Гость
Статьи
Парень укусил меня за …

Парень укусил меня за ногу на 8 марта и теперь у меня огромный синяк!!!

Я уже здесь создавала тему. Лежала с МЧ на диване и случайно попала ему в пах ногой, как мне кажется, совсем чуть-чуть, потому что я даже удар не почувствовала.А он подскочил, взвыл и укусил меня со всей злобы за ногу(хорошо ,что в джинсах была), так бы наверное вообще ногу прокусил, было реально больно. Сегодня увидела на ноге огромный синяк, мне так жалко себя стало, аж слезы потекли от злости на него тоже. Завтра просто скандалище устрою. У него есть маленький сын, которого любит, но с которым не живет, интересно если бы он его случайно туда ударил? Он бы его тоже укусил? Завтра спрошу..Аж так бесит....зубы сводит и слезы текут..Да кто ты такой чтобы мне боль причинять???

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Кэт
#1

Странный МЧ...

#2

Каждую неделю будете об этом тему создавать?

мир
#3

Да, помню вашу тему)

Автор
#4
БагИра

Каждую неделю будете об этом тему создавать?

Я синяк только сейчас увидела.

Хочу услышать мнение со стороны. он нормальный? Как бы кто отреагировал на моем месте?

Keyla
#5

Значит не видела синяка, всё было ок, увидела-*** паника, будто не заживёт.

тинкербелл
#6

Ахахахх сделайте уколы от бешенства на всяк пожарный..))

Возница беспечный
#7

по закону гор за удар в пах вообще ногу полагается откусывать, так что легко отделались :)

Гость
#8

7 ))))))))

-
#9

автор, вы дура? синяков не видели?

Гость
#10

Что ты хочешь услышать? Что твоы парень кретин и тебе надо его бросить?

#11

Теперь вы тоже станете парнем в ближайшее полнолуние.

Гость
#12

твоы = твой

#13

Возница беспечный. по закону гор за удар в пах вообще ногу полагается откусывать, так что легко отделались :)

:-))))

Hanna
#14

Может он бешеный? Тогда вам придется делать 100 уколов.

#15

что то мне каждется, что если бы автора МЧ случайно ударил ногой по чему нить чувствительному - автор бы отнеслась к этому по другому)

Бука
#16

Укусите его теперь за яйца и объявите вендетту его семье.

#17

тоже считаю, что вы должны его укусить в ответ. Просто ни с того ни с сего при встрече. Встаете на чтвереньки, и вцепляетесь ему в ногу зубами. Он будет пытаться вырваться, и будет дрыгать ногой. Ваша задача - держать зубами мертвой хваткой. А то что за фигня, вы с синяком, а он нет?!

Гость
#18

Укусите его в ответ и сделайте 40 уколов от бешенства. Себе и ему .

Solovushka
#19

Вообще, я бы сторонилась человека, который кусается ))))))

Паша
#20

Ну вы оба идиоты и друг друга стоите!

Кондолиза
#21

Сёдня в полночь превратитесь в своего парня))гггг

Гостюг
#22

Удар по яйцам врачи по болевым ощущениям ставят на один уровень с родовыми схватнами.

"я даже удар не почувствовала" - если бы у парня были стальные яйца- то тогда бы почувствовала.

Гостюг
#23
Кондолиза

Сёдня в полночь превратитесь в своего парня))гггг

Не... у нее пройдет синяк и вырастут яйца:о)

Вэл
#24

Теперь вы будете пить кровь и жить вечно, автор!

Гостюг
#25
Вэл

Теперь вы будете пить кровь и жить вечно, автор!

Синячить будет:о)

#26

Представляю картину, как парень подскочил, прицелился и в ногу пастью хап! А! еще взвыл перед этим =)

оххохо

а потом у него начали ломаться руки, челюсть деформироваться, всё в свете полнолуния - и предстал перед ней человек - волк!

романтика)

#27

Придурки,а занете как это больно????А вы и тут потупили смотрю!!!!!!!!

#28

занете-знаете!

#29

Да ладно, с кем не бывает. Мой меня за попу кусал в порыве страсти и переборщил, тоже больно. Но потом всю неделю таскал вкусняшки, а на попе рисовал картинки йодом. А еще чуть губу мне не откусил, когда я решила эротично поделиться сухой рыбкой. Зато я научилась мастерски выпячивать губу и строить обиженное лицо! Ко всему надо подходить с юмором!

#30

Ты укушенная, он припадочный - вы нашли друг друга!

Кот
#31

ржунимагу! укусите его тоже! или откусите ему чего нить...

Алена
#32

это подлость какая-то!

Меня покусал МЧ за внутр сторону бедер! Жесть! ни юбку короткую одеть ни шорты!

А оно мне надо??? На улице июнь, а я в брьках или в длинных юбках как монашка!

LeN1N
#33

Боже, та вы рофлите? Он получил по яйцам, еще бы не обозлился. Ну укусил, ну да, больно, синяк... И что? Вы теперь каждый раз, когда кто-то кому-то заедет чем-нибудь случайно, будете устраивать скандалы? Забейте и все, синяк пройдет, даже не вспомните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: