Гость
Статьи
Режим дня

Режим дня

День добрый! вопрос будет адресован скорее женской половине форума.
Ситуация следующая:
Встречаемся мы уже год.мне 23 и ей 23 Где-то полгода уже точно назад моя девушка начала работать( закончив высшее образование), и все её как будто подменили. Сначала списывал все на то что человек ниразу за 22 года своей жизни не работал.( сам я работаю с 1 курса) сами понимаете, учеба - это не работа.
Но дальше хуже, вся жизнь стала построенна вокург работы: очень рано ложиться спать( гдето в 22-23 часа) встает не так рано, с учетом что ей до работы 10 минут ходьбы. готовить еду теперь это для того чтобы на работе пообедать, все разговоры только о работе, при чем о тетках которых я даже и не знаю,выходные даються чтобы отдхонуть от работы не больше ни меньше.
Она офисный рабтник и весь день сидит в офисе, так ее никуда теперь не вытащишь с работы домой и больше никуда. единсвенно что в субботу можно сходить куда -то развеется. отмазка всегда на все " вот мне же завтра нао вставать, или я уже спать хочу, я так устала." Все время УСТАВШАЯ.Я понимаю что можно уставать на работе, но НЕ КАЖДЫЙ день, особенно nxj ей всего 23 года. что будет в 33. вообще мертвая ползком будет приползать.
Вопрос: как можно повлиять на ситуацию????? уже с ней и разговаривал, что так нельзя жить для работы, надо работать чтобы жить!!!а тут все наооборот. её люблю, поэтому хочу побороть ситуацию. как мне рычаги можно использовать, что бы както исправить ее режим дня.

Человек Х
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя? странно. обычно утверждают, что женщины деградируют только сидючи дома. а у вас все наоборот. забирайте ее с работы, она уже явно перетрудилась. :)

ira
#2

Скучная она у вас. Но наверно домохозяйкой хорошей будет)

Лена
#3

Со временем пройдёт.

Гость
#4

Может у нее хроническая усталость?Тогда отведите ее к врачу

#5

Да странная)) у меня такое тоже бывает, но периодами.

Но выходные -это всегда отжиг))

Кстати, 22-23 часа это не рано, это нормально. Или вы хотите, чтоб она с вами до трех утра сидела не спала, а на работе выглядела спящей клушей?

#6

по-моему, человек просто наладил режим дня так, чтобы не умирать.

далеко не все люди могут после работы танцевать джигу или вообще что-то делать. я вот верю, что она каждый день действительно устает, и если не будет ложиться спать в 10, то будет вообще невменяемой.

а вот как это исправить - не знаю.

я способ не нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: