Гость
Статьи
Парень устраивает …

Парень устраивает эмоциональные качели

#отношения #мужчина #лучшийдруг
История.
У меня есть лучший друг. Мы дружим 12 ый год. Нам теперь по 27) Подружились в школе, он решил что шансов нет(я популярная была, ко мне ребята все время приставали, провожали до дома, он тоже пытался оказывать внимание, но больше дружески. Стеснялся. У нас были общие интересы и крутое общение, на этом сошлись. Он знал все обо мне, и я о его жизни и увлечениях. Он ростом 189, и я малыш блондинка162, стройная,ну на каблуках всегда норм)) он стал поправляться , достиг 160 кг за 8 лет после школы. Я его поддерживала, внушала уверенность в силах. Однажды мы оказались на свадьбе друзей и там у меня появился будущий бойфренд. Мне мой лд не мог этого простить 4 года и общался как с тварью. (Я только недавно узнала о причинах. Короче со временем оттаял, занялся собой , похудел, стал красавец. И когда раньше искал общения, сейчас - может пропадать. Игнорировать открыто, не читать сообщения. Потом взахлеб общается часами , а потом затихает и говорит " надо соскучиться " . короче не пойму я ничего, живем на расстоянии, он ведет дружбу в сторону романтики и открыто говорит о желании в будущем строить отношения (как решит свои вопросы финансовые) но ведет себя вот так. Зачем ? Что думаете?

Опрос
Что делать, если я чувствую манипуляцию с его стороны?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он уже не весит 160 кг, то можешь дать ему разок, чтобы опустошить его чакры, и чтобы он успокоился.

#4
Гость

Ну если он уже не весит 160 кг, то можешь дать ему разок, чтобы опустошить его чакры, и чтобы он успокоился.

Ахах)..
Думаете, пытается мстить, обижен до сих пор?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: