Гость
Статьи
как отшить парня умным …

как отшить парня умным вопросом

часто приходиться встречаться с людьми (и как всегда вопрос почему незамужем). вот какой задать вопрос, чтобы отстали, а умный, нормальный человек понял, что глупо и не вежливо говорить в обществе о статусе девушки

простогость
21 ответ
Последний — Перейти
Рыжая
#1

а почему бы так и не сказать, что глупо и невежливо? со стороны покажитесь заумной и отстанут

Гость
#2

Можно ответить так : " ВЫ на вид такой культурный человек и не знаете, что верх неприличия спрашивать у дамы сколько вы зарабатываете и почему вы не замужем " или " а вам зачем ? Соцопрос ? " или " А группу крови мою узнать не желаете ?" и т.д. Отвечать надо после паузы, с ухмылкой, этим вопрошающего поставите в дурацкое положение.

Гость
#3

Говорите, что замужем и дело с концом. Потом, если что, можете сказать, что развелись .

анафранил
#4

лучше всего отвечать на такие вопросы откровенно, а не конкретно всегда одинакого, придумывая какую нибудь отмазку, потому что иногда она хляет, а иногда нет и вызывает возмущение.

Гость
#5

скажи,что пиской не вышла.

#6

Автор спросите " зачем ? "

Рупрeхт
#7

Анекдот про старого холостяка знаете? Помните почему он не ходил на свадьбы, а только на похороны?

не автор
#8

а помнитье анекдот про лугишку"" за кого ж выходить, когда кругом одни козлы" . Кса пришло на ум варианр ответа : "А за кого выходить, если все (козлы) вроде вас (вашего мужа/сына)"

Гость
#9

Я всегда отвечаю: нет, не замужем, а зачем это мне сейчас?! Всегда успеется!

Гость
#10

у моей тетки подруга была: роста метр с кепкой, горбунья, немного косила одним глазом, вобщем страшненькая, и то была замужем трижды, и все мужья ее любили, так вот если ТАКАЯ могла выйти замуж, то по моему этим статусом гордится особо нечего! Любая может выйти замуж, если захочет.

Мари_я
#11
Славик и Димон

Автор спросите " зачем ? "

ахаха )))))) да, автор, если сомневаетесь - спрашивайте "зачем". в тупик человека поставите однозначно. пока будет слова искать, можно победно уходить.

Мари_я
#12

я отвечаю в стиле "а тебе какая разница" с высокомерным лицом. охоту отбивает спрашивать.

Гость
#13

Можно ответить - а вы предложить хотите ? Обычно вопрошающий отвечает - ну, э..., я это... Тогда сказать - ну к чему тогда эти вопросы ?

#14

Умному объяснять не надо,а глупому просто не сможешь этого сделать.Смените место обитания.

Мик
#15

Автор,

как только вопрос о замужестве перестанет, не важно, по какой причине,

быть актуальным для вас, он снимется с повестки дня, даже если вокруг вас будут люди напрочь лишённые такта.

Гость
#16

вы говорите, что ***, но это пока еще тайна для всех, кроме вашего собеседника

М24
#17
не автор

а помнитье анекдот про лугишку"" за кого ж выходить, когда кругом одни козлы" . Кса пришло на ум варианр ответа : "А за кого выходить, если все (козлы) вроде вас (вашего мужа/сына)"

во! этот бабец дело говорит! отвечайте в подобном стиле и человек не просто в тупик попадет, ему сразу станет очень стыдно и он попытается найти причину ретироваться (потому что все мужики трУсы!), ну или больше не посмеет заводить бестактные разговоры (ведь вы его так лихо на место поставили)!

#18

вопрос следующий: "ты тупой?"

зигзаги
#19

согласна с потом ╧15

Автор, а сколько Вам лет?

я вот не замужем и на подобные вопросы отвечаю улыбкой, потому что они меня не трогают за живое

Крококо
#20

Не вопрос, но...

Не каждый логический индивидуум способен лояльно воспринимать все тенденции потенциального действия.

Помогает... Главное бросать это так не напрягаясь

Гость
#21

сказать что вы не можете с ним встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: