Гость
Статьи
Мой МЧ поверг меня в …

Мой МЧ поверг меня в шок!

Встречаюсь с парнем пол года, все было супер! И вот на днях мы с ним разговаривали о бывших и все такое, он мне выдал такую фразу "Я много кого хочу, мне много кто нравится" Я просо офигела!!! На следующее утро позвонил извинялся, сказал, что просто был пьян, я ответила, что прекращаю с ним отношения. Теперь названивает мне, но толком и поговорить не складывается. Пытаюсь разобраться, вот я к примеру могу хотеть только одного человека, а не пару сразу. А если много то мне все они пофиг. Объясните как можно многих хотеть? При том, что я вижу, что он ко мне не безразличен. Вы бы простили такое своему МЧ?

Ая
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,даже если бы он кого-то хотел,то из уважения мог бы и промолчать,если Вы ему дороги и он не хочет Вас потерять. А так-он плохо дорожит вашими отношениями,нафиг этого МЧ...

Гость
#2

У меня был такой МЧ - очень переживал, что был длительное время влюблен в меня, поэтому с другими секс не складывался. Он тоже всегда хотел многих, ему в общем-то было все равно кого. Такой он гуляка был.

Яа
#3

А почему бы нет? Вы видимо не разделяете понятия любовь и секс, и одно без другого в вашем понимании не существует.

Я могу любить Васю Пупкина, а хотеть Бреда Пита и в моей душе не будет не малейшего противоречия....

Ласка
#4

Мужчины - полигамны. Они просто молчат об этом, но ситуация от этого не меняется.

Мой когда-то тоже выдал, что все мужчины изменяют и в этом нет ничего страшного. Скандал тогда у нас получился ужасный, я даже уйти от него хотела.

Гость
#5

Прихожу к выводу, что мужчинам прекрасно удается "много кого хотеть"(( Такова природа.

Кириллица
#6

Ну и я много кого хочу. На вскидку, человек 10 знакомых и не очень. Из них "хочу и могу" (т.е. я хочу, они хотят) уже где-то человека 3. "Хочу, могу и буду" все равно сводится к мужу. Вот такая примерно арифметика.

te amo
#7

ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ И УРОДЫ

Лу
#8

А зачем все свои мысли озвучивать? Вот, допустим, я хорошо отношусь к своему мужчине, но иногда нет-нет грущу по бывшему или секс с ним представляю. И что? Мне надо об этом тут же сообщить нынешнему? Глупо это. Если дорожишь отношениями можно и промолчать

Гость
#9

Ничего криминального нет, хотя мог бы не говорить такое конечно. Поговорите с ним серьезно, если не хотите терять отношения эти.

А вообще....

Автор, а вы никого не хотите больше?

Вот я люблю Джонии Деппа еще и хочу его поцеловать)

Что не мешает мне любить и хотеть своего парня. А когда увижу очень красивого парня , то смотрю на него и он мне жутко нравится.. Но это не значит я буду изменять своему , потому что он дороже всех на свете и уже много раз доказал , что ради меня готов на все..

Гость
#10

Ну если действительно по пьяни сказал и не подумал, то можно и простить. Главное, чтобы "хочу" не превращалось в "могу")

Гость
#11

В любих обидах и ссорах нельзя замыкаться в себе.НУЖНО говорить, обсуждать всегда все, иначе никак. Знаю по своему опыту.

Скромняга
#12

Вы знаете хотеть многих и иметь многих - это разные вещи. мне нравятся многие, но люблю я только одного человечка. Поэтому если я подумал о том, какая сексуальная попа вон у той девчонки, то это вовсе не значит, что я думаю только о том, как затащить ее в постель.

Эврика
#13

Он у вас честный, но дурак.

Я тоже похачиваю других, но буду - только своего парня.

О таких вещах не говорят вслух!

prosto ja
#14

Да нахрен такую честность. Я об этом как-то с мужем разговаривала, поводом послужил случай, парень однокурсницы ей сказал, между прочим, что считает одну свою знакомую красивее её. Так муж мне сначала сказал: ну, это просто честность, на что я его спросила, глядя в глаза: так мы хотим быть ЧЕСТНЫМИ? - на что он сразу засмеялся и сказал: нет-нет. Так как знает, что если что, сам не идеал.

Я тоже много кого хочу, может быть, но мне достаёт мозгов держать это при себе.

Автор, если что, посмотрите вот этот сайт http://community.livejournal.com/cabellissimo/ , там публикуют фотографии красивых мужчин. И сделайте так, чтоб он увидел, что вы на этом сайте, или, увидев по тв или в рекламе красивое мужское тело, не стесняйтесь сказать :"вау". Иначе до него не дойдёт. Мужики понимают, только если их же поведение им отзеркалить.

#15
te amo

ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ И УРОДЫ

и гандоооооныыыы!!!!!!!!!

Гость
#16

Мужчины так устроеены, что секс со многими женщинами для них очень желанен.Глупо их за это упрекать.Если бы вы родились мужчиной, вы были бы таким же бабником.

задача мужчины осеменить как можно больше женщин.Они как животные , которым необходим секс-это их жизнь.Большинство мужчин и являются животными, их уровень развития именно таков.да и женщин таких тоже немало.

так стоит ли расстраиваться?Просто , надо понимать, что мир не будет таким, как им его хотите видеть вы.

prosto ja
#17

Ой, только не надо, что этого только мужчинам хотеть положено. В таком случае женщина ищет самого альфа-самца из окружающих. Появился кто-нибудь "помущщинистей" - его хочет для потомства. А иначе несимметрично :)

Черная Мамба
#18

какая нервная девушка

Лариса Ростов 39
#19

Человеческий самец этим и отличается от животного. Должно быть уважение к СВОЕЙ женщине. Правильно, автор, от предательских отношений нужно избавляться сразу, а не тогда, когда переспит с подружкой.

Лариса Ростов 39
#20
prosto ja

Ой, только не надо, что этого только мужчинам хотеть положено. В таком случае женщина ищет самого альфа-самца из окружающих. Появился кто-нибудь "помущщинистей" - его хочет для потомства. А иначе несимметрично :)

Золотые слова. Прям запомню. НЕСИММЕТРИЧНО.

Гость
#21

Автор в такая наивная)))На самом деле почти все мужского пола считают так же как и ваш Мч Ну молодые уж точно

Брэдди
#22

Бред про только мужскую полигамность. В природе не существует видов, где один из партнеров полигамен, а другой - нет или "не очень" :) Если мужчина полигамен, то и женщина, по законам природы, тоже полигамна. Объяснять обычное *** мужской полигамностью, по меньшей мере, не умно )

экса
#23
Кириллица

Ну и я много кого хочу. На вскидку, человек 10 знакомых и не очень. Из них "хочу и могу" (т.е. я хочу, они хотят) уже где-то человека 3. "Хочу, могу и буду" все равно сводится к мужу. Вот такая примерно арифметика.

+1. Тоже не понимаю людей, которые хотят только одного человека) Важно не скольких ты хочешь, а со сколькими ты это в итоге реализуешь)

МЧ
#24

Женщина с удовольствием принимает ухаживания от многих мужчин, заставляя их терять бесплодно время и деньги, и не мучается угрызениями совести.

Мужчина с удовольствием занимается сексом с несколькими женщинам, заставляя их терять время, и не мучается угрызыниями совести.

Чистая биология.

Dior
#25
Лариса Ростов 39

Человеческий самец этим и отличается от животного. Должно быть уважение к СВОЕЙ женщине. Правильно, автор, от предательских отношений нужно избавляться сразу, а не тогда, когда переспит с подружкой.

Действительно,у человеческого самца мозГ,вообще-то должОн преобладать над членом.Иначе он тупо-просто млекопитающее.Понапридумывали оправданий своему б*лядству мужики.Полигамные они,ты ж смотри.Автор,озвучиванье вслух подобных хотелок своей девушке говорит о полном к ней неуважении.Он-потенциальный предатель,уже потихоньку начинающий приучать вас к мысли,что ходить"на лево"он будет.

Гость
#26

Придурки затраханные.

Гость
#27
Dior

Действительно,у человеческого самца мозГ,вообще-то должОн преобладать над членом.Иначе он тупо-просто млекопитающее.

Если у мужчины мозг преобладает над членом, он с женщинами вообще не связывается.

prosto ja
#28

В таком случае мозги есть только у гомосексуалистов.

Гость
#29
prosto ja

В таком случае мозги есть только у гомосексуалистов.

Еще у тех, кто принял добровольный целибат. Типа ув.Вассермана.

что же касается ***... http://gans-spb.livejournal.com/31662.html

Гость
#30

Автор, просто вы фригидная дура и вообще не понимаете, что такое иметь сексуальное желание. Это любить можно одного человека, а испытывать сексуальное желание можно ко многим.

Кошечка
#31

зоводи по несколько мужчин! и обидно не будет!)))

Andrey
#32

он просто дурак и все.

я тоже много кого хочу и мне много кто нравится, но женщинам об этом не сообщаю.

вообщем-то это у всех мужчин так, а если нет, то с головой явные проблемы.

Гость
#33

32. Андрей, на себя посмотри, а? Ты считаешь, что подлое лицемерие - хорошо, а честные отношения - плохо. Как называют таких людей, сказать?

prosto ja
#34

Честность сама по себе не является априори достоинством. Можно прекрасно быть честным и мерзавцем. Например, во время войны у вас спрашивают: знаете вы, где спрятался еврей? Вы так честно и ответите? Человек умер, его близким сказать, что он умер без мук - это лицемерие? Та "честность", которую продемонстрировал парень автора, - та самая простота, которая хуже воровства. В данной ситуации никому она не была нужна. Хотя нет, автору пригодилась, раскрыть глаза.

Andrey
#35
Гость

32. Андрей, на себя посмотри, а? Ты считаешь, что подлое лицемерие - хорошо, а честные отношения - плохо. Как называют таких людей, сказать?

я не первый день живу на земле, и знаю что такое ложь во зло и ложь во благо.

Dior
#36
Гость

32. Андрей, на себя посмотри, а? Ты считаешь, что подлое лицемерие - хорошо, а честные отношения - плохо. Как называют таких людей, сказать?

Не,конечно он должен своей любимой обязательно рассказывать,кого бы он мечтал трахнуть помимо нее:))Кристальная честность в отношениях превыше всего!

Гость
#37
Dior

Кристальная честность в отношениях превыше всего!

Аминь!

Гость
#38

да пусть хотят,самое главное,что бы домой возвращались.

Гость
#39
Гость

32. Андрей, на себя посмотри, а? Ты считаешь, что подлое лицемерие - хорошо, а честные отношения - плохо. Как называют таких людей, сказать?

Пр чём здесь подлое лицемерие? Если человек хочет по***ть он тоже об этом должен сообщать своей девушке? а есть и такие:))) И пукать тоже надо вслух, чтобы все знали о ваших проблемах пищеварения?

Lia
#40
Damned_Wretch

и гандоооооныыыы!!!!!!!!!

и толстопузые идиоты !!!!!!!!!!

Алина
#41

Да ничего страшного не произошло!Это не значит,что он Вас не любит.Психология женская отличается от мужской.Если женщине парень может просто нравиться,то для мужчины понятия нравится равносильно понятию хочу,я бы её...Не устраивайте скандалов,как мыслить и кого хотеть Вы его не перевоспитаете,просто он в дальнейшем больше ничего Вам не расскажет.

Верная жена
#42

Я вот тоже многих мужчин хочу, многие нравятся и что? И это не мешало мне 9 лет оставаться верной женой. Иногда могу пофантазировать, какой тот или иной, понравившийся мужчина в сексе.

Как я понимаю мужчин, когда они привлекательные и имеют немалое количество женщин...... и как же тут удержаться. Точно так и женщине, порой тяжело перед напором мужчин устоять. Но, наверное, здравый рассудок, любовь и уважение у мужу не дает через это переступить.

lavazza
#43

Да ничего страшного нет. Полгода - это не срок. Вы просто не научилиь еще понимать друг друга, приспосабливаться. Это первая притирка. Как раз 1 кризис через полгода и есть. Сядьте поговорить не рубите с плеча. Отношения очень сложно создать. Я со своим МЧ уже почти 8 лет. Начали с 16 встречаться. Конфетно-букетный период прошел примерно через полгода как раз. Очень долго притирались. Тем более мужики более примитивные существа в этом плане, они полутонов и намеков не понимают, могут и ляпнуть чего))) да неужели вы и сами ни разу никаккой фигни дебильной не говорили, о которой потом жалели. Раз он зонит и пытается говорить - это уже показатель. Сядьте и объясните ему,что такого отношения и поведения не потерпите. Все у вас будет хорошо

10 мг диазепама
#44
Ая

"Я много кого хочу, мне много кто нравится"

Значит не дают. Бросай его, нафиг тебе такой, которому никто не дает.

Алекс
#45

Я верный муж,никогда не изменял,но тоже хочу каждую вторую.Это мужское,в этом нет ничего страшного.

Алена
#46

Животные,например,не все полигамны,есть и моногамные.. Вот и люди разные.

Андрей
#47

Болтнул лишнего, бывает. Открыл для вас Америку? Все мужики так думают, шифруются только.

мырка
#48

Автор смешная вы. Вы что думаете что с вашим появлением в его жизни он ослеп? А может и кастрироваться должен, раз у него теперь есть вы? Все мы люди. И если рядом находится привлекательный человек, нас к нему тянет, хотим мы этого или нет. Вопрос лишь в том, скажут вам об этом откровенно или нет. Ваша глупость сиграла только вам в минус. Теперь этот мужчина будет знать, что с вами не надо быть честным, вам надо говорить то, что вы хотите услышать. Кстати, самые отъявленые кобели, как раз вам будут петь, что вы для них одна на целом свете :)

Гость
#49

Кстати, самые отъявленые кобели, как раз вам будут петь, что вы для них одна на целом свете :)

))))))0 И ПОЮТ ))

икс
#50

мужчины в принципе то полное ***!!!)))я кидала не одного и не отказалась бы оттого чтобы от любви кто нибудь из них бы повешался...да да...я получала бы удовлетворение оттого что мужчинам отрезают кое что на моих глазах....))))не потому что я больная...а потому что я читаю сайты где мужчины сами пишут о том что они изменяют и это нормально!я любила когда то...а мне изменили...так что дамы бросайте их и не жалейте ...они нас не жалеют *** а мы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: