Гость
Статьи
Девушки,как бы вы …

Девушки,как бы вы поступили?

ситуация такова-встречаюсь с парнем около года,последние 4 месяца живем вместе на сьемной квартире. он меня очень любит,я к нему привязана сильно. секса я уже давно с ним не хочу,страсти нет,а вот ласка,доброта,все это к нему есть,то есть отношение как к брату,что ли...((( и это не одна проблема в наших отношениях. самое главное,что меня угнетает- это то,что мы живем очень бедно.. зачастую плачУ за все я,у него небольшая зарплата,нам ни на что не хватает,а главное,перспектив никаких не предвидится...и тут у меня возникает вопрос-стоит ли продолжать эти отношения дальше,терпеть все,либо же расстаться сейчас,и пытаться устраивать свою жизнь снова,но уйти от него будет очень больно... я уже голову сломала,не знаю,что делать...просто напишите как бы вы поступили в данной ситуации..

пс-не надо только называть меня жадной,меркантильной,и т.д...это далеко не так. просто хочется уже детей,а в данной ситуации о них не может быть и речи.
всем спасибо за ответы.

INT
5 ответов
Последний — Перейти
Alissa
#2

Все зависит, автор, от вашего к нему отношения. если спокойно представляете уже себе жизнь без него и т.д., то лучше уйти. А то если уже сейчас как брату относитесь, то дальше будет хуже, по опыту знаю:(А если действительно дорог и без него сложнее будет, чем с ним - то подождать, посмотреть.Вдруг что-то куда-то изменится:)

БАБА
#3

Какие дети? Если вам сейчас не хватает денег, он об этом знает и ничего не предпринимает, то когда родится ребенок, начнется такая ж.па!!!!

Katrin
#4

знаете, ситуация примерно такая же была. Поженились мы, когда мало лет было, точнее ну мне 19, ему 23. так вот, когда ребенку моему было 1,5 года, стал он мне скучен и противен. Но был он удобным мужем, в полном смылсле слова, только Я своего мужа сама на рабоиу устривал, и жизнь нашу строила сама. Хозяйственный, и все в доме делал. Мне же казалось что если на улице увижу его с кем-нибудь то меня даже не заденет, настолько он мне безразличен стал. В общем так его у меня в эту пору то подружка и увела, которой я жаловалась на все мои чувства к нему.

Сейчас же я понимаю, что стоило найти выходы какие нибудь, потому что ребенок мой уже не нужен никакому другому мужчине, а он как ни странно был хорошим отцом, после развода же вообще не обращает внимания на сына. Стоило тогда найти какой то компромис и разнообразить отношения. Так сказать внести что то новое в отношения и этим оживить их. Ведь когдато было хорошо, может есть шанс вернуть все еще.

М24
#5
Подруга

какие нах дети, если у вас жилья своего нету??? Куда вы бежите вперед паровоза? Ну сделайте сами что-нибудь, поменяйте работу в конце концов.

Ах, как хочется сесть мужику на шею и ни о чем не волноваться.

баба на то и баба, чтобы найти мужика, которой сможет ее обеспечить. мужик на то и мужик, чтобы обеспечить свою женщину (сажать на шею или нет вопрос индивидуальный)

Автор, смело ищите себе достойного кавалера

#6

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема