Гость
Статьи
Объясните мне мужчины!

Объясните мне мужчины!

Вот объясните мне мужчины ,что по вашему во мне не так.Я стройная брюнетка с длинными волосами,личиком тоже удалась,ну по крайней мере так все говорят и разумом не обделена,не нахальна,не пафосна,не мышка ,но и не распущена!Мне 20 лет,но за эти года так серьёзных,нормальных отношений небыло,влюбчивая очень,а может просто любви настоящей хочется!внимания конечно оброщают,но дальше по каким то причинам дело не идёт.Хотя я общительна и могу поддержать разговор с любым человеком!Не знаю причину,почему так бывает с некоторыми девушками,ведь порой смотришь даже шизички какие-нибудь и то при парнях!Может у меня требования слишком высоки,но хочется встретить именно настоящую любовь!Девушки,если вы тоже в такой ситуации,поделитесь,почему у вас так.

Лера
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у меня требования слишком высоки

-

Вот вы сами и ответили

Carrie
#2

фото покажите

#3

Автор, а что Вы для себя подразумеваете под "настоящей любовью"?

мажорная мордашка
#4

Понимаю вас автор как никто другой,я хз почему так)

10 мг диазепама
#5
Лера

Вот объясните мне мужчины ,что по вашему во мне не так.

Многабукв.

Котенок
#6

Карма такая. Внешность ни при чем. Одна такая как вы говорите шизичка, без длинных ног и примбабасов, в говнодавах и джинсах - всегда при парнях)) Вот вроде ни сисек больших, ни ног от ушей и нет гламура всякого. А тянутся к ней мужчины, даже постарше есть.

Яна
#7

требования свои напишите

Лера
#8
Кареглазка

Автор, а что Вы для себя подразумеваете под "настоящей любовью"?

Ну может это как-то наивно звучит,но я настоящую любовь представляю так:огромное влечение,невероятное доверие,это единение двух людей,как одно целое,забота,страсть,нежность!Вобщем весь спектор чувств,положительных эмоций.Я всё же верю,что такое бывает!И даже был в жизни один такой пример,один конечно мало,но уже кое-что для того,чтобы поверить в существование неземной любви!Вот только мне пока не везёт никак,а если такое не испытать в жизни,то как-то всё буднично совсем.

Гость
#9

В 20 лет о чем париться, автор?!

Светлячок
#10
Лера

Девушки,если вы тоже в такой ситуации,поделитесь,почему у вас так.

Это не у нас это у ВАС так,а у нас все хорошо,правда девчонки?!Выпендриваться надо меньше.

Лера
#11
Котенок

Карма такая. Внешность ни при чем. Одна такая как вы говорите шизичка, без длинных ног и примбабасов, в говнодавах и джинсах - всегда при парнях)) Вот вроде ни сисек больших, ни ног от ушей и нет гламура всякого. А тянутся к ней мужчины, даже постарше есть.

А я не писала,что шизичка,это девушка без длинных ног и без гламура,ноги тут вообще неважно,иногда и красотки отталкивают тупостью,надменностью необоснованной.

Лера
#12
Светлячок

ЛераДевушки,если вы тоже в такой ситуации,поделитесь,почему у вас так.Это не у нас это у ВАС так,а у нас все хорошо,правда девчонки?!Выпендриваться надо меньше.

Рада за очень,что у тебя всё хорошо)!Только выпендриваешься ты со своим хорошо,я же не пишу,что я супер красорта,а вокруг страшилки одни и на них ведутся,а на меня нет.Да,и на будующее,у кого всё хорошо подобрее будут!А у вас мадам какое-то странное злорадство!Может вы себя к шизичкам относите)?

пиф
#13

Уважаемая Лера, мужики просто вас боятся.Вы красивая,стройная и т.д.,и каждый мужчина, глядя на вас, для себя делает вывод-"это мне не по карману", проходит мимо, подходит к той, которая ржет как дура-вот теперь он покажется героем.

Лера
#14
Лера

СветлячокЛераДевушки,если вы тоже в такой ситуации,поделитесь,почему у вас так.Это не у нас это у ВАС так,а у нас все хорошо,правда девчонки?!Выпендриваться надо меньше.Рада очень,что у тебя всё хорошо)!Только выпендриваешься ты со своим хорошо,я же не пишу,что я супер красорта,а вокруг страшилки одни и на них ведутся,а на меня нет.Да,и на будущее,у кого всё хорошо подобрее будут!А у вас мадам какое-то странное злорадство!Может вы себя к шизичкам относите)?

Лера
#15
пиф

Уважаемая Лера, мужики просто вас боятся.Вы красивая,стройная и т.д.,и каждый мужчина, глядя на вас, для себя делает вывод-"это мне не по карману", проходит мимо, подходит к той, которая ржет как дура-вот теперь он покажется героем.

Так что же мне теперь,как дуре поржать,чтобы они посмелее были)!

#16
Лера

Кареглазка

Автор, а что Вы для себя подразумеваете под "настоящей любовью"?

Ну может это как-то наивно звучит,но я настоящую любовь представляю так:огромное влечение,невероятное доверие,это единение двух людей,как одно целое,забота,страсть,нежность!Вобщем весь спектор чувств,положительных эмоций.Я всё же верю,что такое бывает!И даже был в жизни один такой пример,один конечно мало,но уже кое-что для того,чтобы поверить в существование неземной любви!Вот только мне пока не везёт никак,а если такое не испытать в жизни,то как-то всё буднично совсем.

Ок..допустим...тогда разбираемся дальше. А у Вас уже были хоть какие-то отношения с парнями? Пусть не любовь неземная, а хоть что-то...

Светлячок
#17

Знаешь,по выше написанному можно сказать ВЫ ИДЕАЛ ДЕВУШКА,да только почему-то на вас никто не клюет,п.ч общаться не умеете,да и еще вы помоему зациклены на слове ШИЗИЧКА,может вы сами из тех степей)))от нормальных женщин мужики не шарахаются,а наоборот липнут,а ты у нас значит получаешься ненормальной.

тополь
#18

20 лет? ещё через 20 лет будешь смеяться, вспоминая нынешние страдания свои.

Лера
#19
Светлячок

Знаешь,по выше написанному можно сказать ВЫ ИДЕАЛ ДЕВУШКА,да только почему-то на вас никто не клюет,п.ч общаться не умеете,да и еще вы помоему зациклены на слове ШИЗИЧКА,может вы сами из тех степей)))от нормальных женщин мужики не шарахаются,а наоборот липнут,а ты у нас значит получаешься ненормальной.

Эх дорогой светлячёк), да идеалов же не бывает!Это давно прописная истина,поэтому к идеалам я себя не отношу!И кстати от меня не шарахаются,почитай повнимательней,что я писала,а то немного не о том пишешь.

#20

Ой, Вы знаете, такая ражка была как то раз! Пришли мы с подругой в клуб! Контенгент там в основном, "элитная молодежь" + богатые дядечки "за". Это единственное нормальное место где нет шпаны которая дерется в туалетах играет хорошая музыка, и вообще все цивилизовано. подруга моя пришла в красном платье аля "латино", красиво уложенные волосы, ну в общем ШИК! И внешне она очень привлекательная, улыбчивая, глаза яркие. Так на мое изумление, за весь вечер пока мы там были, к ней НИ КТО не подошел. Ни то что бы это была ее цель, просто я была уверена что в такие места приходят парни чтоб знакомится, а тут такая красотка...мне было странно, я до сих пор удивляюсь.

А было дело как то мы с ней же пошли в " тема бар" напились, ржали, прикалывались, ни на кого не обращали внимание, вот тогда отпору не было

Лера
#21

Ок..допустим...тогда разбираемся дальше. А у Вас уже были хоть какие-то отношения с парнями? Пусть не любовь неземная, а хоть что-то...[/quote]

Да были,только я с трудом могу назвать это отношениями!Последний раз показалось,что вот он тот самый!С ним то точно все теперь хорошо будет,а он оказался самцом самовлюблённым,да ещё каким!Вы не подумайте я не зацыкленная там какая-то,а то скажите нашла проблему.Но правда любви хочется,ЛЮБВИ!И ещё думаю порой каждому без любимого становится одиноко.

#22

Автор, так выходит в таком случае, что постановка темы не верна. Вы сетуете на мужчин, дескать они такие-сякие не хотят с Вами отношений строить, а на самом деле если копнуть глубже, то дело исключительно в Вас, а не в них. Вы всё каких-то нереальных эмоций ждёте от себя, и от них ждёте, чтобы они вызвали в Вас эти эмоции. Но вся эта неземная любовь-то не сваливается просто так на голову. Люди к ней идут постепенно. А Вы сами не делаете никаких шагов к тому, чтобы развить из обычной взаимной симпатии более глубокое чувство. Всё ждёте и думаете, что Вам кто-то что-то должен и любовь нечаянно наргянет. Не нагрянет она, если Вам то один будет не такой, то другой не эдакий.

Гость
#23

Автор, если мужчины внимание обращают, значит дела не так плохи, может время ваше еще не пришло, вам всего 20 лет. Сейчас весна, заводите новые знакомства, общайтесь, будьте позитивный, доброжелательным человеком и обязательно встретите свою любовь.

#24

Лера- ты эгоистка. Хочешь,чтоб любили тебя какой-то неземной любовью,а ты,так и быть,благосклонно примешь. Наверняка,если копнуть,то заморочена,чересчур правильна и занудна. А жизнь на то и дана,чтоб совершать ошибки,падать и подниматься...

Мужчины не любят,когда их душат любовью,они свободу любят.

#25

Я,кстати,того самого в 19 лет только встретила,как-то сразу поняла,что это он)))))) Так что в 20 лет ещё нечего переживать)))))

Ъ
#26

Типичная картина.

Перечиталась сказок + дикая тяга к мудакам.

Что делать? Вырасти, может поможет.

Лера
#27
Кареглазка

Автор, так выходит в таком случае, что постановка темы не верна. Вы сетуете на мужчин, дескать они такие-сякие не хотят с Вами отношений строить, а на самом деле если копнуть глубже, то дело исключительно в Вас, а не в них. Вы всё каких-то нереальных эмоций ждёте от себя, и от них ждёте, чтобы они вызвали в Вас эти эмоции. Но вся эта неземная любовь-то не сваливается просто так на голову. Люди к ней идут постепенно. А Вы сами не делаете никаких шагов к тому, чтобы развить из обычной взаимной симпатии более глубокое чувство. Всё ждёте и думаете, что Вам кто-то что-то должен и любовь нечаянно наргянет. Не нагрянет она, если Вам то один будет не такой, то другой не эдакий.

Да не пишу же я,что они такие-сякие!И уж темболие не думаю,что кто-то что-то должен!И много раз пыталась,чтобы симпатия переросла во что-то большее,только в таких делах что-то натягивать чтоб симпатия продлилась бесмысленно,либо это твой человек либо нет.И я пишу,что как-то странно внимания то оброщают,а дальше дело не идёт.

Яна
#28

ну, дело дальше не идёт, потому что они смысла в этом не видят

#29
Лера

Да не пишу же я,что они такие-сякие!



______ Но всегда потом находите какой-нибудь недостаток, который якобы не позволяет Вам полюбить мужчину, так?



бесмысленно,либо это твой человек либо нет.И я пишу,что как-то странно внимания то оброщают,а дальше дело не идёт.

Да потому что отдачи от Вас не видят, вот и не идёт дальше ничего! Отношения - это дорога с двустронним движением. А Вы не зажигаетесь внутри и потому не согреваете никого..а значит ни в ком не возбуждаете желания греться в лучах Вашего тепла.

Ъ
#30

28, да дело даже не в смысле.

Я "обращаю внимание" на всех женщин - от 14 до 50 лет. Но это ещё не значит, что я хочу их трахнуть, взять в жены или даже просто пообщаться.

Я просто "обращаю внимание".

Яна
#31

Ъ, тут же ситуация в том, что на неё много, кто обращает внимание, а дальше не идёт, а с кем-то у них ведь и дальше идёт

Лера
#32
Felicia

Лера- ты эгоистка. Хочешь,чтоб любили тебя какой-то неземной любовью,а ты,так и быть,благосклонно примешь. Наверняка,если копнуть,то заморочена,чересчур правильна и занудна. А жизнь на то и дана,чтоб совершать ошибки,падать и подниматься...

Мужчины не любят,когда их душат любовью,они свободу любят.

Мне интересно,как это по мне видно,что я вся правельная такая,Я увы далеко не правельная!На счёт зануды не думаю,что это про меня.У меня масса друзей,кстати среди них много и мужского пола,с занудой мне кажется сложновато бы общаться было.И на счет ошибок и у меня их было не мало,я же всё-таки человек правда),тогда я их не могу не совершать.А душить любовью тоже никто не собирается,с душением вообще не моя история.

Ник
#33

Автор, перекрасьтесь в блондинку

#34

Автор,Вы русская вообще? "Темболие", "правельная", я Вам посоветую перестать искать "неземную" дюбовь и просто общаться,без этого поиска.

Лера
#35
Кареглазка

Лера



Да не пишу же я,что они такие-сякие!



______ Но всегда потом находите какой-нибудь недостаток, который якобы не позволяет Вам полюбить мужчину, так?



бесмысленно,либо это твой человек либо нет.И я пишу,что как-то странно внимания то оброщают,а дальше дело не идёт.

Да потому что отдачи от Вас не видят, вот и не идёт дальше ничего! Отношения - это дорога с двустронним движением. А Вы не зажигаетесь внутри и потому не согреваете никого..а значит ни в ком не возбуждаете желания греться в лучах Вашего тепла.

Кареглазка спасибо за мнение,ну я правда очень бы хотела,чтобы была отдача,да мне кажется она и есть я открытый человек.И недостатки не ищу,у каждого они есть в пределах разумного конечно.Может я просто сильнейшая идеалистка и поэтому всё так.Да уже ладно с неземной любовью,встретить бы человека родного такого,а то подъедут ко мне,скажут детка как ты красива,что тебе подарить.И что я с этими красавчиками должна покататься,принять подарочки побыть с ним дня 2,и пополнить список побед.Кстати так и делают большинство знакомых девушек моего возраста,им телефоны дарят и они рады.А мне за тел-н не интересно совсем в любовь играть,его себе и сама купить смогу, мне нужна искренность и очень сильное вличение!

Лера
#36
Ъ

Типичная картина.

Перечиталась сказок + дикая тяга к мудакам.

Что делать? Вырасти, может поможет.

Нееее!к Мудакам совсем не тянет!!!

#37
Гость

В 20 лет о чем париться, автор?!

вот вот...от таких тем начинаю считать что я уже давно старая и жизнь моя конченнаа,раз у автора до 20 лет любви не было...))

Лера
#38
Felicia

Автор,Вы русская вообще? "Темболие", "правельная", я Вам посоветую перестать искать "неземную" дюбовь и просто общаться,без этого поиска.

Ой простите,простите,что так задела вас своими ошибками!И так свободно общаюсь,без поиска,что же вы не видите,что пишу!Я же не хожу с объявлением по городу ищу любовь!)

Лера
#39
Ник

Автор, перекрасьтесь в блондинку

Мда...Очень умно),перекрасилась бы конечно да волосы жалко).

#40

Фотка уже была?

Горлум
#41

да,без фотки и говорить тут не о чем.Может Авторша себя красивой-стройной считает,а для Колюни Вы- вообще дрищ-баба. Он красивой женщину не признает,если в ней меньше 100 кг весу)

Лера
#42
Горлум

да,без фотки и говорить тут не о чем.Может Авторша себя красивой-стройной считает,а для Колюни Вы- вообще дрищ-баба. Он красивой женщину не признает,если в ней меньше 100 кг весу)

Ну да во мне не 100 кг красоты конечно,и на счет своей красоты я не утверждала я прсто описала себя,а дальше вам виднее красиво это или нет.Речь то не о красоте идёт совсем!

Гость
#43
Ъ

Типичная картина. Перечиталась сказок + дикая тяга к мудакам. Что делать? Вырасти, может поможет.

Вырасти - это еще не поумнеть.. Так что шанс не велик.

Пиф
#44

Ржать Вам нельзя ни в коем случае. Вы не тот калибр. Опускаться нельзя до уровня выпить- покурить, лишь-бы заметили.

Лера Вам только 20 лет, Ваши потенциальные женихи, ещё молоды, а с нашим ТВ-один разврат, они и куражатся друг перед другом, кто дурней. Придет Ваше время, и молодые люди повзрослеют, барные прокуренные, по 3 раза абортные им станут не нужны, берегите себя для своих будущих детей.

(^_^)
#45

Фото в студию, без него вообще никак.

Лера
#46
Пиф

Ржать Вам нельзя ни в коем случае. Вы не тот калибр. Опускаться нельзя до уровня выпить- покурить, лишь-бы заметили.

Лера Вам только 20 лет, Ваши потенциальные женихи, ещё молоды, а с нашим ТВ-один разврат, они и куражатся друг перед другом, кто дурней. Придет Ваше время, и молодые люди повзрослеют, барные прокуренные, по 3 раза абортные им станут не нужны, берегите себя для своих будущих детей.

Спасибо),а то то от нападок прям устала!

Лера
#47
(^_^)

Фото в студию, без него вообще никак.

Да почему никак без фото?я что прошу внешность заценить,как я красива или нет.

Скорп
#48

мм автор - такой вопрос

Что делаете вы что-бы познакомится с парнем?

Ходите в клубы например или гулять куда нибудь?

Если сидеть дома на заднице и жаловаться то парней от этого не прибавится) Попробуйте на СЗ поудить - глядишь и клюнет принц)

Гость
#49

может харизмы нет, или секса, или чувства юмора, или занудная, или тупая??

БМЮ
#50

Страшная наверно как моя жизнь она ) и че за гон про мышей у которых куча парней?) я на такую даже не посмотрю, а то что с ними *** всякое ходит, тем лучше) завидовать им бред)