Гость
Статьи
МЧ и День Рождения, …

МЧ и День Рождения, мой) подскажите как..

есть парень, не встречаемся, но все к тому идет, встречались 4 раза.. кино, кафе и т.д.. а через неделю у меня ДР, причем 20 лет, буду справлять дома в кругу родственников, думаю его приглашать не стоит еще... или? больше никак справлять не собираюсь, ни в клубы- никуда не хожу.. и как сделать? ведь оставить его без внимания тоже не вариант, нравится очень очень... подскажите)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и скажите что справляете дома с родителями и все. Если захочет с вами отметить и вручить подарок то пригласит куда нибудь сам

Гость
#2

Родня отдельно, а вы с молодым человеком вдвоем в кафе можете посидеть, может на следующий день. Парни домашние посиделки с родней не любят. У дочки моей пару недель назад день рождения был: с родителями дома посидели, а молодежь отдельно в кафе отпраздновали. Никто никому не мешал.

Таня
#3

пока лучше не приглашать. в быт не внедрять свой. не нужно что бы видел вас со всех сторон. ну если сам придет с цветами, то тогда придется .. милости просим. а так - потом пригласите в кафе.

Гость
#4

да, тоже считаю что не надо домой приглашать... пока рано еще для семейных посиделок

#5

кажется что рано приглашать.

скажите что будете праздновать в кругу семьи, думаю он сам не рискнет и не готов знакомиться со всем вашим семейством!

Мяу
#6

я отмечала с мч отдельно,слишком рано было знакомить с родней

Ляля
#7

Верно говорят: сообщите ему, что будете только дома отмечать, он будет знать, и если захочет, сам придёт) И может куда-нибудь пригласит)

#8

а если у мч ДР??? я ему подарок куплю, но не приглашать же его ку-нить!?

Ситуация, как у автора у меня скоро будет. шо делать . боюсь подумать)))

#9

ку-нить-куда-нибудь. ша накинуЦА

#10
Таня

пока лучше не приглашать. в быт не внедрять свой. не нужно что бы видел вас со всех сторон. ну если сам придет с цветами, то тогда придется .. милости просим. а так - потом пригласите в кафе.

ага то есть она должна приглашать его в кафе или нет??

#11

как я автора понимаю. просто нет слов) мурашки по коже)

Ляля
#12

Буся, а вы у него дома отметьте, у меня как-то так было, посидели в дружественной тёплой компании, а потом под вечер вообще одни остались (и это было гораздо лучше, чем в компании))

Гость
#13

Рано пока домой вести, тем более, ДР не самый лучший повод для знакомства с родителями. ЛУчше это делать отдельно. Дома справьте, скажите ему про это, и спросите "может, посидим где-нибудь"?

Ксюня
#14
Буся

а если у мч ДР??? я ему подарок куплю, но не приглашать же его ку-нить!? Ситуация, как у автора у меня скоро будет. шо делать . боюсь подумать)))

И у меня такая же ситуация. А что вы ему за подарок готовите? И уместно ли будет?

#15
Ксюня

Буся

а если у мч ДР??? я ему подарок куплю, но не приглашать же его ку-нить!? Ситуация, как у автора у меня скоро будет. шо делать . боюсь подумать)))

И у меня такая же ситуация. А что вы ему за подарок готовите? И уместно ли будет?

Пока что не знаю, какой подарок купить. думаю, что уместно,т.е. мы с ним 1,5 месяца встречаемся. Ещё через 2 недели будет у меня ДР. Домой вести не хочу,т.к. папу бесит эти знакомства.

А вы сколько встречаетесь?

в общем с Днём рождения полный писец)))

#16
Ляля

Буся, а вы у него дома отметьте, у меня как-то так было, посидели в дружественной тёплой компании, а потом под вечер вообще одни остались (и это было гораздо лучше, чем в компании))

базара нет, что будет лучше и первый непервый раз.. он за 100км живет от моего города. а я изведусь, пока доеду)))

#17

первый непервый . в смысле секс . как-то не хочется подарок делать ему в виде секса.

Ксюня
#18
Буся

Ксюня

Буся а если у мч ДР??? я ему подарок куплю, но не приглашать же его ку-нить!? Ситуация, как у автора у меня скоро будет. шо делать . боюсь подумать))) И у меня такая же ситуация. А что вы ему за подарок готовите? И уместно ли будет?

Пока что не знаю, какой подарок купить. думаю, что уместно,т.е. мы с ним 1,5 месяца встречаемся. Ещё через 2 недели будет у меня ДР. Домой вести не хочу,т.к. папу бесит эти знакомства. А вы сколько встречаетесь? в общем с Днём рождения полный писец)))

Понятно. А мы неделю только знакомы)) три раза виделись. Сегодня у него ДР, я смску написала, он тут же перезвонил, обрадовался. Вчера мы виделись и он пригласил меня к себе домой (он один живет), сегодня еще раз напомнил, что вечером я к нему. И что дарить, понятия не имею. И дарить ли вообще что-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: