама согласилась обслуживать его в постели без обязательств.
Всё понятно и очевидно.

#2

Скорее всего,та девушка с ним играет.Не подпускает близко,но его признания тешат ее самолюбие.Поэтому,он с тобой.Пока не нашёл вариант поинтереснее для себя

Гость
#3

Вы договорились о сексе без обязательств. То, что у вас чувства появились - ваши проблемы. Он влюблен в другую, ждёт ее, но секс нужен. Вот вы для этого.

Гость
#4

«Читаю переписку, а там 107 упоминаний моего имени, тонна «я тебя люблю», «ты мне нужна» и тд.» причем ваше имя,если он это пишет другой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: