Гость
Статьи
Он отворачивается от …

Он отворачивается от меня во время сна.

Мне ужасно грустно по этому поводу.Вроде любим друг друга,а он не может спать в обнимку,говорит,что ему так тяжело и не хватает пространства.Прочитала статью на ву мане и совсем стало грустно.У него …

Елена
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Кареглазка

Аналогично.

Ничего не аналогично... Пусть мужик сверху навалится... вот и всё... все обнятые...

Ну и всё...кранты котёнку тогда наступят, если он на меня сверху навалится))

Буся
#52

48. ))))))) похоже на то :)

форум открыл мне глаза.... :D

Буся
#53
Кареглазка

К тому, что надо ему купить одеяло потеплее..мёрзнет он)

при том что у него 2-спальное, а у меня так...обычное ))

Гость
#54
Lambda

Буся

а если муж во сне с меня моё одеяло стаскивает, то это к чему? ))

А это он уже имущество делит :)

Это если реалист, а если романтик - то сексу хочет :))))

плАхая
#55

Я ваще тока на животе сплю. Терпеть не могу когда у меня под головой его рука или он дышит мне в лицо.

У многих друзей и одеяла разные, но у них кровати пошире. И все счастливо живут уже давным-давно. У нас 160 см матрас, нам под одним одеялом удобно вполне.

Lambda
#56
Буся

48. ))))))) похоже на то :)

форум открыл мне глаза.... :D

Ну вот... видите... а то так и жили бы в неведении :)

Кнопка
#57

А у меня бывший спал по двумя одьялами и плюс если меня обнимет, то что мне в бане что ли спать? Поэтому спала далеко отодвинувшись от него. А так вместе можно 10-15 минут, а потом каждому свое пространство.

Софья
#58

Я вообще люблю спать в отдельной комнате из этого следует, что я мужа не люблю? Бред какой-то. Вообще все эти совместные спальни от нехватки жилых метров.

#59

Я прямо завидую вам, автор, если у вас проблем других нету

Гость
#60
Кнопка

А у меня бывший спал по двумя одьялами и плюс если меня обнимет, то что мне в бане что ли спать? Поэтому спала далеко отодвинувшись от него. ....

Вот потому и "бывший" :))))

Гость
#61
Софья

Я вообще люблю спать в отдельной комнате из этого следует, что я мужа не люблю? Бред какой-то. Вообще все эти совместные спальни от нехватки жилых метров.

В монастырь! Немедля!

Bumt
#62

Мы спим в разных комнатах. Когда спишь, очень полезно спать и высыпаться.

Издевка
#63

просто он любит свободу (если влезть в психоанализ)

Издевка
#64
Bumt

Мы спим в разных комнатах. Когда спишь, очень полезно спать и высыпаться.

это как же вам кто-то рядом мешает?:))

Марта
#65

Мы с первых дней нашей совместной жизни (уже 8 лет вместе) спим в разных комнатах, как бояре. Интересно, это к чему?

#66
Марта

Мы с первых дней нашей совместной жизни (уже 8 лет вместе) спим в разных комнатах, как бояре. Интересно, это к чему?

Это к тому, что однажды Вы попутаете комнаты и переспите случайно с соседом))

Издевка
#67
Кареглазка

Марта

Мы с первых дней нашей совместной жизни (уже 8 лет вместе) спим в разных комнатах, как бояре. Интересно, это к чему?

Это к тому, что однажды Вы попутаете комнаты и переспите случайно с соседом))

вряд ли, путем наунчыхз расчетов я вывела, что у мужа есть любовница уже 8 месяцев: ей 18,у нее сиськи как у Памелы, губы как у Распутиной и попа как у Лопес. Точняк, скоро развод.

Bumt
#68
Издевка

это как же вам кто-то рядом мешает?:))

Работаю по сменно.

Марта
#69
Кареглазка

Марта

Мы с первых дней нашей совместной жизни (уже 8 лет вместе) спим в разных комнатах, как бояре. Интересно, это к чему?

Это к тому, что однажды Вы попутаете комнаты и переспите случайно с соседом))

Соседняя комната - комната мужа. С ним уж я точно "случайно" пересплю, логика вас не подвела.

Гость
#70

ппц проблемы у людей

Ми
#71

А мы с мужем часто в разных комнатах спим

кузька
#72

я сплю на боку, полуоткрывшись и свернувшись клубком. любой запах или шум мне нервную систему теребит не по детски. он спит под тремя одеялами, похрапывает и лежит при этом на животе, распластав свои огромные ручища и ножища по всей кровати. теперь вопрос: что там было про ложечки?

Кошечка
#73

я только лежа на спине засыпаю. еще и раскинуться надо и не люблю чтоб наваливались на меня. а в обнимку засыпать извращение какоето)) ну полежать немного)) я обниматься пытаюсь наоборот когда разбудить хочу

львица
#74

Я вообще не могу уснуть, если чувствую кого то живого ближе 50 см.

Али
#75

А я точно как Автор соседней темы, мы всегда засыпаем в обнимку (если не в ссоре), либо я у него на груди. И так и переворачиваемся вместе всю ночь. Конечно иногда расползаемся, но засыпаем всегда вместе. Вообще засыпание, и тем более такое, это самый приятный момент вечера:) И сну это никак не мешает.

таракатино
#76
львица

Я вообще не могу уснуть, если чувствую кого то живого ближе 50 см.

убить билла!)

Катерина
#77

Вы не поверите, Автор, но многие, у кого есть жилищная возможность, спят даже в разных комнатах. И высыпаются хорошо, и живут вместе до конца жизни. Где-то читала исследования про то, что люди, спящие в обнимку, долго вместе не живут, мол, человеку нужно побыть одному хотя бы во сне, иначе психологическая усталость выливается в разрыв. Именно поэтому врачи советуют парам спать хотя бы под разными одеялами-простынями, если нет возможности спать на разных кроватях.

Так что Вы можете быть спокойны, будете жить со своим любимым долго и счастливо и выспавшись.

А вообще, я такая же как Вы, очень уж люблю в обнимку прикорнуть.

Гость
#78

А я сегодня утром во сне поцарапала мужа. Лежала у него на плече, руку ему на грудь положила. Он уже проснулся. Говорит, вижу - твоя рука так медленно скрючивается и ногти бороздят мне грудь! Он вскрикнул, и я проснулась. Он теперь шутит, если б ты мне руку на лицо положила - глаз бы вынула!

дл
#79
Гость

А я сегодня утром во сне поцарапала мужа. Лежала у него на плече, руку ему на грудь положила. Он уже проснулся. Говорит, вижу - твоя рука так медленно скрючивается и ногти бороздят мне грудь! Он вскрикнул, и я проснулась. Он теперь шутит, если б ты мне руку на лицо положила - глаз бы вынула!

е ежли б на причинное место??!??!!))

РЕВЕРС
#80

Лучший сон - на отдельной кровати, спросите любого психолога :))

Джанет
#81
РЕВЕРС

Лучший сон - на отдельной кровати, спросите любого психолога :))

Ну если сексом с супругом не заниматься, тогда да)))

мими
#82

автор ну трындец!!!это нормально.мы с моим мужем может первые пол года спали!!и то ложечкой. а сейчас кто как хочет и это правильно. почитайте в психологии про спящие позы мужа и жены.как раз таки в обнимку не совсем нормально.

#83
РЕВЕРС

Лучший сон - на отдельной кровати, спросите любого психолога :))

А по моему это как то дико - двум любящим людям спать на отдельных кроватях, в отдельных комнатах. Бред полный

Шанти
#84

Автор, ну у вас и проблемы:) Я люблю спать на спине. И я не люблю, когда дышат мне в лицо:) Муж предпочитает спать на животе. И как совместить?:):)

Гость
#85

Автор, так спят "павлины-эгоисты" - у них это в крови, не парьтесь, он с любой так будет спать

Гость
#86

Ну так спойте ему: "любовь повернулась ко мне задом".

Гость
#87
Джанет

РЕВЕРС

Лучший сон - на отдельной кровати, спросите любого психолога :))

Ну если сексом с супругом не заниматься, тогда да)))

Посексились и каждый по своим кроватям, в чем проблема?))))))

Селёдка
#88
Джанет

В том то и дело, что не осознаем. Именно по неосознанной реакции человека можно судить о его истинном отношении к тебе.

Лучший способ получить наиболее полную информацию о его истинном отношении - подкрасться ночью и ударить в медный таз.

Неосознанная реакция вытянет из глубин подсознания всё, что этот подлец скрывает, думая о тебе.

Гость
#89

а вот меня тоже подняпрягает,что мой муж не обнимает меня во сне, отворачивается и дрыхнет

АНИК
#90

У меня огромный сексодром, пять человек могут спать, не прикасаясь. Но я все равно залезаю на мужнину подушку, во сне. Он, бедняга, на самом краешке, без одеяла и подушки, очень часто. Все у него отнимаю. Я - Баба-Яга?)))

Вообще, молодцы, девчонки, повеселили: ржу 5 минут уже, а муж за спиной храпит, наслаждается - я-то тут. В компе сижу. Главное, чтоб не проснулся - хуже будет. Но скоро приду и прогоню на край опять. Это при том, что во мне 1,5 метра, фигня: главное - сила воли и любви.))))

АНИК
#91

Да, вспомнила, про сон: в Японии считается достаточной причина развода - "жена некрасиво спит". Вот она радость - мы не в Японии!))

Джанет
#92
Гость

Посексились и каждый по своим кроватям, в чем проблема?))))))

А если еще раз захочется? И еще раз?))) Получится как в том анекдоте про старика-склеротика:

М: Я пришел исполнить супружеский долг

Ж: Так вы же его только что исполнили?

М: Да? Оох, совсем замучил проклятый склероз((

Sandra
#93

Какая чушь. И стоило из=за этого мутить воду? Мы женаты 5 лет. Ни одной ночи, за исключением первой недели брака не спали под одним одеялом. Потому что очень быстро поняли, что так спать намного комфортнее.

И не в том дело, что "не любит", а высыпаешься отлично, а не по разные стороны кровати, а между спинами бродит холод.

спим в разных позах, при чем муж большую часть перебирается на мою "территорию", иногда отнимает одеяло, свего же мало.

глупая баба
#94

думаю что бред всё это

раньше любила спать в обнимку и представить даже не могла, что можно иначе спать с мужчиной пока не встретила этого! сначала трудно было привыкнуть, что ему всё время жарко, но решила не заморачиваться! чувства есть? есть! ну и какая мне разница как он любит спать!тем более, что нам обоим во сне очень важно иметь много пространства, много одеяла и свежего! воздуха, поэтому (после долгих мучений под одним одеялом, а также "драк" и утренних "разборок") спим под разными одеялами, что вовсе не исключает при желании возможности физического контакта

на отношения это никак не влияет, а на здоровье и настроение очень даже

глупая баба
#95

то есть на отношения это влияет, конечно, но только позитивно: нет обид и взаимных претензий

Рыпка
#96

Солидарна со всеми присутствующими - обниматься всю ночь - это жуть. Мы с мужем перед сном пообнимаемся, поцелуемся, а потом каждый на свою сторону койки. Я иногда могу на его "территорию" ногу протянуть в качестве любовного жеста. И всё. Когда спишь - надо спать, а не обниматься. Хороший сон - залог хорошего настроения и счастливой семейной жизни.

Гость
#97
львица

Я вообще не могу уснуть, если чувствую кого то живого ближе 50 см.

загрызть хочется?

Бросайте диету!!! Срочно!

Гость
#98
Гость

А я сегодня утром во сне поцарапала мужа. Лежала у него на плече, руку ему на грудь положила. Он уже проснулся. Говорит, вижу - твоя рука так медленно скрючивается и ногти бороздят мне грудь! ...!

Вурдалачила?

Или хороший секс приснился? :)))

Гость
#99
Шанти

Автор, ну у вас и проблемы:) Я люблю спать на спине. И я не люблю, когда дышат мне в лицо:) Муж предпочитает спать на животе. И как совместить?:):)

Легко.

Вы на спине, он на вас сверху на животе, а чтобы в лицо не дышал, развернитесь валетиком... всё!

Гость
#100
Гость

Посексились и каждый по своим кроватям, в чем проблема?))))))

Посексились - и по домам! Ещё лучше!

По статистике после секса 5% мужчин засыпают, 5% - закуривают. 90% - одеваются и идут домой.