Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Девочки. Не могу, это ужас
Расстались с парнем, виновата я, так как первая заговорила про расставание, бедный пацан недели три пытался исправить что-то, но без результата. Когда он перегорел ко мне, начала гореть я. Плакала, разговаривали, просила дать второй шанс, пожалела миллион раз. Он сказал нет. Сказал чувств нет больше и ничего не хочет со мной. Я и спрашивала как дела, и предлагала увидеться и подарок отправила ему. Бесполезно.

проходят дни, недели, а я не могу его забыть. Каждый день думаю о нем. Каждый день смотрю его страницу. Я везде заблокирована. Чтобы не доставала и не напоминала о себе.
Очень тяжело морально, физически, понимаю что дура и сама виновата и мне прилетел бумеранг, но ничего не могу с собой сделать. Все валится из рук, отвращение ко всему и к миру этому тоже
еще узнала новость, он сказал, что ему нравится другая и он влюбился, а прошел грубо говоря месяц- чуть больше. Стало еще тяжелее и больнее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну классика же)Не переживай, переживёшь

#2

Что тут скажешь... Нужно жить дальше и прекратить мучить себя, корить и винить. Время вспять не повернёшь и сделанное не отменишь. Нужно просто принять то, что ваши с ним дороги расходятся. Я знаю, о чём говорю, у меня закончились отношения, где мы вообще были почти мужем и женой и готовились к свадьбе.

Автор
#3

У меня похожая ситуация была.Три месяца назад тоже расстались с парнем,по моей инициативе.Не любила его.Встречались чуть больше двух лет.Я всё это время была с ним из-за привычки.Он безумно меня любил,заботился..
Тоже пожалела о расставании.Появились депрессия,бессонница,тайно ревела из-за него,думала с ума сойду.Гордость не позволила ему позвонить,написать,попросить прощение,и дать мне ещё один шанс.Молча страдала почти 3 месяца.Сейчас переболела.Так получилось,что клин клином вышибло.Если бы не новый молодой человек,до сих пор по бывшему страдала бы.
Не зря говорят:"Что имеем-не храним,потерявши-плачем"

Гость
#4

Зачем Вы заговорили про расставание? Чем то неустраивал? Или цену себе набить? Парни вынос мозга не любят. Они любят тех кто дает без заморочек и относится к ним с уважением.
Дайте ему остыть. Потом если нужен он Вам, напишите, что хотите продолжить общение. Но лучший вариант найти нового парня и забить на этого. Этот сразу объявится.

Гость
#5

не вините себя. будь бы он таким "идеальным" парнем, про расставание вы бы не заговорили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: