Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной-предателем?

Всем привет. Я сейчас нахожусь в очень сложном положении. Взяла вину любимого человека на себя (он - руководитель), типа я не выполнила его поручение (ему поручение давал учредитель фирмы и никто его не собирался выполнять - не было оснований). Короче, теперь меня заставляют уволиться (я сейчас на больничном). Его я в душе понимаю, он считает. что нет другого выхода, хотя выходы есть из любой ситуации, чтобы всем было хорошо (и овцы целы и волки сыты). Я просто в бешенстве, жажду корови! Как бы в такой ситуации поступили вы? Юридическая сторона вопроса меня не интересует - оснований для обжалования - 200%. Как бы вы поступили лично с ним?

Леля
23 ответа
Последний — Перейти
Лаврентий Палыч
#1

Расстрелять!

Виталий
#2

сами пишите, взала вину любимого человека.. что ща ныть, ели уж он такой любимый.. то поможет вам... а если нет.. то снимите розовые очки..

Лаврентий Палыч
#3

а если да, то оденьте, а потом опять снимите

#4

Обмазать смолой и бросить в терновый куст! )

Гость
#5

Написать на него анонимку его жене.

Гость
#6

С фотками! У вас есть ваши с ним фотки?

Кошка домашняя
#7

Сказать учредителю фирмы правду.

Ком эссен
#8

Тю, пусть живет себе.

Жека
#9
Кошка домашняя

Сказать учредителю фирмы правду.

Согласна.

ЧелЛов
#10

Отсосать ему, пусть совестью мучается.

Ирина
#11

Да,женщина всё чаще становится хозяйкой своей судьбы,но по-прежнему мечтает о широкой мужской спине как о ,,каменной стене,,А вы думали что всё бросит и побежит вас оправдывать.Он свою шкурку спас,а п...у всегда свежую найти можно.Хоть звонит вам спасителиница?

#12

Леля, да ладно Вам! Охота пачкаться что-ли? Пусть живет.

Человек, который не умеет нести ответственность за свои поступки, оням называться не может.

uy
#13

ему поручение давал учредитель фирмы и никто его не собирался выполнять - не было оснований

чё за бред? ответственность несет руководитель а не подчиненный. руководитель набирает себе исполнителей. с руководителя весь спрос.

ну коли вопрос встал таким образом чё сделать? чё хошь то и делай. наверняка сама уже точно всё решила.

Гость
#14

Надо бросить любимого, найти другого и стать счастливой с ним назло предателю.

Брэдди
#15

Вы или берете что-то там на себя, или не берете. Метаться как-то уже странно, когда со всеми договорились.

Как там, конэй на переправа не меняют :)

Антея
#16

кастрировать и делов то

Гость
#17

Автор,

хотелось бы узнать, а каков был бы идеальный расклад: что ваш любимый предатель должен был сделать, чтоб было по-вашему?

Вы спрашиваете совета. Не так уж важно, как вы поступите, просто в разных вариантах будут разные результаты. Жаждете крови - почему бы и нет? Поскольку любовь предана, и есть 200 процентов доказательств, не желаете ли взять деньгами? Свершившаяся месть быстро перестанет греть, а денежка всегда пригодится. Мне кажется, что это очень даже по-предательски.

Margo
#18

ETO NE MUZHIK!!!Etim vi i proverili ego otnoshenie k vam, brosti ego bez vsyakix obyasneniy.A na schet raboti pogovoriti s vashim nachalnikom,to chto vi dorozhite svoey rabotoy i mog bi on peresmotret ego vzglad na vas.

Мура
#19

Его Бог накажет. будте уверены, что ничего в этой жизни не проходит бесследно. А вы наоборот, отпустите эту обиду, вот увидите, что-то произойдет в его жизни.

Гость
#20

Зачем играть в благородство, чтоб потом беситься и мстить? Иди убейся об стенку.

Леля
#21
Мура

Его Бог накажет. будте уверены, что ничего в этой жизни не проходит бесследно. А вы наоборот, отпустите эту обиду, вот увидите, что-то произойдет в его жизни.

Я именно это ему и сказала, пусть катится со своей работой, а у меня, "назло врагам на радость маме" и так все хорошо будет. Самое интересное, что я только узнала, что жду ребенка. Ха-ха.

Гость
#22

Богу ваши мелкие дрязги пох. И, вообще, лядям не помогают

Леля
#23
Гость

Богу ваши мелкие дрязги пох. И, вообще, лядям не помогают

Помогают и лядям и лядунам, понятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: