Гость
Статьи
А вы устраиваете …

А вы устраиваете проверки своим бой-френдам?

Начиталась тут всякого..Поняла, что женщины и мужчины действительно с разных планет. Возникает вопрос: как максимально обезопасить себя - например, от ситуации, когда женщина беременеет, и её друг, до …

Про
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Про
#101

А насчет беременности заклинило - потому что в который раз читаю о беременности как о громадной проблеме - и мне кажется, что это уже "банальная" ситуация, и пора бы давно уже её уметь решать до её возникновения..

У мужчин свои "пунктики", думаю - вот Вы уже упомянули верность женщины - наверное, это тоже можно проверять до того, как вы реально уедете в командировку..

Бафомет
#102
Сэм

Ну может это фигня,я ради прикола сравнивала,но совпадало! Если у парня руки были крепкие,пальцы длинные,крепкие,не толстые и не тонкие,не заострялись к концу,то там все впорядке!))) А вот мужчина ухаживал,сам крупный,а руки какие-то малокровные,пальцы белые,тонкие,короткие,заостренные,там был ***....(((((((



А худенький имел ручища,тоже длинные и крепкие пальцы,так у него член был больше, чем он сам)))))

ага, пошла любимая тема..

Про
#103
Сэм

Сэм

))))))))))))))

)))) Вот-вот.. Мне рассказывали случай - одна девушка и замуж вышла, думала - ну вот, какой порядочный парень: не лезет, не пристает, не домогается.. Оказалось - импотент. Вывод: проверять надо УСЁ))



Зато верный,не изменит ;))))))))))

Кто его знает - а вдруг он будет пытаться исправить свое - путем измен? Так что это не гарантия - как говорится, в том анекдоте - пока есть хоть один палец на одной руке..)

Сэм
#104
Про

Сэм

папа бывшего мужа был жутким бабником,пере..ахал весь город,сына еле признал,женат третий раз,учил сына бить жену,альфонс,он всю жизнь живет за счет жены и этим гордился,даже мне на свадьбе это сказал,жуткий хам. Ну и чего ждать от сына?))))))))

Бывает и от противного, к счастью.. Хотя кто его знает.. Вот как бы этот пуд соли - о котором говорят - съесть ДО ТОГО, как обожжешься.. В общем, хочу я невозможного, видать: и соломки подстелить, и все заранее - чтоб поменьше страданий..

Бывает,если мч за это презирает отца и не поддерживает,уходит и живет самостоятельно,помогает матери и поддерживает ее..там ситуация была другая..он и хотел не быть как он,и силенок не хватало,закомплексованный был очень и из-за этого становился агрессивным. Не получал он в семье ни любви,ни тепла.Хотел свою семью оч.,но строить не умел,снова оч.психовал. Он уже третий раз женился и третья жена ушла.. а ему 30 лет..........

Бафомет
#105
Про

У мужчин свои "пунктики", думаю - вот Вы уже упомянули верность женщины - наверное, это тоже можно проверять до того, как вы реально уедете в командировку..

да что там проверятъ..? и так всё ясно..

Про
#106
Бафомет

СэмНу может это фигня,я ради прикола сравнивала,но совпадало! Если у парня руки были крепкие,пальцы длинные,крепкие,не толстые и не тонкие,не заострялись к концу,то там все впорядке!))) А вот мужчина ухаживал,сам крупный,а руки какие-то малокровные,пальцы белые,тонкие,короткие,заостренные,там был ***....(((((((



А худенький имел ручища,тоже длинные и крепкие пальцы,так у него член был больше, чем он сам)))))ага, пошла любимая тема..

Скажем, немаловажная тема.

Про
#107

Я вот всегда на руку смотрю - и не так сознательно, как ты, Сэм - просто по руке уже могу сказать, нравится человек или нет - честное слово, именно форма руки и пальцев - сразу производит впечатление.. Может, и вправду, это - на подсознательном уровне??

Сэм
#108
Бафомет

Сэм

Ну может это фигня,я ради прикола сравнивала,но совпадало! Если у парня руки были крепкие,пальцы длинные,крепкие,не толстые и не тонкие,не заострялись к концу,то там все впорядке!))) А вот мужчина ухаживал,сам крупный,а руки какие-то малокровные,пальцы белые,тонкие,короткие,заостренные,там был ***....((((((( А худенький имел ручища,тоже длинные и крепкие пальцы,так у него член был больше, чем он сам)))))

ага, пошла любимая тема..

Я первый раз о таких вещах пишу тут ;)))))) заразно наверное))))))))

Бафомет
#109
Про

Скажем, немаловажная тема.

может бытъ.. хватит уже про беременностъ.. надо про контрацепцию ещё в школе учитъ, вместо закона божъего.. и не будет проблем..

Про
#110

Я, наверное, пойду - или спать, или в храм, если найду компаньонов выйти в ночи.. Всех с праздником - и .. продолжим, надеюсь, в след. раз!

Всем добра и любви!

Сэм
#111
Про

Я вот всегда на руку смотрю - и не так сознательно, как ты, Сэм - просто по руке уже могу сказать, нравится человек или нет - честное слово, именно форма руки и пальцев - сразу производит впечатление.. Может, и вправду, это - на подсознательном уровне??

Все может быть..Для меня руки мужчины оч.важны..)) и не только в "этом" плане)

Бафомет
#112
Сэм

Я первый раз о таких вещах пишу тут ;)))))) заразно наверное))))))))

давайте лючше о чём-нибудъ более позитивном поговорим.. вот, например, что для женщины важнее, иметъ болъшую грудъ, или красивые бёдра.. я что-то никак не могу определитъся в этом вопросе..

Сэм
#113

Да,я тоже пойду,вернусь сюда попозже. Всех с Праздником!

#114

Так делают(проверяют боев с фрэндами)только неуверенные в себе женщины.Могут бросить после,казалось бы удачной,проверки.

Конь семьянин
#115

А зачем девушкам проверять. Если любит и заботиться и хочет ...

А если нет, то пинок ему под зад.

Сэм
#116
hash_hash

Так делают(проверяют боев с фрэндами)только неуверенные в себе женщины.Могут бросить после,казалось бы удачной,проверки.

Не в себе неуверенные,а вообще,в людях..Или то,что я хочу сразу узнать,пьет ли парень...означает,что я не уверенна в себе?))))

Вот,историю хотела рассказать. У меня есть знакомый. Он обеспеченный,влюбился в девушку намного моложе,она не богата. Поженились..Ну закрались у него кое-какие мысли..... Он поставил дома камеры и....узнал,что она его не любит,а думает,что поскорее бы он умер,а квартира и прночее-ей.. Ну и с мамой обсуждали моменты... Он ушел. А мог и не узнать. Одно дело проверить сразу человека-это нормально,а другое всю жизнь жить в паранойе..

Сэм
#117
Бафомет

Сэм

Я первый раз о таких вещах пишу тут ;)))))) заразно наверное))))))))

давайте лючше о чём-нибудъ более позитивном поговорим.. вот, например, что для женщины важнее, иметъ болъшую грудъ, или красивые бёдра.. я что-то никак не могу определитъся в этом вопросе..

Важнее иметь красивую фигуру в целом ;)..а что важнее для вас не знаю))))))

Гость
#118
Сэм

Бафомет

Сэм​


Я первый раз о таких вещах пишу тут ;)))))) заразно наверное))))))))


давайте лючше о чём-нибудъ более позитивном поговорим.. вот, например, что для женщины важнее, иметъ болъшую грудъ, или красивые бёдра.. я что-то никак не могу определитъся в этом вопросе..

Важнее иметь красивую фигуру в целом ;)..а что важнее для вас не знаю))))))

А для чего "важнее"-то? что вообще за важность хорошей фигуры, если даже при ней полно неустроенных в личной жизни теток?) эх, ерунда это всё. важнее иметь совсем другие каКчества.

Бафомет
#119
Гость

А для чего "важнее"-то? что вообще за важность хорошей фигуры, если даже при ней полно неустроенных в личной жизни теток?) эх, ерунда это всё. важнее иметь совсем другие каКчества.

для женщин..? другие качества..? какие ещё качества..?

для женщин самое важное - это красота..

Бафомет
#120
Сэм

Важнее иметь красивую фигуру в целом ;)..а что важнее для вас не знаю))))))

всю фигуру сразу взглядом не увидишъ, и руками не ущупаешъ..

Сэм
#121
Гость

Сэм

</p><div class="reply"><span class="author">Бафомет</span>​<p>Сэм​ <br>Я первый раз о таких вещах пишу тут ;)))))) заразно наверное)))))))) <br>давайте лючше о чём-нибудъ более позитивном поговорим.. вот, например, что для женщины важнее, иметъ болъшую грудъ, или красивые бёдра.. я что-то никак не могу определитъся в этом вопросе..</p></div><p&​;gt;Важнее иметь красивую фигуру в целом ;)..а что важнее для вас не знаю))))))

А для чего "важнее"-то? что вообще за важность хорошей фигуры, если даже при ней полно неустроенных в личной жизни теток?) эх, ерунда это всё. важнее иметь совсем другие каКчества.

Я сейчас только про внешность..

Сэм
#122
Бафомет

Сэм

Важнее иметь красивую фигуру в целом ;)..а что важнее для вас не знаю))))))

всю фигуру сразу взглядом не увидишъ, и руками не ущупаешъ..

А я думала,вам,мужчинам что-то там пары сек.хватает,чтоб увидеть всю фигуру,так психологи говорят..врут?

Бафомет
#123
Сэм

А я думала,вам,мужчинам что-то там пары сек.хватает,чтоб увидеть всю фигуру,так психологи говорят..врут?

за пару секунд создаётся общее впечатление.. а мелкие подробности потом.. потому и важно, чтобы первоначалъное впечатление было благоприятным.. вот, помню, был в моей жизни случай.. увидел девушку, когда она что-то из под стола доставала.. при это сначала увидел вовсе не лицо, а наоборот.. и был оченъ впечатлён.. а лицо у ней было так себе.. не некрасивое, но не в моём вкусе абсолютно.. если бы я сразу увидел лицо, так и не стал бы заводитъ с ней отношения..

просто наблюдаю
#124

типичная картина. Как только какой-нибудь М проявляет ко мне интерес,находится какая-нибудь самка с желанием перехватить этого М и начинает ему сама себя предлагать, как мебель.

Я просто наблюдаю реакцию М.Если тот поддается на авансы со стороны Ж,для меня это значит одно-это не мой мужчина.И все кончено. НИКОГДА НЕ БОРЮСЬ ЗА МУЖЧИНУ.

Самое смешное,потом эти парочки начинают меня ненавидеть оба.

Странно,сами же себе выбрали.

Гость
#125

Если мужчина не проявляет инициативу после года встречаний по дальнейшему развитию отношений, в сад его. За год вполне можно и его узнать, и ему дать себя узнать. Либо кого-то что-то не устраивает, либо мужчина безответственный и собирается заканчивать век бобылем.

#126

Ой, да ладно вам, если бы все друг друга так проверяли, то давно бы уже все вымерли ))) На мой взгляд если возникает желание проверить, то лучше сразу расстаться, поскольку любви, по всей видимости, в таком случае нет.

Сэм
#127

Василек,может вы и правы.. Но все ж лучше хоть немного узнать человека,прежде чем влюбиться :-) а то потом можно так намучаться.

#128
Сэм

Василек,может вы и правы.. Но все ж лучше хоть немного узнать человека,прежде чем влюбиться :-) а то потом можно так намучаться.

Хм.. то есть проверки предполагается устраивать нелюбимому человеку? Тогда в этом случае есть большая вероятность, что и испытуемый субъект тоже вас не любит, и его реакция может сильно отличаться от той которая могла бы быть если бы он вас любил.

Про
#129

Проверять, думаю, надо всегда. Другое дело - что сколько бы ни проверял, это не гарантия - но кое-какое представление о человеке даст.

Чтобы узнать другого человека, с ним надо не только на концерты и в кино ходить, или в кафе да по дням рождениям к друзьям?

А как насчет экстремальных ситуаций - когда человек раскрывается полнее?

Вот, сообщение о возможой беременности очень быстро дает возможность понять, перед вами - проходимец или будущий муж..

Про
#130

И всем легко любить красивых, здоровых, богатых, успешных, уверенных в себе..

А вот если человек заболеет, или обеднеет - что, получается, любовь прошла - да и была любовь ли?

Поэтому и мужчины должны иногда делать вид, что дела не очень - и посмотреть на реакцию женщины,, и женщины - как хранительницы рода - ведь им вынашивать и воспитывать потомство - должны быть внимательными - и обязательно устраивать проверки!

Про
#131

Например, приходить на свидания с сексуальной подругой ( желательно замужем которая) - и смотреть на парня, ведется или нет..Заказывать себе не самые дешевые напитки, блюда - потому что никто никогда из парней не оценивал высоко скромность девушки - я бы даже наоборот посоветовала бы эту скромность сильно скрывать, и делать вид обратный: капризный и требовательный..

Про
#132
просто наблюдаю

типичная картина. Как только какой-нибудь М проявляет ко мне интерес,находится какая-нибудь самка с желанием перехватить этого М и начинает ему сама себя предлагать, как мебель.



Я просто наблюдаю реакцию М.Если тот поддается на авансы со стороны Ж,для меня это значит одно-это не мой мужчина.И все кончено. НИКОГДА НЕ БОРЮСЬ ЗА МУЖЧИНУ.

Самое смешное,потом эти парочки начинают меня ненавидеть оба.

Странно,сами же себе выбрали.

Вот-вот..

Я вот тоже не понимаю - что значит "бороться за мужчину" - мне скорее близко обратное, я считаю, что женщина - это объект борьбы мужчины - который нужно завоевать.

Про
#133

Даже мужу не стоит доверять безраздельно. Доверяй, но проверяй.. Старая истина. Доверять - это не значит быть глухой и слепой. Доверять - значит верить в честность отношений, при этом желательно это подкрепить очевидными доказательствами.

снег
#134

мой друг очень долго встречался с девушкой, лет 6. они то жили вместе, то расходились. шансы, что они будут вместе и в конце концов создадут хорошую семью были 50 на 50 (он ну очень внимательно прислушивался к себе и долго принимал решение). пока она не решила проверить его, сообщив ему, что беременна. парень был в шоке, ночь не спал. На следующий день она сказала, что пошутила. в итоге парень за жестокую шутку с ней порвал. самое смешное, что если бы она была действительно беременна, то он бы на ней женился.

#135
Про

И всем легко любить красивых, здоровых, богатых, успешных, уверенных в себе..

А вот если человек заболеет, или обеднеет - что, получается, любовь прошла - да и была любовь ли?

Про

Поэтому и мужчины должны иногда делать вид, что дела не очень - и посмотреть на реакцию женщины,, и женщины - как хранительницы рода - ведь им вынашивать и воспитывать потомство - должны быть внимательными - и обязательно устраивать проверки!

какой смысл любитъ болъного человека..?

женщины должны вынашиватъ и воспитыватъ потомство, поэтому должны бытъ здоровыми..

#136
Про

Например, приходить на свидания с сексуальной подругой ( желательно замужем которая) - и смотреть на парня, ведется или нет..Заказывать себе не самые дешевые напитки, блюда - потому что никто никогда из парней не оценивал высоко скромность девушки - я бы даже наоборот посоветовала бы эту скромность сильно скрывать, и делать вид обратный: капризный и требовательный..

это как у Остера - вредные советы..?

#137
снег

мой друг очень долго встречался с девушкой, лет 6. они то жили вместе, то расходились. шансы, что они будут вместе и в конце концов создадут хорошую семью были 50 на 50 (он ну очень внимательно прислушивался к себе и долго принимал решение). пока она не решила проверить его, сообщив ему, что беременна. парень был в шоке, ночь не спал. На следующий день она сказала, что пошутила. в итоге парень за жестокую шутку с ней порвал. самое смешное, что если бы она была действительно беременна, то он бы на ней женился.

паренъ молодец.. всё правилъно сделал..

снег
#138

в продолжение к истории 134: прошло 6 лет, парень до сих пор один. все его друзья женаты и с детьми, а он уже в панике ищет жену на сайтах знакомств. а та девушка его любила по-настоящему и была бы отличной женой и матерью.

#139
снег

в продолжение к истории 134: прошло 6 лет, парень до сих пор один. все его друзья женаты и с детьми, а он уже в панике ищет жену на сайтах знакомств. а та девушка его любила по-настоящему и была бы отличной женой и матерью.

ты лучше будъ один, чем вместе с кем попало.. (с) Омар Хайам

Ya
#140

Я не понимаю зачем проверять, когда можно просто спросить "Дорогой, что мы будем делать если случится незапланированная беременность?" Или у вас языка нет? Я где-то зуех с 17 лет знала ответ на этот вопрос своих партнеров "Конечно же рожать!" Так же как и сейчас в свои 31 года знаю, что ответ утвердительный и мне на надо устраивать псевдо проверки. Учитесь говорить со своими мужчинами и не делайте из них дураков. Умный мужчина всегда поймет когда его разводят. Как рассказывал мой жених про одну из своих пассий, с которой встречался месяц, разводилово было настолько топорным, что просто смешно..

Она на дивана, пролистывая глянцевый журнал восклицает

"Ой посмотри какая прилестная вещица, правда красиво!!"

Он : "нравится?!"

Она "дадаа!"

ОН:"Ну вот поработаешь еще два три месяца, сможешь себе купить!!!!"

Надутые губы, занавес.

И не она первая, не она последняя, некоторые "случайно" заводили на ювелирный (после пары недель знакомств) пытаясь раскрутить на украшения за пару тыс долларов... Какие выводы делали это девушки - наверное все как один считали его жмотом :)))) Только я знаю, какой он щедрый человек, последнюю рубашку снимет для действительно дорогих и любимых ему людей. Проверка может показать отношение этого мужчины к вам конкретно... да возможно, но чаще она даст понять вашему мужчине, что вам действительно от него нужно....А вообще жизнь сама покажет кто есть кто... Кстати прекрасным барометром являются дети от предыдущего брака ИМХО

Махита
#141

Всё это конечно хорошо, но! влюблённый мужчина ведёт себя гораздо привлекательней, чем когда начинается эта самая жизнь вдвоём. Когда страсть поутихают, а женщина уже твоя вот тогда и вылезает всё дерменцо. А поначалу мы все, и мужчины и женщины, белые и пушистые, тем более, что сами искренне хотим на тот момент в состоянии эйфории быть таковыми.

77
#142

Интересно, что вы имеете в виду, говоря, что дети от предыдущих браков являются барометром?

Ya
#143
77

Интересно, что вы имеете в виду, говоря, что дети от предыдущих браков являются барометром?

Если человек тебя действително любит, то его наличие детей (читай проблем) не испугает. И когда рядом с ним крутится куча молодых, красивых девочек без прошлого и без "прицепа", а он выбирает тебя - ты понимаешь, что ему действительно нужна именно ты, а не твоя красота молодость и безпроблемность. Короче всякие халявщики отваливаются сразу. По отношению к твоему ребенку видно эгоист мужчина или нет (если мужчина ревнует, или заставляет тебя выбирать между ним и ребенком, волей не волей то задумаешься о нем как о человеке) Мне своего жениха специально проверять не пришлось, хотя видимся мы не часто, но напирмер за 2 недели проведенный вместе в НГ жизнь сама подкинула "проверки" - на неделю загремела в больницу - он мне еду таскал через пол города каждый день, и пардон сопли утирал ( у меня 2 катетора из носа торчали, лежала с двухсторонним гайморитом) 2ую недлею уже дома спать пришлось в одной комнате с моей 2ух летней дочкой - он вскакивал по 4 раза за ночь, чтоб ее уложить (быстрее чем я просыпалась), ни разу не посетовал, что ребенок с нами спит, только переживал как она...

77
#144

Ну, а если ребенок у него, но живет не с ним, что по этому поводу скажете?

Ya
#145
77

Ну, а если ребенок у него, но живет не с ним, что по этому поводу скажете?

Здесь вас хорошо на вшивость проверять :)) Алименты платит? Помогает как может? Ребенка видит? Если нет, то есть ли на то сереьезные причины? Для вас как для женщины важно: Принимать то, что это частича его и даже если ребенок живет с матерью все может произойти и вы можете оказаться под одной крышей, быть готовой к этому. Не видеть в ребенка врага и не показывать ревность ни в каком виде (даже если внутри грызет иногда), всячески поощрять общение отца с ребенком. Поверьте, если мужчина поймет что вы не только стараетесъ принять его ребенка, но пытаетесь подружиться и стать для него чем-то большим - он это оценит. Очень многие женщины не понимают этого, начинают ревновать и устраивать сцены когда отец проводит время с детьми от предыдущих браков.. в итоге оказываются бывшими женами и подругами... потому что нормальный отец никогда не бросит своих детей....

#146

140, 143, 145: вот.. естъ здравомыслящие женщины..!

+1..

77
#147

Мне тоже понравилось, что вы сказали. Но это теория, на практике девушки ведут себя иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: