Гость
Статьи
Восточная любовь

Восточная любовь

Влюбилась в араба… Общаемся уже 6 месяцев в интернете, обещает приехать, говорит настроен серьёзно, размышляет о женитьбе. Но я в мыслях и в страхе, что менталитет другой, плюс всегда относилась скептически к интернет знакомствам, а вдруг он приедет и мне он не понравится?…и приведёт ли к хорошему это общение?! У кого-то был опыт с восточными мужчинами?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да обычные мужики. бывает, что странно пахнут, но в основном обычные.

Гость
#2

откуда арабчик-то?

Гость
#3

Никогда, никогда меня, русскую, не тянуло к мужчинам других национальностей, хотя ухаживали. Тормоз в душе, иногда брезгливость .Думаю, это на генетическом уровне. Отношения, секс предполагают зачатие, и наши гены нас предупреждают об опасности секса с лицами иной национальности. Читайте генетиков о смешивании гапло-групп и думайте! Тема, конечно придумана, но интересна.

Гость
#4

Он точно араб? Сидит в Нигерии, признается в любви, а потом попросит у Вас денег ( на лечение, потерял бизнес, банковскую карту и т.п.) . Приедет, попросит продать квартиру для его нужд , и вот Вы уже ночуете на теплотрассе. Нет любви восточной ,западной, северной или южной.Да и какая "любовь по интернету"? Самовнушение, мечты.

Гость
#5
Гость

Никогда, никогда меня, русскую, не тянуло к мужчинам других национальностей, хотя ухаживали. Тормоз в душе, иногда брезгливость .Думаю, это на генетическом уровне. Отношения, секс предполагают зачатие, и наши гены нас предупреждают об опасности секса с лицами иной национальности. Читайте генетиков о смешивании гапло-групп и думайте! Тема, конечно придумана, но интересна.

Не несите бред. Метисы, мулаты, самбо как правило более талантливы, здоровы, красивы. Это уже научно доказано.

Гость
#6

Автор, все может быть. Но у них патриархат. Вы готовы подчиняться? Если да, если ваша мечта это сидеть дома, рожать, подчиняться свекрови, принимать многочисленных родственников в гости, то вам с ним по пути.

Глубокослав
#7
Гость

Никогда, никогда меня, русскую, не тянуло к мужчинам других национальностей, хотя ухаживали. Тормоз в душе, иногда брезгливость .Думаю, это на генетическом уровне. Отношения, секс предполагают зачатие, и наши гены нас предупреждают об опасности секса с лицами иной национальности. Читайте генетиков о смешивании гапло-групп и думайте! Тема, конечно придумана, но интересна.

Да у русских наташек по моему на генетическом уровне как раз под иностранцев ложиться, особенно под загорелых. Чемпионат мира 2018 хорошо это показал. А до этого, в советское время такие выражения как "Афророссияне", "дети Олимпиады", "дети Лумумбы", "фестивальные дети", они ведь не просто так появились.

#8
Гость

Не несите бред. Метисы, мулаты, самбо как правило более талантливы, здоровы, красивы. Это уже научно доказано.

согласна. тоже всегда читала, что, чем более различны гены, тем здоровее и лучше дети.

Хейфа
#10

Общение по переписке - очень рискованное занятие. Дайте ему возможность приехать, показать себя, пусть покажет, на что готов ради вас. Но не поддавайтесь мечтам и не стройте себе ничего в голове, пока не увидите его лицом к лицу. Я уже 5 месяцев в отношениях с арабом (из Египта), настроены на брак, но есть один момент - встретились в реальной жизни, а не по переписке, к тому же я курдянка и мусульманка. Не знаю, действительно ли серьезно намерен ваш кавалер, но советую пока присмотреться. Также будьте готовы к некоторым ограничениям: то, что в Европе называют "свободно мыслит", в мусульманских странах звучит как "даюс" и является сильным оскорблением. В большинстве случаев с вас будут спрашивать, как с мусульманки: закрытая одежда, никаких клубов, если куда-то идешь - отпрашивайся, не пускает - сиди дома и не возмущайся, голос на него не повышай, тем более прилюдно, там целый свод правил, которые предстоит изучить. Но при этом, если он на вас женится (а здесь - не говори "гоп", пока не перепрыгнешь), будете на полном обеспечении, пользоваться всеми правами мусульманской женщины (а их много). Но может быть неприятие со стороны семьи и прочие трудности, часто придется держать язык за зубами. Думайте, стоит ли он того или все-таки стоит присмотреться к людям со схожими с вашими традициями? А так, если опустить эти культурные моменты, арабы очень чуткие люди в основном, добрые, щедрые, надежные, веселые, но особой романтики не ждите. Хотя араб арабу рознь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: