Гость
Статьи
Если мужчина со мной …

Если мужчина со мной несчастлив...

Я живу с любимым мужчиной второй год, начали жить вместе, бросив свои бывшие отношения, такая была любовь и страсть. Он старше на 10 лет, до этого у него была женщина старше его на 15 лет, они прожили вместе 9 лет, у меня тоже был более взрослый партнер. Теперь я уже несколько месяцев понимаю, что мужчина со мной несчастлив. Он постоянно в плохом настроении, неважно себя чувствует, вечно всем недоволен, придирается ко мне. Мне,конечно, очень обидно, так как я стараюсь все для него делать, вести хозяйство, чего раньше я никогда не делала. Часто ссоримся. На мои вопросы - что не так? - отвечает - я просто устал, мне надо отдохнуть. Во время и после отдыха ничего не меняется. Я уже не знаю, что делать. У меня такое ощущение, что ему плохо со мной, а он не уходит по каким-то непонятным причинам. Что делать? может, самой поставить точку?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и будет мужик всю жизнь уставать и ему будет нужно отдохнуть. На стороне. Лучше поставить точку и начать новую жизнь.

автор
#2

гость 1, Вы думаете, он мне изменяет?

Гость
#3
автор

гость 1, Вы думаете, он мне изменяет?

мой так же себя вел при этом у него была другая

welved
#4

вы-энергетический вампиреныш

Гость
#5

может и плохо а не уходит потому что привык

Дух Лили Брик
#6
Гость

автор

гость 1, Вы думаете, он мне изменяет?

мой так же себя вел при этом у него была другая

ну а почему тогда не уходит???

у меня такая же история, я уже не знаю что делать, в прошлый раз бросила его сама. сама и вернулась, теперь не хочу брать ответственность за разрыв на себя. пусть лучше он меня бросит, тут уже выхода для меня не будет. гордость заест чтоб проситься к нему.

и самое главное, если есть у него женщина, как это выяснить?? не умею делать этого. он с 8 до 21 на работе - это 100 % он оттуда мне звонит, и как выходит в машину садится, тоже звонит, у них там строго все по пропускам, время отмечается, да и пациенты у него по времени записаны. потом он домой едет.

но, блин, есть все таки у меня ощущение что я не одна. может, пока просто кто то нравится ему, и я не в фаворе теперь. хз, как узнать...

Гость
#7

Автор, попробуйте тоже транслировать плохое настроение.

Брэдди
#8

Если мужчина с вами несчастлив, то пусть идет за счастьем на х :)

Keyla
#9

И у меня так было, надежда держала, уйти не давала. А зря надеялась, дальше всё хуже было ((((((((( Оказывается появилась другая... В общем не мог определиться, поэтому и не уходил.

Гость
#10
Дух Лили Брик

Гостьавтор

гость 1, Вы думаете, он мне изменяет?

мой так же себя вел при этом у него была другаяну а почему тогда не уходит???

Ответ на этот вопрос лежит во фразе автора: "я стараюсь все для него делать, вести хозяйство, чего раньше я никогда не делала." Удобно устроился.

Но-шпа
#11

А попробуйте пожить раздельно. Сразу понятно станет, что вас связывает и связывает ли...

йолки
#12

а может это просто кризис среднего возраста? Переоценка ценностей, подведение промежуточных итогов.

И вправду, поживите раздельно.

НадЯ
#13

А вы не замечали каких то предшествующих его поведению перемен или каких то событий?

Но-шпа
#14

Поживите - не в плане поругайтесь и разойдитесь, а просто отдохните друг от друга. Но при этом общайтесь, перезванивайтесь, на рюмочку чая заходите :)

И уже через пару недель будет понятно - придирается ли он к вам или все стали счастливы и нервы окрепли. Потом и выводы сделаете и линию поведения продумаете...

автор
#15

спасибо за мнения и советы. НадЯ, никаких предшествующих перемен и событий не было. Про то, что есть другая - допускаю, постараюсь узнать.

Предлагала ему много раз пожить раздельно - он не соглашается, даже на неделю, говорит - это значит, я тебе не нужен!

Алла Борисовна
#16

Постарайтесь его как-то вывести на разговор, иначе никак..Может, выпить вместе, у него язык развяжется. А потом спросить, "дорогой, я чувствую что с тобой что-то происходит, это связано со мной?"

Без Башни
#17
Гость

Дух Лили БрикГостьавтор

гость 1, Вы думаете, он мне изменяет?

мой так же себя вел при этом у него была другаяну а почему тогда не уходит???Ответ на этот вопрос лежит во фразе автора: "я стараюсь все для него делать, вести хозяйство, чего раньше я никогда не делала." Удобно устроился.

Вам надо его точно с шеи снимать. Как только поймет, что вам и без него хорошо может быть, тут же плохое настроение сменится интересом. А иначе пусть идет нах.

oil
#18

а мне кажется ничего страшного. у моего тоже такое было, почему то злился, вечно придирался,всем был ннедоволен. пожить раздельно отказывался я тоже устраивала истериики по поводу-мой мужчина несчастлив со мной.думала у него кто то появился, но я тоже не предпологала-когда?! а потом выяснилось, что он хотел заработать денег намутив что то на работе, мне не рассказывал, не хотел что бы я волновалась и надеялась впустую, поэтому все в себе переживал. но как потом выясниилось сделал только хуже. поэтому мой вам совет-потерпите немного, но дайте понять, что вы страдаете. думаю он вам все равно расскажет в чем дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: