Гость
Статьи
Как понять эти слова- …

Как понять эти слова- Ты мне очень нравишся как человек и как женщина, но я не влюблен в тебя.

Уже 5 месяцев видимся, друг-другу очень нравимся. Надаело слышать как он повтряет эти слова. Делает много комплиментов, каждый 5 минут повторяет какая я красивая и хороший человек. НО для того чтоб влюбиться мало.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жека
#1

"Ты неплохая девушка,но у нас ничего не будет."

Гость
#2

Фигня какая-то.. наверное унего с потенцией плохо. Проверьте)

Гость
#3

***, автор, а у вас гордости нет, на хрен вы с ним встречаетесь? это из серии: тра**ться с тобой классно, но на роль жены ты не годишься.

Стеклянный шар
#4

Согласна с постом 1

Всегда в трезвом уме
#5

Это вежливое "отъ*бись".

#6
Гость

***, автор, а у вас гордости нет, на хрен вы с ним встречаетесь? это из серии: тра**ться с тобой классно, но на роль жены ты не годишься.

и прально, нах на всяких ******жениться))

Гость
#7

1 прав

Зу
#8

Нравишься, но крышу не сносит Кстати для тех, кто пишет, что не женится, не факт У моей подруги парень говорил что не влюблен женился, живут уже 10 лет

Тигра
#9

Ну, скажите, что слава богу, что он в вас не влюблен, вы в него тоже не влюблены, делов-то:) Мужиков это очень задевает:)

Гость
#10

Хочет, чтобы в тебе было немного грязи, а то очень хорошая) чтобы ты стала более игривая и начала соблазнять и создавать интригу)

#11

5 пост + 1

точка кипения
#12

а что значит видитесь? Как друзья или близость физическая есть?) И кто инициирует свидания и как они проходят?

неАвтор
#13

У меня так было. Тоже встречались несколько месяцев, причём отношения на уровень не просто дружеский перевёл он. Восхищался моим умом, красотой, куча комплиментов. Но виделись редко + были перепады настроения. В итоге сказал, что его ко мне не тянет, хотя общаться продолжали на том же уровне. Сейчас всё сошло на нет. Видимо такое бывает. Разумом понимаешь, что человек хороший и набор качеств формально весь присутствует, но любви нет. Я переживала и переживаю очень конечно... =( потому что сама люблю до сих пор. И я его как раз полюбила несмотря на то, что по формальным качествам он был полной противоположностью того, что я раньше оценивала в мужчинах.

#14

Так и понимать.

#15

в прямом смысле..

ничего не получится.

Гость
#16

можем потраxаться под настроение, но большего не жди

Гость
#17

очень просто: для траха сгодишься

#18
Гость

можем потраxаться под настроение, но большего не жди

поддерживаю

йолки
#19

так и понимать, не цепляешь ты его. просто не твой человек

Мышка
#20
Всегда в трезвом уме

Это вежливое "отъ*бись".

+10000 Так обычно говорят, когда грубо посылать не хочется, а дать понять что свадьбы не будет - надо.

НЧ
#21

Умом оценил, сердце не включается.

имею мнение
#22

надоело слышать эти слова? так и скажит ему, что вам надоело. е-мое, ну вот почему мы женщины выдумываем себе какие-то невероятные многоэтажные истории и домысливаем за других. почему как мужики не умеем сказать и показать , что нам на самом деле надо?

Бука
#23

Девушки тоже такое парням говорят, что-то типа: давай останемся друзьями.

Это то же самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: