Гость
Статьи
У меня эдипов …

У меня эдипов комплекс? И как с этим жить?

Уже в который раз, влюбляясь, начинаю вести себя как заботливая мамочка... Вроде бы и мужчина старше меня, солидный, вполне состоявшийся в жизни, даже внешность мужественная и не очень располагающая к такому отношению, а я смотрю на него с нежностью, которую иначе как материнской не назовёшь. Хочется, чтобы весь мир вокруг него вертелся, хочется исполнять капризы (которых у него, вообще, бывают, но мне мало), хочется баловать, и вообще чтобы всё - ему... Уже не раз так влюблялась, но всё безответно, только один раз мужчина ответил на такое моё отношение так, как я того хотела, но там и мальчик был соответствующий, совсем юный и инфантильный. Я с ним не ужилась. Мне надо невероятного, наверное: я хочу, чтобы мужчина на работе был серьёзным и ответственным, а дома полностью расслаблялся и превращался в капризного ребёнка. Так не бывает?..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Nura
#1

Минуточку, по-моему, Эдипов комплекс это совсем другое, нежели вы описали :))) А по теме: ищите, такие мужчины тоже бывают, что бы с ними носились как с ребенком. :)

Эврика
#2

Эдипов комплекс - тяга молодых мужчин к женщинам постарше. А вы тут причем?

Гость
#3

Автор, ах как хотелось дать теме завлекательное название! :))))) и попала пальцем в небо! :))

Гость
#4

3, просто не знала. Мне казалось, это больше психологического возраста касается.

1
#5

наверное, автор, вы ищете мужчин с эдиповым комплексом

Гость
#6

Слушайте, че за бред? Если не знаете, что такое Эдипов комплекс, то и писать незачем.

Эдипов комплекс (нем. Ödipuskomplex) ≈ понятие, введенное в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и враждебное побуждение к родителю того же пола.

Гость
#7

2.Сама придумала?

Гость
#8

к ╧6 - причем проявляется в возрасте 3-4 лет! :))))

Гость
#9
Гость

2.Сама придумала?

а то! :))))

te amo
#10

Сначала узнайте что такое Эдипов комплекс! Я уж думала тут будут про страсти любви к отцу...Тем более вчера по НТВ насмотрелась как 20летняя девочка увела у мамы 60летного отца.брр

Гость
#11

Эдипов комплекс - влечение мальчика к матери. Комплекс Электры - влечение дочери к отцу. А у вас, Автор просто нереализованный материнский инстинкт, выливающийся в такую вот дурь.

Ангва
#12
Гость

Слушайте, че за бред? Если не знаете, что такое Эдипов комплекс, то и писать незачем.



Эдипов комплекс (нем. Ödipuskomplex) ? понятие, введенное в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и враждебное побуждение к родителю того же пола.

ВОТ ИМЕННО!

Гость
#13

Автор, внимательно прочтите высказывание 11 от Гостя.

Лиса
#14

Да ладно вам, ну перепутала девушка или не подумала. По проблеме лучше бы высказались. А Вам автор надо замуж за такого как мой бывший муж, в точности Ваши желания. Так любил, что б с ним няньчились и все за него делали и решали. Зарплату приносил, но на этом его взрослость заканчивалась.

Сюр
#15

Хм, да у вас автор проблема...вы так всех вокруг себя распугаете, боритесь с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: