Гость
Статьи
Если бы за вами …

Если бы за вами ухаживал бы парень и у него не было бы 5 зубов

Интересно ваше мнение девушек. Мне стало интересно если бы за вами ухаживал бы парень и если бы у него не было бы зубов ну например 5 стали бы вы с ним встречатьс? Интересно просто стало если что у меня все зубы на месте ради интереса написал.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

При условии что он готов исправить этот дефект, не за месяц конечно но в ближайшей перспективе

Гость
#2

Если это не передние зубы,то почему бы и нет,при условии что нет запаха изо рта и человек по душе.Вставить в наши дни не проблема.

Гость
#3

А какая разница сколько зубов? К 60- годам своих зубов уже в обще не будет.
Будет съёмная протез или шкивы.

#4

Этот товарищ боксёр? И в обще по чему он их не делает?

Гость
#5
Игорь

Этот товарищ боксёр? И в обще по чему он их не делает?

А вы цены видели? Там один зуб поставить, минимум 60-100 тысяч рублей.
Лучше уж на плостетутак потратить эти деньги.

#6
Гость

А вы цены видели? Там один зуб поставить, минимум 60-100 тысяч рублей.
Лучше уж на плостетутак потратить эти деньги.

Да ладно вам, не придумывайте. Что я зубы не лечу или к врачам не хожу?

Гость
#7

Нарики и зеки пусть ищут ровню.

Гость
#8
Игорь

Да ладно вам, не придумывайте. Что я зубы не лечу или к врачам не хожу?

Причем тут лечение? Речь об имплантах.

Гость
#9
Гость

Причем тут лечение? Речь об имплантах.

Можно временно мост из пластика сделать, а не ходить как ***.

Гость
#10
Гость

Можно временно мост из пластика сделать, а не ходить как ***.

С пластиковыми мостами ходят только пету-х-и))

Гость
#11
Гость

С пластиковыми мостами ходят только пету-х-и))

Ты и есть петух.

Гость
#12
Гость

Ты и есть петух.

А ты и есть курица.

Гость
#13
Гость

А ты и есть курица.

Зато с зубами.

Гость
#14
Гость

А ты и есть курица.

Утро в курятнике.😁

Гость
#15
Гость

Зато с зубами.

Курица с зубами - страшно представить себе)) Это как пиранья?

Гость
#16

Конечно да, причем тут зубы и сам человек? У моего мужа не было 6 зубов правда не передние, потихоньку все зубы ему вставили.

Гость
#17
Гость

Курица с зубами - страшно представить себе)) Это как пиранья?

🤣🤣🤣🤣👍👍👍 я это представила

#18

Терпеть не могу людей без зубов.Если это не старый человек. Нет никаких проблем вставить зубы, поэтому,этот поxyuзм мне не понятен.

#19

нет. потому что я занимаюсь своими зубами, вставляю один недостающий, ношу брекеты, чтобы выровнять...

Гость
#21
Мёртвая тишина

Терпеть не могу людей без зубов.Если это не старый человек. Нет никаких проблем вставить зубы, поэтому,этот поxyuзм мне не понятен.

Нищие все без зубов.Не каждому по карману кариес вылечить,а уж про имплант и речи не идёт.

#22
Гость

Нищие все без зубов.Не каждому по карману кариес вылечить,а уж про имплант и речи не идёт.

Кариес лечить можно бесплатно в обычном зубном. Ещё скажите у нищих нет денег на зубную пасту.Тогда тем более, зачем с таким связываться?

Гость
#23
Мёртвая тишина

Кариес лечить можно бесплатно в обычном зубном. Ещё скажите у нищих нет денег на зубную пасту.Тогда тем более, зачем с таким связываться?

Касательно мужиков,они такие трусливые,что могут терпеть до победного пока зуб полностью не разрушится и его не удалят.Многие реально считают,нет зуба-нет проблем.

#24
Гость

Касательно мужиков,они такие трусливые,что могут терпеть до победного пока зуб полностью не разрушится и его не удалят.Многие реально считают,нет зуба-нет проблем.

Не знаю про многих,в моем окружении все следят за своими зубами или уже за своей челюстью. Зачем с быдлом или нищими иметь дела, если сама не *** или нищая? Ещё терпеть не могу, когда передние зубы гнилые, а человеку всё равно и он ржёт раскрыв всю пасть.

#25
Мёртвая тишина

Не знаю про многих,в моем окружении все следят за своими зубами или уже за своей челюстью. Зачем с быдлом или нищими иметь дела, если сама не *** или нищая? Ещё терпеть не могу, когда передние зубы гнилые, а человеку всё равно и он ржёт раскрыв всю пасть.

А слово быдлото чего зазвездили?

Гость
#26
Мёртвая тишина

Не знаю про многих,в моем окружении все следят за своими зубами или уже за своей челюстью. Зачем с быдлом или нищими иметь дела, если сама не *** или нищая? Ещё терпеть не могу, когда передние зубы гнилые, а человеку всё равно и он ржёт раскрыв всю пасть.

Я не в вакууме живу,по жизни приходится с разными людьми сталкиваться,близкое окружение с зубами пока.😁

Гость
#27
Гость

Причем тут лечение? Речь об имплантах.

Кроме имплантов способов восстановить зубы нет?

Гость
#28

Это очень странно. Если у человека нет целых 5 зубов, надо не отношения искать, а ставить импланты. И решать эту проблему в первую очередь. Зубы - часть ЖКТ, и даже если одного зуба нет, может нарушиться прикус, это проблемы колоссальные. Сужу по себе. Так что вопрос - почему не занимается зубами? Не на что? Лень? Ленивый нищук?

Гость
#29
Гость

Кроме имплантов способов восстановить зубы нет?

Вообще-то нет. Съемные протезы такое себе решение.

Гость
#30
Гость

Касательно мужиков,они такие трусливые,что могут терпеть до победного пока зуб полностью не разрушится и его не удалят.Многие реально считают,нет зуба-нет проблем.

Это глупые мужики. Зачем нам такое?

Гость
#31
Гость

Вообще-то нет. Съемные протезы такое себе решение.

До имплантов ставили несъемные,и все было ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: