Гость
Статьи
Объясните, мужчины!

Объясните, мужчины!

Вчера муж вышел в магазин за сигаретами и не вернулся домой ночевать. Я несколько раз ему звонила, он говорит:" иду иду дорогая" , а сам не идет! Рассказывает что встретил друга в магазине и стоит прямо там с ним разговаривает (уже второй час!!!) Он издевается надо мной? При чем до этого мы не ссорились и все было нормально. я вообще в шоке. Что вы думаете по этому поводу, почему он так поступает со мной? Или это все мужики такие? Или я какая то не такая?

Альбина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не все такие)))) перестаньте звонить и займитесь своими делами)) как придет - выслушаете))

Гость
#2

Альбиночка, твои действия напоминают дерганье за поводок: домашнее животное на привязи? значит, все в порядке. Поводок пустой? - памагииииите!

Начинай, Альбиночка качать права, форум кишит всевозможными вариантами развития событий.

Желаешь мужицкого объяснения? Вот оно: или доверяй по полной программе или ищи другого. Женщины часто собственницы, без поводка для мужа никак. Так вот, доверие это самый длинный в мире поводок, длиннее ничего нет.

Захочет изменить - изменит попутно вынося мусорное ведро. Анекдоты помнишь?

Гость
#3

да успокойся, это еще не говорит об измене, может просто на него напали или в рабство забрали

Мужик
#4

Ну друга он встретил, ну, пивка взяли,потом еще и что ... он как верный пес должен быть всегда у ваших ног? и по первому щелчку приносить тапочки в зубах, виляя хвостом.

#5

Он близнец по гороскопу 100%!

А вообще, я вас понимаю! Просто займитесь своими делами! И не закатывайте ему когда придет!

Гост
#6

Следующий раз дверь закрой на щеколду, отключи звонок и ложись спать ))))

Эйва
#7

У одной моей знакомой муж пошел выносить мусор и больше никогда не вернулся. Позвонил через неделю от любовницы и сказал что больше не вернется.

10 мг диазепама
#8

Альбина, ты с какого растения рухнула? Ну конечно можно протрепаться с друзьями пару часов, раздавить бутылочку вискарика на детской площадке, сходть в гараж догнаться... Это нормально.

корзина вазелина
#9

7-)))))))))))

Отец Онуфрий
#10

может очередь большая была?

Стр@нный
#11

он встретил кореша и оторвался от своего рабского положения с вами

Гость
#12

может на самом деле встретил кореша,если любитель выпить удивляться здесь нечего,а вот если трезвенник наверно все же любовница присутствует.

#13

Действительно, дергаться не стоит. Хороший совет, выключить телефон , принять снотворное и спокойно спать. Нервные клетки не восстанавливаются, чего дёргаться?

юла
#14

знаете у меня знакомый тож часто отрывается друзьми по ночам, но бывает что это заканчивается походом к любовнице а вечером своей мадам говорит что был с другом и в пьяный

#15

Мол бы тогда не врать,а сказать.что пошел с корешеам пить...потом по б лядям.

Гость
#16

Нормальная ситуация. Тем более что выходной.

Бикса
#17
10 мг диазепама

Альбина, ты с какого растения рухнула? Ну конечно можно протрепаться с друзьями пару часов, раздавить бутылочку вискарика на детской площадке, сходть в гараж догнаться... Это нормально.

Автор пишет что муж не пришёл домой ночевать,не понятно что-ли написано? И если это у него войдёт в привычку,то рано или поздно не вернётся,ясный палец.

Гость
#18
Бикса

10 мг диазепама

Альбина, ты с какого растения рухнула? Ну конечно можно протрепаться с друзьями пару часов, раздавить бутылочку вискарика на детской площадке, сходть в гараж догнаться... Это нормально.

Автор пишет что муж не пришёл домой ночевать,не понятно что-ли написано? И если это у него войдёт в привычку,то рано или поздно не вернётся,ясный палец.

Не вернулся ночевать и "уже второй час нету" понятия взаимоисключающие,вы не находите?

Лой Ивер
#19

Зависит от мужа. Я точно знаю - мой может :) ещё тот звездобол. Ушел как то в бар с другом встретится поговорить, с двух дня до одиннадцати сидел, причем я звонила, знаю точно что не с девушкой, ибо как он орал на весь бар, какая у него золотая и замечательная жена,сам будучи немного выпимши и даже с его другом поговорила. Просто очень любит поговорить человек, ну это же нормально. Ну переночевал он у друга, заговорились там может до утра, ну бывает! Все люди, все свободные.

Гость
#20

Так и не понятно, когда он в итоге вернулся у вас. А вообще тут дело в ваших отношения, как вы относитесь к его друзьям и их встречам. Если вы всегда против, гоните всех из дома и психуете если он решает с ними где задержаться, то все понятно, просто он пошел к кому-то из них или в бар соседний, но не собирался быстро домой, или вообще заранее договорился, а вам про магазин лапши навешал, чтоб лишних истерик не было. Для меня вот дикая ситуация, если муж позвонит, скажет я встретил приятеля, посижу с ним тут в кафе, ок, я не парюсь, посидит и придет. Если случайно встретил кого-то, с кем мало 10 минут на поболтать, он позвонит и спросит, можно ли позову в гости сейчас к нам. Я не против обычно, никаких дебошей же не устраивается, посидят, попьют пивка спокойно. Если я бы волновалась, что он на улице стоит болтает 2 часа и не идет, то сама предложила к нам придти.

Бикса
#21
Гость

Бикса10 мг диазепама

Альбина, ты с какого растения рухнула? Ну конечно можно протрепаться с друзьями пару часов, раздавить бутылочку вискарика на детской площадке, сходть в гараж догнаться... Это нормально.

Автор пишет что муж не пришёл домой ночевать,не понятно что-ли написано? И если это у него войдёт в привычку,то рано или поздно не вернётся,ясный палец.Не вернулся ночевать и "уже второй час нету" понятия взаимоисключающие,вы не находите?

"Вчера муж вышел в магазин за сигаретами и не вернулся домой ночевать." - это слова автора,по-моему ясно написано... Поумничать решили?

Альбина
#22

Я написала что "уже второй час!!!" имея ввиду что в магазине! стоять 2 часа разговаривать с другом по моему нереально, а домой он явился только к обеду следующего дня и причем обьяснять ничего не собирался, потом уже начала звонить какая то девушка (у него в телефоне очень громкий звук, когда разговаривает то очень хорошо слышно мужской голос или женский). Я не выдержала и потребовала обьяснений, на что он сказал что ничего не произошло просто встретил одноклассников и одноклассниц. Не знаю может быть для кого то это нормально, что муж дома не ночует и потом ему звонят всякие одноклассницы, но для меня это ненормально, если не пришел ночевать- значит ночевал у кого то дома, может быть у этой одноклассницы. А доверять, я бы с радостью доверяла, если б не обманывал по мелочам,с казал бы сразу что одноклассницы, что гуляю, зачем врать что иду домой. когда сам домой не собирается, по моему это просто неуважение ко мне.

Альбина
#23

Александра Вячеславовна - он не близнец, он рыбы!

Гость
#24

Радуйтесь. Знакомый вышел за хлебом в домашней одежде и тапочках (магазин рядом), пропал на неделю. Жена чуть с ума не сошла, милиция, больницы, морги. А он встретил друзей и сорвался с ними на рыбалку (а что там уметь, наливай и пей). Жена, как ни странно, простила.

чувак
#25

и даже голова после скалки не болела?

Наденька
#26

у меня брат рыба для него выпить с друзьями - святое и ничего если у него жена и двое детей могут неделю его не видеть....

и по б* еще тот ходок, хотя мне говорит что жену любит О!

я думаю у вас тотже случай, это клиника...

Альбина
#27

Мдаа... Надо наверное плавно переходить в тему мужчина-рыба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: