Гость
Статьи
Парень "кусает" …

Парень "кусает" девушку

Что вообще "укусы" такие значат? Было вот... хотя практически не общаюсь с этим парнем... С любимой девушкой это еще можно было бы объяснить) а здесь я без понятия...

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он припадочный.

Гость
#2

Или голодный.

Zагálа
#3

Посадить его на кинодиету: исключить из поля зрения фильмы про вампиров.

Покормить мясом.

Объяснить что такое "хорошо"-"плохо"-"нормально" и "совсем не нормально".

Напомнить про 21 век, а про каменный попросить забыть.

Лучше уйти его из своей жизни, не тратя на перечисленное сил и времени:)

Гриб
#4

Баб надо кусать как следует, чтобы знали свое место.

Я бы большинство форумских баб просто закусал бы своими ядовитыми укусами.

Любима лучшим из Мужчин!
#5

Ненормальный, на людей бросается... может у него бешенство?

Восставший из Бана
#6
Гриб

Баб надо кусать как следует, чтобы знали свое место. Я бы большинство форумских баб просто закусал бы своими ядовитыми укусами.

Ну форумских баб надо вообще , как ведьм сжигать на костре. А вот нормальных не форумских можно и покусать......

мариша
#7

А почему "кусает" в кавычках? Мож мы буквально поняли?)

Кукла Па
#8

Умоляю Вас, пчитайте Стивена Кинга " Мареновая роза". Там ЕСТЬ ответ))))

Чистюля
#9
Гриб

Баб надо кусать как следует, чтобы знали свое место.



Я бы большинство форумских баб просто закусал бы своими ядовитыми укусами.

Мухомор,не ври,нет у тебя зубов,ты их стёр до дёсен со злости,гавкаясь на форумах со всеми девами подряд. D

гость
#10

вампир и каннибал

#11

Это кусательные послания о любви. Нравитесь вы ему. Подсознательный зов предков. Вообще, интересный подход, надо попробовать.

Гость
#12

Это зов природы.Когда самец покрывает самку сверху,он кусает её за шею,что как бы "парализует" её и подчиняет ритму полового акта.Посмотрите нешнл джеографик,съёмки совокупления львов и проч.-))

Гость
#13

Его долго не кормили, вот он решил тетку позжевать.

Гриб
#14
Чистюля

Гриб

Баб надо кусать как следует, чтобы знали свое место. Я бы большинство форумских баб просто закусал бы своими ядовитыми укусами.

Мухомор,не ври,нет у тебя зубов,ты их стёр до дёсен со злости,гавкаясь на форумах со всеми девами подряд. D

Не подряд и не с девами, а злобными наглыми бабами. И не гавкался, а усмирял.

Чистюля
#15

Ладно,прощаю.

bart
#16

я недавно после кислющего вина всю подругу искусал больно-больно,

аж сам не ожидал..вкусная она!

Фрисочка
#17

меня парень так больно искусал во всех местах даже синяк на плече остался..((

Интересно вот еси он это делает что он ко мне чувствует...а??

,'q,b
#18

меня парень постоянно кусает это так больно ужасно больно я ему говорю перестань и обратно за свое уф как отучить он мне всегда говорит а те мало

tata
#19

у меня была одна ситуация, мой самый лучший друг искусал мне всю шею в мой день рождения.И после этого уже столько времени прощло,но я до сих пор не могу понять что это означает????

любимая
#20

а я обожаю когда меня кусает парень очень интересное ощущение))

Лиса
#21

Опаньки, меня тоже друг в шею покусал, типо "наказал". А ведь у него девушка есть...

candy...)
#22

net a esli eto uzhe kak prevychka????on menya mozhet za palec ukusit' ili vsyu ruku pokusat'...a my ved' prosto druz'ya........

Незнакомка
#23

нуу, я читала где то что они так показывают свою страсть.Вообщем я знаю точно что вы ему не безразличны...Меня тоже он недавно покусал, я была в шоке, он вообще весь день был странный...И прочитала что вообщем то это нормально...Но вам что, не нравится?Я тоже раньше прочитав что кому то нравится когда его кусают, смутилась бы...Но потом почувствовав это на себе, поняла почему всем так нравится))) А этот гад когда я просила его остановится использовал против меня такое оружие, он говорил - а что, будто тебе не нравится.....Гад

Ритка
#24

И к чему бы ети укусы-просто скажы что нравитса тебе девушка да и все)))

МАрина
#25

бывший парень кусает меня в плечо сидя в кафе......он просто *** или он....***?))))))))))

МАрина
#26

хотя мы расстались больше года назад и тут он захотел увидеть меня и через мою подругу устроил мне сюрприз.....но он постоянно кусает меня!!!!!!недавно написал на телефон смс-сладких снов.....что это могло значить?с тех пор прошло 4 -5 дней и после этого ничего не написал...странный он какой-то!

#27

познакомилась с очень симпатичным парнем . всю ночь провели вместе,но до секса дело так и не дошло !! он покусал меня всю за зад, за ноги , за пятки !он хотел меня но просто прижал к себе и мы уснули.мне меньше ,он не стал нравиться после этого !!я незнаю как теперь себя с ним вести ???????

Helga
#28

меня тоже друг постоянно кусает,отберет телефон,зная что я буду обратно забирать потому что мне не нравится и начинает поднимать меня перекидывать,обнимать,кусать,пару раз это в поцелуи перерастало,но потом он пропадает на неделю,трубки не берет. а когда появляется у нас как не в чем небывало все занаво начинается. что ему нужно я не пойму.......

лелик
#29

мой любимый обожает кусать меня, шею, спину, попу.. все. мне это безумно нравится. мурашки по телу. он у меня самый лучший! люблю безумно!

Mari
#30
Helga

меня тоже друг постоянно кусает,отберет телефон,зная что я буду обратно забирать потому что мне не нравится и начинает поднимать меня перекидывать,обнимать,кусать,пару раз это в поцелуи перерастало,но потом он пропадает на неделю,трубки не берет. а когда появляется у нас как не в чем небывало все занаво начинается. что ему нужно я не пойму.......

Другая у него есть значит.

Roma
#31

Хорошо, а если так девушка делает, я уже два раза от неё с укусами и царапинами уходил.

Даяна
#32

меня тоже друг легко, нежно так куснул за шею, когда обнимал. дружим полгода, он знает, что нравится мне, недавно он расстался со своей девушкой и вот сегодня укусил. что это значит?

АКЦЕНТ*
#33

Я свою любимую постоянно кусаю) но не в смусле что больно, стараюсь нежно и осторожно, по своему опыту знаю что если все делать правильно, то девушке это очень нравиться) прикусывать язычек, губы, за носик) за мочку уха) за шею, ну не буду рассказывать куда я еще кусал ато спалюсь) вообщем если парень не идиот и вы ему нравитесь ТО ОН НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО!!

А если и укусит то нежно

Foxxxxy
#34

Девчонки, меня сегодня укусил мой друг. Просто взял и укусил за руку. Сижу теперь думаю :D

Анна :з
#35

Меня постоянно кусает..официально друзья 16-17 лет
Все хорошо и обращаемся нормально. Встретимся и идем (в муз.школу) все тихо, спокойно разговариваем смеемся ) забавно ..а потом "щелк" и он уже не он, я не могу отследить это. Он начинает приставать, но чаще это больше драка , потому что он хватает руки и кусает их, а я вырываюсь . И выражение лица такое..немного жестокое,агрессивное..совсем не он. Что это происходит я без понятия.. +вне муз.шк не общаемся
Синяки мне оставляет и радуется , если смог оставить
Что это, бороться с этим или нет..сама не знаю , запуталась :D.... Хелп

Nanka
#36

меня тоже кусает мой парень, я уже его собаком называю 😁ненавижу когда кусает((

Имя
#37

Девушки наглые, любят специально все на оборот делать, играются, дразнят,
как их за это не покусать?

девушка
#38

Дружим с другом года 4. Этот класс ввпускной.Сидим за одной партой почти на всех уроках. Он постоянно кусает меня и больно кусает, одни раз так укусил,что я толкнула парту и ушла и плакала. Удачно больно. После этого мы договорились с ним, что он не будет меня кусать. Но он начал снова, но не сильно. И говорит что прикусывает. Да, мне не много больно, но и приятно. Так же он меня щипает, прям за такие места где очень больно,сварачивает руки, борется со мной.
Не знаю, что с ним..говорит что кайфует и предлагает мне тоже кайфовать от этого. Но я не могу, больно бывает..
Он уже много лет бегает за моей подругой. И это мило, я рада. Но она далеко живёт и приезжает летом. А пока её нет он такое вытворяет. Но он н со мной только как делает.. В школе очень много девчонок , которых он тоже кусает и "ломает руки".
Помогииите, что с ним??? Он болеен?

Гость
#39

я даже довольна тем что мне так не делают :D сочувствую тем девчонкам которым это как и мне не нравиться, кстати пацаны которые со своими укусами перебарщивают, дам совет, кусайтесь но нежно что бы ваша эта "жертва" потом не ссорилась с вами из-за синяков и прочего удачки пацаны (девчонки) всего наилучшего!

Гость
#40
Имя

Девушки наглые, любят специально все на оборот делать, играются, дразнят,
как их за это не покусать?

с кое-чем могу согласиться.

Missss
#41
,'q,b

меня парень постоянно кусает это так больно ужасно больно я ему говорю перестань и обратно за свое уф как отучить он мне всегда говорит а те мало

Да,мой тоже так делает и говорит.

Олексей
#41

А што если девушка подобное делает?

Хельга
#41

Мне парень бедро покусал. Мы первый раз встретились с ним. Покусал сильно... теперь большой синяк и куча маленьких. Когда спросила зачем он это сделал, сказал что бы я помнила. Он живет в другом городе. И отношения не получатся из-за расстояния. Но вел себя так как будто мы встречаемся. Я не знаю что мне делать....

Гость
#41
Любима лучшим из Мужчин!

Ненормальный, на людей бросается... может у него бешенство?

Нет

лорочка
#45
Helga

меня тоже друг постоянно кусает,отберет телефон,зная что я буду обратно забирать потому что мне не нравится и начинает поднимать меня перекидывать,обнимать,кусать,пару раз это в поцелуи перерастало,но потом он пропадает на неделю,трубки не берет. а когда появляется у нас как не в чем небывало все занаво начинается. что ему нужно я не пойму.......

да п*д*рас он. ПИ-Д*-РА-СИ-НА. ещё и трус ко всему.

Гость
#46

Люблю когда покусывают нежно, это заводит, это страсть. Сама тоже слегка прикусываю...но жо синяков плохо когда , так не надо делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: