Гость
Статьи
Открытое письмо …

Открытое письмо женщине-другу

Привет! Мы с тобой друзья? Да, имеено так ты говоришь мне при каждой встрече, когда я пытаюсь приобнять тебя или говорю тебе о своей любви... Да, друзья. Потому что ты сама однажды так решила. И ты наверняка уже не помнишь най первый поцелуй, первые цветы, что я тебе подарил, ночи под луной, как называла меня любимым и как мы делали счастливыми друг друга. И вот однажды я приехал к тебе, чтобы снова окунуться в сладкий омут твоих глаз, но ты встретила меня холодно, начала что-то объяснять, что я нужен тебе, интересен, но как.. друг.... И ты тогда не поняла насколько обидное и противное это слово - "друг" из уст самой любимой и желанной для меня женщины на свете. Каждая встреча для тебя - веселый разговор, ты просишь о помощи, делишься переживаниями о своей жизни, а мне так лучше б вовсе никогда тебя не видеть чем так.... Я несусь через весь город к тебе как на крыльях - я хочу обнять тебя, сказать как скучал и что люблю, но ты нежно, но настойчиво меня отодвигаешь, протягиваешь какие-то бумаги и просишь их отсканировать на флешку.... я молчу, едва сдерживая слезы, но ты мило улыбаешься, боясь меня потерять, даже целуешь меня в лоб: ты чего? ты же мой самый лучший друг..... ты мне нужен.... А я не хочу просто другом быть, но второго шанса на завоевание твоего сердца у меня не будет никогда... Просто друг. И все же я люблю тебя!

Просто друг
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эти п*здострадания свои вы уже раньше тут "опубликовывали"....и что вам неймется то?

Соска
#2

проникновенно!!!

Керен
#3

А сама она отсканировать не может?

Керен
#4

"Сладкий омут твоих глаз"

Керен
#5

Я тоже такие писала, когда мне было лет 16, в школе на уроках, вместо учиться. И в тех же выражениях, только без флешки и сканирования.

Просто друг
#6
Гость

эти п*здострадания свои вы уже раньше тут "опубликовывали"....и что вам неймется то?

Почему мужчина и пострадать не может? Это удел слабых женщин? Извините, но накипело.... У меня еще вот какой вопрос: ну почему нельзя человека просто послать, нет надо над ним еще поиздеваться - сделать "другом". Зачем? Солите Вы их этих друзей что ли?

Сто Лет Одиночества
#7

Когда женщина говорит "Мы друзья" ответ должен быть однозначным - "Иди вхуй". При условии, конечно, того, что она тебе небезразлична.

Харза
#8
Просто друг

Солите Вы их этих друзей что ли?

Неа. Маринуем.)

Гость
#9

Это однозначно писал не ОН, а ОНА.

плАхая
#10

Весна.

Лет на 18 тянет, женских.

Гость
#11

Это не мужской стиль. Мужик так не напишет. Такое слюнтяйство доступно только женщинам, явным или неявным педикам или лохам-соплежуям.

#12

А от нас что требуется?)) Литературный стиль оценить?...

Плохо! Соплежуйство под названием "любовь-морковь" и проч. мура.

Катя
#13

а вы ждите)))) может к пенсии она за вас и замуж выйдет)))) такое бывает в реальной жизни))))))

#14
Просто друг

Гость

эти п*здострадания свои вы уже раньше тут "опубликовывали"....и что вам неймется то?

Почему мужчина и пострадать не может? Это удел слабых женщин? Извините, но накипело.... У меня еще вот какой вопрос: ну почему нельзя человека просто послать, нет надо над ним еще поиздеваться - сделать "другом". Зачем? Солите Вы их этих друзей что ли?

Ну, если Вы ведётесь на эти все "на, отсканируй, ты мне так нужен, друг!" - значит Вам нравится быть другом и страдать) Так что кайфуйте дальше и не жалйтесь) А не нравится - поступайте так, как правильно посоветовал СЛО выше.

Катя
#15
Гость

Это не мужской стиль. Мужик так не напишет. Такое слюнтяйство доступно только женщинам, явным или неявным педикам или лохам-соплежуям.

почему же не мужской. и мужчина так писать может.

Барышня
#16

Автор, а причина ее такого заявления какова? МОжет, ее достало, что Вы к ней просто приезжаете, чтобы "сделать друг друга счастливым" (читай: потрахаться)? Может, ей какие-то другие отношения были нужны?

Гость
#17
Просто друг

Гость

эти п*здострадания свои вы уже раньше тут "опубликовывали"....и что вам неймется то?

Почему мужчина и пострадать не может? Это удел слабых женщин? Извините, но накипело.... У меня еще вот какой вопрос: ну почему нельзя человека просто послать, нет надо над ним еще поиздеваться - сделать "другом". Зачем? Солите Вы их этих друзей что ли?

Ёлы-палы. Вам еще в прошлый раз всё объясняли тыщу пицот раз...

Дааа, таких тупых страдальцев просто грех не пользовать. Чуть свистнула - примчался, все проблемы решил и пшел вон со своими соплями. Бесплатная прислуга... за поцелуй в лобик горы свернет.

Ната
#18

автор, не рвите себе сердце, уходите. Это вообще совет для всех - и для мужчин, и для женщин, которые оказываются в подобной ситуации. Когда ваш любимый/любимая говорит типа "давай останемся друзья" - разворачивайтесь и уходите. Поезд уже ушел, и дальше вас будут просто использовать по собственной надобности, а вы, питаясь напрасными надеждами, просто профукаете свою жизнь на долгие-долгие годы.. так будет, можете даже не сомневаться!

Ната
#19

= останемся друзьяМИ

Ната
#20
Просто друг

Почему мужчина и пострадать не может? Это удел слабых женщин? Извините, но накипело.... У меня еще вот какой вопрос: ну почему нельзя человека просто послать, нет надо над ним еще поиздеваться - сделать "другом". Зачем? Солите Вы их этих друзей что ли?

так поступают не только женщины, но и мужчины. Поэтому на ваш вопрос только один ответ - такие люди бессовестные эгоисты! думающие только о себе и о собственном удобстве. И ваша мадам тоже из этой категории.

Так что не будьте лошком, уходите и больше никогда не возвращайтесь. Люди не уважают подобных вам "половичков", а женщины так просто презирают.. ну не будет ни одна женщина уважать такого сопливого слабохребетного мужчинку! Но такие, как ваша, с*ки хитрые, понимают свою выгоду с этого, потому и целует вас в лобик при встрече, потому и держит при себе для хозяйственных нужд. НО оно вам надо??

чувак
#21

Я сижу, над бумагой рыдаю -

Сочиняю весёлый рассказ.

Ты едва ли теперь угадаешь,

С кем сравню я тебя в этот раз.

Вот, прицелившись, дёрнув затвором,

Жду, дыханье в груди затая...

Нынче - Фауна ты, завтра - Флора,

Я же - Красная книга твоя.

Кем приходишься мне ты - не чаю,

Но ведь кем-то приходишься мне.

Я тебя за грехи обличаю,

За измену караю вдвойне.

За судьбу за твою беспокоясь,

Всё скажу, ничего не тая:

Я твой поезд, дружок, я твой поезд,

Ты - Каренина Анна моя.

Я из классики не вылезаю,

Я её изучил хорошо.

Вот вчера дочитал про Мазая,

До Тургенева нынче дошёл.

И, могилку цветами украсив,

Потихонечку кепку сыму...

Я хозяин твой, дворник Герасим,

Ты - моё дорогое Муму.

Обаятельный, полный отваги,

Я тебя не оставлю в беде.

Если ты превращаешься в лагерь,

То, естественно, я в МВД.

Вот пока не придумал, в чём завтра

Твой особый проявится дар...

Я твой автор, дружок, я твой автор,

Я твой автор, ты - мой гонорар.

(с)михалёв

Ната
#22
Сто Лет Одиночества

Когда женщина говорит "Мы друзья" ответ должен быть однозначным - "Иди вхуй". При условии, конечно, того, что она тебе небезразлична.

грубо, но абсолютно верно.

#23

21

браво))))))

Да трахни уже ее!
#24

Чего разговаривать ! трахни уже ее наконец, размазня! Она сама хочет этого, только боится тебя уже. Меньше слов больше дела! Она тебя как друга никогда и не хотела! просто ты ее испугал своей болтовней, вот ей ничего и не остается как говорить мол друг. И ничего она не забыла - не поцелуй, ни луну, ни цветы. Все помнит! И всего хочет с тобой! не робей, балда!

Кошка-Мошка
#25
Да трахни уже ее!

Чего разговаривать ! трахни уже ее наконец, размазня! Она сама хочет этого, только боится тебя уже. Меньше слов больше дела! Она тебя как друга никогда и не хотела! просто ты ее испугал своей болтовней, вот ей ничего и не остается как говорить мол друг. И ничего она не забыла - не поцелуй, ни луну, ни цветы. Все помнит! И всего хочет с тобой! не робей, балда!

Твоя правда! :-)

Гость
#26

после поста 24 вспомнилось, что такая тема и такой ответ уже были )))

боятся друг друга?
#27

Скорее всего - боятся друг друга/ А автор не только размазня, но еще наверно и с характером! Сам небось не хочет, чтобы женщина первая к нему пристала, вот и напугал бедную девушку, которой ничего не остается как дружить! Действительно, трахни уже ее наконец!

не Аffтор
#28

24, +100. серьезно. у самой такой вот "друг"

не Аffтор
#29

да, кстати, меньше говори ей о своих чувствах. не признавайся в любви (ну от случая зависит). это отталкивает. уверяю тебя, ей будет очень сложно тебя потерять. она тебя не отпустит. в любом случае будет тебя помнить и ждать. НО я НЕ показываю ему этого. никогда. вот так вот.удачи!

Гость
#30

не расстраивайся .ты не один.я как в зеркало глядел когда читал.типичное поведение представительниц женского пола.своеобразный гуманизм.убивают под наркозом.чтоб не больно.и совесть в собственных глазах у них чиста.когда не выдержишь и сам уйдешь они смогут сказать что ты сам принял это решение.а они тебя не гнали.

Оленька
#31

Мдя. Я считаю дама не права. Я так не поступала. Мне если парень немного нравился я давала шанс на отношения, потом само собой как то разруливалось. А если нет - то посылала. Мягко, но настойчиво. И избегала потом общения.

А быть другом нелегко ага. Я счас вот в френд зоне)) Дружили с парнем год. Много вместе пережили - и работали, и путешествовали, и говорили "по душам", и ходили на всякие мероприятия. Но у меня был парень. И он не лез. С парнем расстались несколько месяцев назад. Я поняла что влюблена в друга. НО. Отношения уже устоялись. Я для него свой пацан))) Ни намека на близость. Но меня удивляет, что я даже не успеваю что-то попросить, как он уже на всех парах бегит выполнять)) И еще меня радует - он меня ни разу не назвал Другом. Я б наверное от такого впала в уныние) Мы никак не определяем наши отношения. Мы просто вместе проводим время. Когда прощаемся - он пожимает мне руку) И на этом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: