Гость
Статьи
я познакомилась с …

я познакомилась с бывшей мужа и узнала много интересного

Мы с мужем вместе 6 лет, женаты 1,5 года. Конечно, я знала, что у него есть бывшая - первая любовь, с которой они вместе учились и версию их расставания знала - она уехала в Париж на ПМЖ, учиться и работать. Недавно он сказал, что она приезжает ненадолго в Москву с мужем и приглашает нас встретиться. Меня это сильно удивило, но он сказал, что они же просто друзья, а встречаться парами с бывшими у них считается нормой, вобщем, он сильно хотел пойти и я согласилась, тем более, было очень любопытно. Как же я теперь жалею! Началось все с того, что она фантастически выглядит, хотя она ровесница мужа (чуть за 30), но она в ненакрашенном виде реально может фору дать любой двадцатилетней, фигура обалденная, красивые волосы. Это стало для меня неприятным открытием, но дальше было хуже. Сначала она посмеивалась над моим возрастом (я их младше на 5 лет), потом (мы поужинали, выпили) говорит муж - дорогой, ты не покажешь Инне (мне) нашу коллекцию? (они собирают живопись, с собой привезли много минифоток картин) Он поднялся, я пошла за ним, оборачиваюсь - а муж сидит, не пошел с нами. Короче, ее муж нудно показывал мне эти картины, совершенно неинтересно, причем, в силу и моего, и его скудного знания английского и немного русского, он еще пытался что-то комментировать, в-общем, мы отсутствовали где-то минут 20-30, потом вернулись, а эта дама очень напилась, и они увлеченно говорят о чем-то, не обращая внимания на нас. Я напишу попозже, сейчас не влезает текст.

Инна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да... потрахаются они теперь при первом удобном случае с максимальным удовольствием))))

Гость
#2

Какой роман! Давайте продолжение!

#3

На самом интересном остановились: "....дама напилась" автор, не томите!

Ли
#4

Автор, сами виноваты, зачем воротить прошлое? Запомните - не бывает никакой дружбы между М и Ж, бывшими, коллегами, друзьями детства. Как можно спокойно встречаться с женщиной, зная что твой муж любил ее когда-то, делил с ней постель? Для чего? Мой муж лет 15 не видел свою первую жену, а меня сам факт напрягает что он кого-то любил до меня. Может я собственница, но зато таких проблем как у вас у меня нет)). Не надо быть такой демократичной и толерантной в этих вопросах. Сказали бы - нет, не пойду, и тебе не советую. Подулся бы, но мозги на место встали бы)). И еще. Даже мои разведенные 20 лет назад родители как-то согрешили у меня на даче))). Старая любовь не ржавеет))

Гость
#5

зря встретились. не надо было давать мужу возможность вхдыхать о том, как могло бы быть, ностальгировать о том, как оно было и сожалеть, почему у них не сложилось. Я бы не пошла и мужа не пустила бы. категорически причем

Гость
#6

Зато теперь жизнь семейная приобретет новые краски. Весело будет. Можно дать ей кличку "лягушатница" и в плохом настроении оттачивать свой язык.

#7

автор, ну так ЧТО там было такого интересного? ))

Lo
#8

это ж кем надо быть чтобы пойти на такое..встретится с бывшей.я бы за все деньги на свете на такое не согласилась.Невольное сравнение, смотреть как они смотрят др на др.Увольте

Рита
#9

Инна, не парьтесь..А если они "потрахаются", она автоматически станет для него всего лишь "телкой на ночь", не смотря на ее восхитительный внешний вид,-))

Ли
#10

Если автор и дальше будет хлопать ушами, то конечно потрахаются.

Рита
#11

10 - а каким образом она может этому препятствовать?-)))Пусть уж лучше потрахаются, чтоб потом быстрее разочарование наступило.

Гость
#12

Или наоборот, так хорошо потрахаются)) , что всех новых побросают и снова сойдутся)))

Гость
#13

Ну где автор, продолжения охота))))))))

Рита
#14

12- Вы, видимо, мужчин не знаете и их психологию.

Этанол
#15
Рита

10 - а каким образом она может этому препятствовать?-)))Пусть уж лучше потрахаются, чтоб потом быстрее разочарование наступило.

В чем именно разочарование? А если он теперь разочаруеться в своей теперешней жизни? :)

Рита
#16

D15 - в том, что просто так дала

Мила
#17

Ой, Рита,это вы видимо мужчин не знаете... Автор, а бывшая модель? Почему именно в Париж уехала..

Курага
#18

Ждем продолжения)))

НуиЛадна
#19

Автор, сами согласились) Следовало бы нервы поберечь.

Мой общается с бывшей, но у них ребенок, он с ним время проводит, учавствует в воспитании, а у нее уже другой мужчина, замуж за него собирается, так я и то на предложение моего как-то раз встретиться всем месте, время провести, сказала твердое безаппеляционное НЕТ, чтоб не волноваться лишний раз. Правильно Ли говорит, я не желаю видеться с женщиной, которую мой любимый когда-то (пусть и давно) любил и желал.

НуиЛадна
#20

Автор, сами согласились) Следовало бы нервы поберечь.

Мой общается с бывшей, но у них ребенок, он с ним время проводит, учавствует в воспитании, а у нее уже другой мужчина, замуж за него собирается, так я и то на предложение моего как-то раз встретиться всем месте, время провести, сказала твердое безаппеляционное НЕТ, чтоб не волноваться лишний раз. Правильно Ли говорит, я не желаю видеться с женщиной, которую мой любимый когда-то (пусть и давно) любил и желал.

Гость
#21

14-ому.. как раз очень хорошо знаю, и особенно то плохо, что автор значительно внешне проигрывает, все висит на волоске)

Гость
#22

Уж солнце близится к закату, А автора всё нет...

Инна
#23

Извините, допишу сейчас! Она увидела, что мы вернулись, говорит мужу - иди, приготовь мне такой-то коктейль, пожалуйста,- а я села на диван рядом со столом, у меня от выпитого кружилась голова и ситуация очень не нравилась, они стали говорить так, как будто меня там не было - о том, что он начал со мной мутить, чтобы насолить ей, и женился на мне сразу после того, как узнал, что она вышла замуж. Это было очень неприятно, ведь он действительно почти 5 лет не думал о свадьбе, а потом резко сделал предложение и хотел пожениться скорее, я тога решила, что просто созрел. В итоге началось, что он ее до сих пор любит (она сказала), потом выяснилось, что она приезжала в москву перед своей свадьбой, ОН просил ее вернуться (при том, что мы жили вместе), они все это время переписывались. В итоге она сказала что-то вроде - нашел себе маленькую овечку, и чувствуешь себя мужчиной, а нормальную женщину не потянул, даже удержать не смог! Тут я не выдержала ,стала тянуть мужа уходить, у меня слезы покатились, но они, да и я были такие нетрезвые, вобщем, как я добралась домой - не помню, муж остался там, я всю ночь проплакала, он приехал только на следующий день, французы звонили мне на мобильный, оба говорили, что ничего не было, просто они уложили его спать на диване, что он любит меня, просили не обращать внимания на то, что и кто говорил, муж в это время скрбеся ко мне в дверь. Я сказала, что мне надо подумать, уехала на неделю к сестре, он не пытался удержать и что-то объяснить, был подавленным, потом позвонил (в среду) и сказал, что ему надо уехать в командировку, так что я могу возвращатсья домой (у нас собака, за ней надо присматривать), короче, вот уже несколько дней варюсь одна в этом, не знаю, что делать дальше.

Инна
#24

Бывшая не модель, она искусствовед и фотограф, ну очень красивая.

Ага
#25

Даааа, терпи теперь. Жди. Не тебе решать - ему. Вот когда он скажет свой вердикт - тогда ты будешь решать. А сейчас не заморачивайся. Займись собой.

Инна
#26

Ага, почему мне ждать, что он скажет? Я думаю над тем, нужны ли мне отношения, которые ,похоже, делались просто назло ей. Он тут ни при чем.

Ага
#27

А чего ревела, когда его уводила? Любишь поди?

Инна
#28

Конечно, люблю! просто теперь ощущение, что меня предали, это очень-очень больно. Я не знаю, что из всего этого правда, видеть его пока не хочется вообще.

Ага
#29

ну и не смотри. Не делай из него "свет в окошке". Оглянись вокруг! Что за зависимость?! Пошли его на *** - на время. А там посмотришь.

Инна
#30

Да, наверное, так и сделаю. Надо развеяться. Просто я никак этого не ожидала, поэтому шок никак не пройдет.

Ага
#31

А он сам и не пройдет. Если его ещё и пестовать - благодатная почва для депрессий, болезней и преждевременной старости! гыыыыыыы

#32

Ну и что, что тётка красивая. Зато посмеивалась над Вами, автор, и напилась, да еще такие вещи при Вас говорила.... Как *** какое-то, ей-Богу. Да и муж тоже жару поддавал и уходить не хотел, значит интересно было, как все пойдет. Подлец.

Гость
#33

А ее муж то что делал!! О,бедная автор! Это просто пи..з..ц.. Я б ушла,не хотела бы быть игрушкой,которую используют. Да еще и об..ирают при бывшей.

Гость
#34

Я бы послала его наxер. Сразу, не растягивая удовольствие.

Фелюня
#35

И чего слушала? Я в это напомаженное рыло зарядила бы,да ушла. Девушка,учитесь стоять за себя,когда Вас обижают.

Гость
#36

Люди что-то недовыяснили в своих отношениях, выясняют до сих пор, но зачем привлекать статистов? Зачем тащить жену на сомнительное мероприятие, там позволить ее унижать рассуждениями на тему "овечка-затычка и нормальная женщина"? Ну не любит жену, вводит ее в заблуждение к тому же, но зачем же унижать так? Разве она виновата, в том, что муж ***? Подонок редкостный этот муж! Автор, наступите привычке на горло и уходите от такого урода.

Марика
#37

Автор, печально, но он Вас не любит.

Я сама была на Вашем месте и Вы будто про меня пишете.

Уходите, дальше будет хуже. Он Вами не дорожит, со временем распоясается совершенно.

Дети у Вас есть?

настоящая кое-кто
#38

Любит-не любит, это еще разобраться надо. Мужики - они же не тетки, редко такое садо-мазо себе устраивают в виде многолетней безответной любви.

Пока что, автор, вы - единственный член этого квартета, который себя достойно ведет. Что - бывшая? Ну, красивая. Приехала свою успешность демонстрировать - и тут же облажалась, продемонстрировала лишь то, что личная жизнь не удалась и живет она с нелюбимым мужиком. Муж ее - какая-то тв.арь бессловесная. Ваш - еще непонятно. То ли просто напился, то ли дейсвительно от той бабы развезло.

Вы, главное, не бегайте за ним. Пусть он за вами побегает. Мало ли что у них там было сто лет назад - слишком жирно будет этой залетной бабе мужа отдавать, если у вас все хорошо, кроме этого инцидента.

Лина
#39

Ну ясное дело, были у людей чувства, они все равно бесследно не проходят, но это не значит что муж по прежнему любит бывшую. Ну напились, наговорили глупостей - не стоит обращать внимания. Но мужа проучить конечно надо, правильно что вы к сестре уехали. Я думаю, после этого инцидента муж себя дураком чувствует и жалеет что вообще поперся с вами к бывшей девушке.

Инна
#40

спасибо всем, девочки. Детей нет, а муж пишет из командировки нежные смс, отвечаю сухо. Вообще, конечно, мысль была, что это все по пьяни, француженка на следущий день извинялась весьма сконфуженно и искренне, даже муж за нее извинялся.

Гость
#41

Дур.дом. Не все равно я бы не смогла такого унижения простить. Просто так такие вещи не говорят,хоть по-пьяни..хоть..вообще не говорят так.

Гость
#42

что у трезвого на уме..дальше знаете.

не любит вас муж. очевидно же.

#43
Фелюня

И чего слушала? Я в это напомаженное рыло зарядила бы,да ушла. Девушка,учитесь стоять за себя,когда Вас обижают.

Да уж, надо было сказать ей, что это она сама овца, а на настоящих женщинах как раз женятся, в то время как вот на таких, как она поимеют в кровати и все, потом жену себе ищут. Вести бы хоть себя научилась. Плевать как она там выглядит.

А муж не ваше, автор. Вы сами пишете, что он не хотел вам предложение делать, мне кажется, ничего у вас хорошего в будущем.

Гость
#44

Да они до сих пор друг друга за что-то простить не могут, пытаются опустить друг друга (отсюда речи об овечках и "удержать не смог"), да - и тянутся друг к другу тоже. Не решили свои прошлые проблемы.

Автор, по отношению к Вам конечно свинство, пусть муж бы сам разбирался с фантомами из прошлого. Согласна с 38 - дурдом на колесиках, ни та краля не счастлива, ни ее муж, ни Ваш муж, ни теперь Вы.

Они вышли "взамушшш" и поженились назло кому-то, а вас с мужем той "крали" совместно выставили дураками, статистами - столбами в своем спектакле, за которыми прячутся и на которые объявления клеют. Что типа "я замушшем", "а я жИнат!"

Может, сообразив такое дело, нужно было попробовать закрутить роман с мужем той "крали"? вам обоим терять нечего, а развлечение было бы для вас - бесплатный цирк, посмотреть на "влюбленных", от которых "уплывают" их надежные столбы (вторые половины).

Сейчас можно только успокоиться и, посмотрев трезвым взглядом на ситуацию, что-то решать, просчитав все ходы и получив максимум информации и поддержки. Любые крупные решения, как и месть (если хочется) - всё это блюда, которые подаются холодными. Как бы ни было обидно, Вам нужно мыслить холодно и трезво, собрать все силы и постараться стать из пешки - ферзем, неожиданно для всех, и разыграть их "шахматную партию" в свою пользу. Чтобы Вы ни решили (остаться с мужем, уйти, спровоцировать другие события) - это должно идти на пользу лично Вам. Поэтому чем быстрее Вы перейдете от растерянности к здоровой спортивной злости, тем лучше.

Гость
#45

43, да при чем тут "напомаженное рыло" и вообще та тетка? Ведь ситуацию спровоцировал муж, а "рыло" было только поводом.

Мог бы не откликаться на призыв "напомаженного рыла" о встрече. Мог бы не делать предложение о свадьбе автору, если не хотел на ней жениться. Мог бы не жить с автором полтора года, если она не устраивает.

Мог бы не брать автора на этот позорный спектакль, а "напомаженному рылу" спокойно заявить, что он женат, будет жить с женой и его не интересуют призраки из прошлого. "Желаю тебе всего наилучшего, рад тебя видеть в добром здравии, отлично выглядишь, чмоки-чмоки, мне пора". Мог бы в конце концов, опять же без автора - напиться вместе с "напомаженным рылом", порыдать-повспоминать прошлое, высказать друг другу все претензии, если уж так неймется, в конце концов трахнуться - а потом, протрезвившись, спокойно вернуться в реальность, сказать гуд-бай и уехать домой.

Нет, он сгондобил дешевый спектакль, потрепал нервы жене и поставил ее в неловкое положение перед всеми, да еще и сам г-ном полил - в смысле "я на ней женился в отместку ТОЙ".

Ага
#46

Очень хорошая ситуация. Очень. Щас поймешь, кто есть твой муж. Тебе с ним жизнь жить, детей растить. Вот и посмотришь = тот ли человек с тобой.

А с чего вы взяли, что француз - ее муж? Наверняка утка подсадная. Иначе зачем ей ехать и заводить старые разговоры?!

Инна
#47

То, что француз - ее муж, совершенно точно, у нее и фамилия его, да и видно, что он ее любит. Кстати, я думаю, ему было проще всех, так как он не понимал ничего, или почти ничего. Муж мой ничего почти не говорил, выглядел очень пьяным, причем я не понимаю, почему нас всех так развезло, я его никогда таким не видела, а на следующий день жутко болела голова, говорила все время она, все это - и про то, что он женился назло и все остальное... Я не злюсь на нее, у меня обида на мужа, что он не смог это прекратить вовремя.

В остальной жизни (мы жили вместе все 6 лет, и до свадьбы тоже), могу сказать, что отношения были в целом очень хорошие. Для меня это реально шок, как будто все не со мной происходит!

Инна
#48

она приехала к своим родителям и по поводу картин.

Малинка
#49

с француженкой и Вашем мужем всё понятно.

а вот муж француженки? он как относится к отношениям между Вашим супругом и своей женой? это мне не понятно...

Гость
#50

И что вы хотите делать?