Гость
Статьи
Парню не нравится, что …

Парню не нравится, что я не люблю компании.

А мне постоянно приходится оправдываться. Почему все люди должны быть одинаковы? Или это настолько ужасно, что я предпочитаю общество только близких друзей и вообще по натуре я интроверт. Зачем мне ломать себя? Всегда после таких больших компаний я плохо себя чувствую, 3 дня прихожу в норму. А он не понимает.:(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я такая же.,парня нет

Гость
#2

меняй парня

чеширский кошка
#3

это навсегда у вас эта проблема останется,потому что ни вы ни он не изменитесь.так и будут скандалы и упреки.

#4

А может вы просто не подходите друг другу ?

Гость
#5
Pyhovskaya

А может вы просто не подходите друг другу ?

то есть только интроверт с интровертом и экстраверт с экстравертом?? странно мыслишь

парню хочется быть с девушкой на людях, чтобы все видели какая она у него классная

Мила
#6

Pyhovskaya +1, если вы не любите большие компании этого не изменить. Да и ломать себя у вас вряд ли получится. Я вот тоже интроверт, когда в компании больше 6 человек мне уже некомфортно...

Гость
#7

Ну то что вы три дня отходите - это вы перегибаете!

У нас так же, я интроверт, он экстраверт. У него очень много знакомых и друзей, которые не все мне симпатичны. Поэтому раз в три месяца я хожу с парнем, а в остальное время он ходит без меня. Ну и если он друзей к нам пригласит, я не против. Вообще странно, что "парню не нравится". Он же должен понимать. Или вы его одного никуда не пускаете?:)

Гость
#8

Извините что влезаю, но хочу спросить: где тема в которой автор просила узнать национальность по выложенным фоткам? Или ее удалили?

Мила
#9

7, раз в 3 месяца вы ходите с парнем а в остальное время каждый проводит время по-своему?

Гость
#10
Мила

7, раз в 3 месяца вы ходите с парнем а в остальное время каждый проводит время по-своему?

Ну он не так уж часто в последнее время с компанией время проводит. Один раз я с ним, три раза он без меня, остальное время проводим вместе. Честно говоря за последний год он как-то стал меньше с друзьями время проводить и больше со мной.

#11

Правильно, зачем вам ломать себя? Найдите такого, который тоже не любит компаний и будьте счастливы.

Гость
#12

8, по-моему в резделе "психология" та тема о национальности.

То, что 3 дня отхожу - правда. Вот недавно были мы с ним на дне рождения у его брата. Или среди гостей попался человек с недобрым взглядом и мыслями, или просто так много внимания было к нашей паре - не знаю. Но на след. день я еле поднялась из кровати, словно 3 дня носила мешки с картошкой, была совершенно разбита, голова ужасно болела. При том, что я не пила ничего кроме сока. Отдодила несколько дней.

Одного я отпускаю парня, но без меня он не хочет идти, говорит " куда я без моей половинки пойду?"

Гость
#13

Автор, так надо искать себе такого же парня. Я такая же как Вы, никогда не бываю в компаниях. Ну или только если это обязательно по делу, а по собственному желанию никогда не пойду. Даже с 3 людьми одновременно не общаюсь,предпочитаю вдвоем с подругой и всё. Всего друзей человек 5, они друг с другом даже не знакомы. И то, даже с ними могу общаться раз в месяц,а то и реже. Меня это полностью устраивает,никогда не бывает скучно. Только вот мч у меня такой же как я, может по этому никогда не было проблем.

Гость
#14

Ооо...прямо как у нас :) Сначала не понимал, а теперь стал чуть ли не как я :))))

Гость
#15

Несколько раз объясняйте ему, что для вас такое большие компании, только спокойно и без истерик-если умный мальчик, то поймет и не будет вас мучить.

Гость
#16

Ничего хорошего не выдет.

Меняй партнера.

Гость
#17
Гость

Извините что влезаю, но хочу спросить: где тема в которой автор просила узнать национальность по выложенным фоткам? Или ее удалили?

Да, её удалили, на автора наехали и она убрала тему.

Без Башни
#18

Хе, автор, у меня муж такой. Говорила идти одному, не хочет, сидит тогда тоже дома, мешает хобби заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: