Гость
Статьи
Парень катает меня на …

Парень катает меня на эмоциональных качелях

Я в отношениях с парнем, который устраивает мне качели. То хочет разойтись, то передумает, может обесценить, манипулирует, срывается на мне, когда плохое настроение и так далее. Меня все это сильно обижает, Особенно резко реагирую, когда хочет расстаться. Я к нему сильно привязана. Встречаемся 8 месяцев. Уйти не могу, так как люблю сильно. И он мне дарил дорогие подарки, самый дорогой за 80к, много помогал. Я тоже вкладываюсь, радую, делаю приятно ему, как могу. Я намного меньше зарабатываю. И меня мучает совесть, что если уйди, а он для меня многое сделал. Блин, я не знаю что делать. Из за этих подарков я чувствую себя должником перед ним. У кого были подобные отношения, Как быть? Я бы уже может и решилась уйти, но меня подкупают то, что он делал для меня, и в то же время меня достали это качели, которые доводят до нервных срывов. Я устала, правда.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает, что у вас кишка тонка от него уйти, вот и позволяет себе всякое. Ни фига он не изменится, уходите. Причем, резко и без выяснения отношений.

Гость
#2

Он вас подарками привязал, но разве вы видите с ним будущее? Вы будете с ним счастливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: