Гость
Статьи
Он хочет общения или я …

Он хочет общения или я как игрушка для него?

Парень 21 год мы с ним знакомы уже два месяца и он все эти два месяца смотрел на меня горящими глазами ,дразнил меня ,он запомнил то что я люблю ,если я не здоровалась с ним он сразу начинал мне смотреть в глаза только уже без улыбки .Он глазами следил за мной куда иду что делаю с кем разговариваю ,он и сейчас так делает .На улице был такой случай видел меня и шёл за мной .Выглядивал меня .Когда приходила с парнями так злился ух.Мы могли по 2 минуты смотреть друг другу в глаза но первая отрывалась я .Когда сидела ощущала как мне в спину смотрит .Но недавно увидела как он обнимается с какой то девушкой , сразу поняла что это его девушка ,Но после этого это всё не закончилось я недавно пришла была с парнями (моими друзьями ) если до этого он меня игнорил то после это он почти всё время смотрел на меня .
Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался что это значит ?
Он меня использует или что??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитайте статьи в инете на тему . У меня был похожий случай. Думала, влюблен, а оказалось, он маньяк. Возможно, в Вашем случае это любовный интерес, но он робеет, боится открыться.

#2

А как он вас использует, просто зыря на вас?

Гость
#4
Гость

Прочитайте статьи в инете на тему . У меня был похожий случай. Думала, влюблен, а оказалось, он маньяк. Возможно, в Вашем случае это любовный интерес, но он робеет, боится открыться.

Уже прошло ещё месяц и он всё равно просто смотрит и наблюдает за мной я спрашивала его соц сети он сказал что у него почти ничего нет но все таки дал мессенджер и сказал чтобы написала а он чекнет потом я написала но ответа так и не получила там высветилось (чел не пользуется этим приложением) после этого никто уже не заикался о соц сетях но сам говорил что не против такого общения (незнаю что произошло с ним ) ,потом через некоторое время написала записку о чувствах дала её ему и уехала на две недели вернулась думала получу ответ но он сначала не замечал меня вообще как будто мы даже не знакомы но потом когда думал что я не вижу его всё равно смотрел на меня и в глаза мне .И после этого ничего от него нету какого то разговора я так и не дождалась незнаю почему он так себя ведёт…😣

Гость
#5
Кобако-дзувари

А как он вас использует, просто зыря на вас?

Мне кажется что таким образом он хочет подчинить меня себе переспать со мной а потом уже бросить как игрушку понимаете?🤫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: