Гость
Статьи
МЧ нашел мою тетрадку …

МЧ нашел мою тетрадку со списком любовников

До него я каждого записывала в тетрадку по имени и ставила балл от 1 до 10 за умения, так же вела подробные отчеты, благо телефоны только не записывала. Всего их было 54 человека, мой парень 55-й Хранила тетрадь в диване. МЧ полез за подушками и нашел((( Я сказала, что это я пишу книгу "Дневник нимфоманки", он вроде поверил, но все равно как-то подозрительно смотрит. Проблема еще в том, что у нас с ним стандартные сексуальные отношения, а с предыдущими я позволяла себе большее. Как убедить парня, что это все гон? Я ему говорила, что он у меня третий. Если он узнает правду, то я боюсь, придется его откачивать. Моя подруга детства в курсе моих похождений, как бы она не проговорилась.

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Дура вы

Гость
#2

*лядь и в Африке *лядь это из тебя нужно откачивать =)

Бука
#3

опубликуйте список, интересно ведь....

гость
#4

ну и как пи*да не как ведро????????????

*>*
#5

ой,какой кошмар.зачем вам нужен этот архив?

Гость
#6
Бука

опубликуйте список, интересно ведь....

там рукопись, долго на комп набирать. Потом может быть как нибудь..

Гость
#7
гость

ну и как пи*да не как ведро????????????

А у вас не как ведро, если вы каждый день сексом занимаетесь?

Гость
#8
*>*

ой,какой кошмар.зачем вам нужен этот архив?

не знаю, как память жаль было выкидывать. Да и честно говоря я подзабыла про него. Давно в диване не убиралась(

Гость
#9
гость

ну и как пи*да не как ведро????????????

про ведро - большей тупости трудно представить

гость
#10

Автор, ваещё считай повезло, у меня такой дневник свекор нашел. Читали всей семьёй.

Гость
#11

автор я тоже такой вела )))) правда в телефоне и не так подробно все описывала, а только имена... их 63... ))) боялась, что муж найдет... но у меня одни имена так , что отмажусь если что... А у вас выход один... правда он немного дурой вас делает, но зато железяка прокатит... Скажите, что когда то по юности загонялись, что у вас так мало мужчин и вы чуть ли не девственница, а подружки мол были мега опытные и вечно хвастались своими похождениями и потом даже решили вести такие вот дневники и предоставлять отчет друг дружке и вы мол, что бы не ударить в грязь лицом, и не быть в их глазах лохушкой, тоже придумывали себе виртуальных героев и описывали все ... а на само деле это были всего лишь неудовлетворенные мечты, скромной девушки... )))) Отпалировать это все фразой "миииилый ну ты сам подумай, 54! человека, да не одна девушка на такое не способна, а девочки-подростки они, сам знаешь, такие дурочки, вот мы и страдали ерундой, наверно и они так же все придумывали" и так губки бантиком и к нему мило прижаться )))) Все проканает.

GennG
#12

Не понимаю, зачем вести подобные списки? Подготовка к будущему склерозу? Что, все 54 были достойны того, чтоб на них чернила тратить? Тогда это уникально и уже стоит приступать к написанию книги. В противном случае это разновидность похвальбы перед неизвестно кем. Был какой-то опыт с мужчиной?

Хорошее - взяла, плохое - или забыла или на ус намотала, чтоб не повторилось. А уж любовно хранить подобные списки.. нездорово как то это. Нормальные тетки нормальных хахалей - ПОМНЯТ. А остальных - да будто и не было их.

Гость
#13

Вы ему уже своим "стандартным" сексом доказали, что это гон.

А кстати, что ж вы его то обделяете, остальным 54 значит по полной, а на нем сэкономить решили?

*>*
#14
гость

Автор, ваещё считай повезло, у меня такой дневник свекор нашел. Читали всей семьёй.

и какой приговор был?

Гость
#15
*>*

гостьАвтор, ваещё считай повезло, у меня такой дневник свекор нашел. Читали всей семьёй.и какой приговор был?

свекор наверно до сих пор некоторые строчки бережно хранит в памяти... перебирает, вспоминает, представляет ....0)))

#16

Огого, автор шустрая какая, аж 54 мужика было, то есть уже 55....ОгОгОгОгО

Гость 00f'ju
#17

fejk

Гость
#18

разводка

Алена
#19

Вася +10

Гриб - слабая троечка

Так чтоль?

Восставший из Бана
#20
Гость

До него я каждого записывала в тетрадку по имени и ставила балл от 1 до 10 за умения, так же вела подробные отчеты, благо телефоны только не записывала. Всего их было 54 человека, мой парень 55-й Хранила тетрадь в диване. МЧ полез за подушками и нашел((( Я сказала, что это я пишу книгу "Дневник нимфоманки", он вроде поверил, но все равно как-то подозрительно смотрит. Проблема еще в том, что у нас с ним стандартные сексуальные отношения, а с предыдущими я позволяла себе большее. Как убедить парня, что это все гон? Я ему говорила, что он у меня третий. Если он узнает правду, то я боюсь, придется его откачивать. Моя подруга детства в курсе моих похождений, как бы она не проговорилась.

Балы за что ставили ? Подробней плиз, чтобы тупость понять!

Lia
#22

55ый - юбилейный ! )

мариша
#23
Восставший из Бана

Балы за что ставили ? Подробней плиз, чтобы тупость понять!

Ну наверно так: в кино сводил-балл, куни сделал-исчо балл...

Восставший из Бана
#24
мариша

Восставший из Бана

Балы за что ставили ? Подробней плиз, чтобы тупость понять!




Ну наверно так: в кино сводил-балл, куни сделал-исчо балл...

Не сделал куни- ушёл в минус! :о)))) И набираешь плюсы потом :о))))

Гость
#25
Гость

Вы ему уже своим "стандартным" сексом доказали, что это гон.

А кстати, что ж вы его то обделяете, остальным 54 значит по полной, а на нем сэкономить решили?

Так все девушки делают. С одними - секс, развлечения и хорошие отношения, с другими - принимание ухаживаний, брак и издевательства над мужем. Исключений не бывает.

Гость
#26
Гость

Так все девушки делают. С одними - секс, развлечения и хорошие отношения, с другими - принимание ухаживаний, брак и издевательства над мужем. Исключений не бывает.

За себя говорите. Не надо на всех девушек распространять свое... кхм...поведение.

Гость
#27

Автор, есть такое поверье: у кого много по молодости чувств, ПОТОМ становится очень умным!

Гость
#28

))) у меня 64 было)) а так и в жизни не скажешь, причем догнала эту цифру за год. До этого года ни одного не было (девственница) и после этого года только один. А в этот один год сразу 64)) ахтунг. кстати, не ведро, все узенько и гладенько и чистенько)не жалею ни о чем

Гость
#29

из всей кучи только трое отличились. Могу твердууую 10 ставить, остальные - так... зато теперь сразу с первого взгляда могу точно определить на что мч способен в постеле и вапще чего ждать и т.д. теперь можно и разборчивее быть когда появился опыт))

Гость
#30

делюсь секретами. 1. чем крче тачка тем меньше писька. 2. чем больше денег, тем менее уверенная эрекция. 3. чем больше говоорит о том, кааааак он будет трахать, тем меньше он тебя будет трахать. факт

О
#31

К 25 годам у меня их было 60. И я не считаю, что это много. Просто искала среди них именно своего мужчину. Так же как ищут мужики свою женщину. Нашла. Счастлива. Когда говорю ему количество связей, смеется и не верит. Говорит, что такого не может быть. Сам называет цифру 10 к 37 годам. Тогда я начинаю смеяться над ним. И я права в своем смехе, но меня раздражает его недоверие к количеству моих партнеров.

Гость
#32

чем извращеннее фантазия - тем меньше действий, тупо ляжет ручки ножки раскинет "целуй меня я твой герой"

Гость
#33

У меня коллега нашел такой дневник жены и развелся, у них 2 детей. прочитал, а она уже в браке всех записывала, кто, куда и тоже баллы им ставила.

Вечный гость
#34

Надо же, как одинокие тетки с утра размечтались.

Суббота, на работу бежать не надо, ишь как из забирает-то )))

Вечный гость
#35

из=их

Гость
#36

Вечный гость не размечтались и понастальгировали))) сейчас уже нельзя так оторваться. сейчас все прозаично. дом-семья-работа)) никакого адюльтера))

Гость
#37

11. Гость у меня похожее было лет в 16. Все подружки хвастались как с кем да сколько а я даже не целовалась. Тогда мы вели анкеты, в которых друзья отвечали на вопросы, ну и в своей анкете в глубине написала письмо подружке о том скоооолько у меня и каких, и каааак мы с ними))))) и как уже устала от этого секса, а они все хотят меня)))) ну и т.п. детские бредни, у меня было хуже, это письмо нашла мой мама))) пиндык чо было)) это щас смешно, а тогда так обидно было она орет что я *** и подстилка, а я на тот момент невинный цветочек была))

воск
#38

смехота, а у меня в электронном варианте был ))))) в пауэр пойнт ))))))

Гость
#39

еще всех пускали на дискотеку а меня нет. Мы жили на первом этаже, ну и я начала сбегать через окно, все уснут, я в окошко и на танцульки))) Как-то все были на даче обещали в воскресенье только вернуться. Я на танцах познакомилась с мальчиком. Зима холодно,мы на лавочке все беседовали, замерзли. Говорю пойдем ко мне погреемся, ну и всю ночь проговорили!!!! ясен пень что к утру нас срубило, он спал в кресле одетый я в своей кровати тоже в одежде. Открываю глаза и в дверях маман. Глаза круууууглые, стоит и не знает чо сказать)) Вот такие проколы у меня были.

Гость
#40

))) Нах все эти дневники, письма и памятные фотки. Я от всего этого избавляюсь. Зачем такое палево?... Муж как-то ляпнул, что пытался вспомнить всех баб, которые были, начал вести записи. Да и мне рога успел наставить. Спросил недавно: "Ты еще эти записи не нашла?" Я: "А оно мне надо?" Те, что были до меня - пофиг, а подробности про нынешние увлечения знать не хочу. Нервы дороже. И так знаю, что он кобель. Этого достаточно(((

Не ностальгируйте, не оставляйте компромат... Когда у меня мама умерла и отец перебирал вещи, то нашел у нее целую тетрадь стихов, ею сочиненных, о любви и восхищении одним челом. Интима между ними никогда не было (это 100%). Но не думаю, что отцу было очень приятно, когда он нашел эту тетрадь...

Гость
#41

был один пупсик (как раз из тех троих зачетных)))) который после каждого секса просил ему оценку поставить, правда по 5-бальной шкале, и каждый балл обосновать. типа 2 за фрикции 0,8 поцелуи, 1,5 стоны во время оргазма ну и т.п.)) мне больше 4,456 никогда не ставил. уже забыла за что я именно такую оценку получала, он все подробно расписывал))

Гость
#42

с тех детских пор с письмом, я с записями завязала. тру все и сразу))) моментально, столько полезного уже потерла на автомате, чтоб без палева)))

Мужик
#43
Гость

делюсь секретами. 1. чем крче тачка тем меньше писька. 2. чем больше денег, тем менее уверенная эрекция. 3. чем больше говоорит о том, кааааак он будет трахать, тем меньше он тебя будет трахать. факт

Ну 1 не верно. Я на камазе езжу, но у меня большой. А камаз 3 ляма стоит.

Мужик
#44

А автор конечно лядь, но ьона ничем не хуже всех остаольных русских лядей. Если девушка говорит, что у вы второй-третий-четвертый - умножайте эту цифру в 20 раз, не ошибетесь, русские женщины своей дыркой обычно приторговывают в обмен на разные мелочи.

Гость
#45

Мужик давайте помолчим о том чем мог бы приторговывать русский мужик)) было бы чем, стер бы. Камаз не сам купил поэтому и большой))

Гость
#46

Мужик встретился бы мне, волочился как подстилка, умолял бы разрешить поцеловать хотя бы ручку)))

Мужик
#47
Гость

Мужик давайте помолчим о том чем мог бы приторговывать русский мужик)) было бы чем, стер бы. Камаз не сам купил поэтому и большой))

а что, если камаз выкуплю, половина отвалится?

русский мужик от природы не способен к приторговыванию. Коммерческой жилки нет. У нас торгуют жиды и кавказцы.

Мужик
#48
Гость

Мужик встретился бы мне, волочился как подстилка, умолял бы разрешить поцеловать хотя бы ручку)))

зачем целовать ручку бабе, которую полгорода и все зачики отымели?

Гость
#49

64 это мало потому что я разборчивая, кому попало не давала. Давала всем желающим уже б за тыщу перевалило бы))

Гость
#50

Автор, тетрадь в топку. И не надо Мч ни в чем убеждать, сказали раз - и хватит. Чем больше оправдываешься - тем меньше тебе верят. Подруга может ляпнуть. И что? Она свечку держала что ли? Скажете, что вешали ей лапшу на уши, фантазировали, по молодости-глупости пытались таким образом поднять свой рейтинг...