Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна мужская внешность?

Я худой (44 размер одежды), низкий (168), кривые зубы, сутулый, плешь уже появилась. Работаю директором СТО, зарплата 60-80 тысяч. Мне 28 лет, а девушки до сих пор нет. Хотя я не жадный и все за …

Витя
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
давайтежитьдружно
#701

Прошлась по ветке, как по корридорам провинциального ПТУ! Группа из ***-чуваков-вась и ***-леночек на перемене в курилке. Сплошь и рядом плевки, надписи: Рашка! Пидарас! ***! пепетка!

Эта ветка - зеркало нашего народа, сплошь состоящего из Лен, Тори, Чувака и Васи! Потому так и живём!

А вот Колю не разглядели. Если убрать эмоции и грубость оного, перевести некоторые слова на адекватный русский язык и, главное, зрить в корень этих слов, то говорит лишь правду. Правда иногда перебирает и сам лезит в крайности. Не стоит так уж обобщать, если Вы конечно не в адрес всем, а конкретным лицам. Всё же надо быть джентельменом!

Алена
#702

ооо) я сейчас похожую тему создала))) для девушки не важно если она любит...

#703

А для меня важное значение имеет внешность мужчины!!!!

rdzhd
#704

28 лет - это мало. У Вас еще масса времени всё (почти) исправить и найти наконец СВОЮ единственную и неповторимую.

#705
Fire

А для меня важное значение имеет внешность мужчины!!!!

тогда это либо гомосеки, либо первобытные после бабуинов. иди в лес - оне все там!!! =)

#706
Fire

А для меня важное значение имеет внешность мужчины!!!!

кстате да, а как же кошелек!?? о_О

Девочка
#707

Скажите, плиз, какой подоходный налог выплачивает сегодня Индивидуальный предприниматель Сколько процентов от дохода???

gnom
#708

Внешность для девушки на последнем месте.Девушка же не мужчина

Майя
#709
gnom

Внешность для девушки на последнем месте.Девушка же не мужчина

да-да. Вы выдали столь тупую фразу, потому что гном?))

Вот странно то, почему лично даже из моих знакомых брать, без девушек оказываются именно немиспатичные парни. Просто совпадение?

Кстати, а почему говорят, что с автора взять нечего? Если по Москве он типа средний класс, то для любой провинциалки 70тыс каждый месяц - миллионер. Так что не все потеряно)

#710

Внешность для парня, это не главное..

Нужно дарить девушкам то, что они ждуть и не всегда хотят..

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ и Еще раз фантазия, банальностью и так полна их жизнь..

Вот мы и для того, чтоб эту жизнь и делать..

Ну и главное, помойся, оденься опрятно.. Брится не обязательно, ты же замЭЦ)

Удачи те мэн..

Гость
#711

А если честно... то самое главное в наших любимых добрых нежных мужчинах это большой КОШЕЛЕК, из которого торчит такой же ЧЛЕН,

допускаются излишества в виде глаз и ушей

ВСЕ!

и не надо врать ни себе ни людям девочки!

мужчина без первых двух частей никому НЕ НУЖЕН

Коля
#712
Гость

А если честно... то самое главное в наших любимых добрых нежных мужчинах это большой КОШЕЛЕК, из которого торчит такой же ЧЛЕН, допускаются излишества в виде глаз и ушей ВСЕ! и не надо врать ни себе ни людям девочки! мужчина без первых двух частей никому НЕ НУЖЕН

Респект! Анонимно конечно, но всё равно заслуживает уважения. Первый шаг к искренности сделан.

#713

не врать девочкам невозможно, особенно если не подпадаешь под большой кошелек =)

Гость
#714

ну таким дурочкам ничего не остается говорить о любви, о том чт оон красивый добрый понимающий

про рай в шалаше и что секс и деньги - не главное

а главное его душа.не будут же они признавать что счастливый билет в жизни обошел их стороной

Гость
#715

хорошо оттраханая девушка после визита в даймонд бутик - это счастливая девушка!

АКСИОМА)

Всю ветку не прочитала.
#716

Весело тут сегодня!))))))

А хде Автор то?... хм... пропал.

Гость
#717
Коля

Да, внешность для женщин - это самое главное в мужчине, причём внешность для них - это впервую очередь рост и фигура, они хотят видеть рядом с собой сильного самца, как бы грустно это ни звучало. Потом, готовность всё отдать не очень привлекательна для женщин, им больше нравится играть в игры, типа "урви кусок", а когда всё сразу доступно, то им не интересно. Вобщем нужно быть более уверенным в себе, более расчётливым. Я конечно не говорю, что от этого что-то улучшится, потому что сам примерно в таком же положении, за исключением зарплаты, она у меня такая же плохая как внешность :)

Какой ещё "урви кусок"? Не надо за женщин придумывать. Очень даже интересно, когда сразу всё доступно. Не надо выдумывать!

гость
#718
гость

Автор ,внешность в целом играет всё таки какую то роль .Мне например не нужно что бы мой мужчина был именно писанным там красавцем ,но он должен быть приятным и ухоженным. В Вашем случае нужно занятся собой ,меня например и многих знакомых девушек отталкивает когда зубы кривые или желтые или т.д. За мной ухаживал парень хороший но я как увидела его збы стало очень неприятно ,о каком поцелуе может идти речь. Поэтому -займитесь зубами -худой ,нужно ходить в тренажорку ,наростите мускулатуру,слишком щуплый парень при таком росте это не очень... -там же и упражнения для спины подскажут -одежду хорошую покупайте -можно немного солярия для свежести лица после всего этого чепрез некоторое время Вфы станете и внешне лучше и в себе уверенней ,евушки потянутся

что вы так к зубам цепляетесь???????жеотые зубы в россии это норма.

Коля
#719
гость

что вы так к зубам цепляетесь???????жеотые зубы в россии это норма.

+1

Жёлтые зубы - это писк моды. Примерно как побелённое очко.

#720

новая крем краска для волос L'ORAL - теперь и для интимных зон =)

гость
#721
Гость

Чувак

да я рашн баб неперевариваю. Они достойны костра. Лицемерны и фригидны. Но я на баб забил.

чувак, я тебе очень благодарен - благодаря тебе я нашёл ответ , который интересовал меня всю жизнь - "ЗАЧЕМ, НУ ВОТ ЗАЧЕМ,ДЛЯ ЧЕГО,ПОЧЕМУ ??? -в средние века иквизиция сожгла на кострах ТАК МНОГО самых умных молодых и красивых девушек , так бесжалостно с и безсмысленно растратили лучший генофонд целых народов и наций и теперь они имеют то что имеют.

ну это вы загнули.у нас на руси никого не сжигали

гость
#722
Чувак

Гость

Чувак да я рашн баб неперевариваю. Они достойны костра. Лицемерны и фригидны. Но я на баб забил. чувак, я тебе очень благодарен - благодаря тебе я нашёл ответ , который интересовал меня всю жизнь - "ЗАЧЕМ, НУ ВОТ ЗАЧЕМ,ДЛЯ ЧЕГО,ПОЧЕМУ ??? -в средние века иквизиция сожгла на кострах ТАК МНОГО самых умных молодых и красивых девушек , так бесжалостно с и безсмысленно растратили лучший генофонд целых народов и наций и теперь они имеют то что имеют.

история мудра. Женщина в образе ведьмы это почти ее истиное лицо. Не зря женщин часто изображали ведьмами раньше. Раньше не скрывали их алчность, лицемерность, фригидность. А щас распустили.

алчность и лицимерие присуще и мужикам.а фригидность как относится к ведмовским качествам?чувак ты бредишь

гость
#723
Всю ветку не прочитала

"у мужчины 196 см ростом хрен явно не 10 см" А вот не факт!А ты Чувак откуда знаешь?Или ты баба?

а он на другой ветке рассказывал как его лучший дур отымел

гость
#724
/

А история собственно такая: В одной стране в разных ее частях родились два мальчика, и отчего-то (ну, скажем, звезды так легли) родились они с мыслью, что все им должны - Страна должна им дать образование, славу, деньги, почет и уважение. Народ должен на них пахать, корпеть, убирать за ними, обстирывать, кормить, воевать за них (пока они с грыжей липовой... ну дальше вы знаете)). Женщины должны их любить, ублажать, и во всем угождать, ибо нет на земле лучше чем они)). Жили они в этой уверенности годов этак... до 18-ти, а потом, когда поняли как их жестоко "обманула" судьба, ибо ВСЕ вышеперечисленные существовали в абсолютной уверенности, что ничего этим двум придуркам не должны, два озлобленных существа приползли на женский форум и стали изливать потоки своей злобы на всех виновных в своих мнимых несчастьях))) Но, нет худа без добра, ибо здесь-то они и нашли друг друга! Единство взглядов на фригидность русских женщин подтолкнула их в объятия друг друга, и сыграли они свадебку! Да какую! И я там был, мед пиво пил... нет, вру, не было меня, не позвали... В общем, стали они жить поживать и добро наживать)))))

супер)))аж до слез)))))))))))))))

гость
#725
Чувак

которые требуют от мужчин ресурсов и внимания, лицемерят, к тому же алчны и фригидны. Тьфу. На просторах бывшего СССР собран весь женский неликвид со всемго мира

ты про какой мир то талдычишь не пойму никак...

гость
#726
ДжУлЬеТтА

Чувак

а русский мужичок то все схавает. Вот и собрался женский неликвид в рашке

Мы уже читали стопицотысяч раз, что в России один неликвид, что-нибудь другое открыл Колумб ты наш=)

ну то что бабы фригидны он открыл.не понимаю я чего он за бугор то не валит?

гость
#727
давайтежитьдружно

Прошлась по ветке, как по корридорам провинциального ПТУ! Группа из ***-чуваков-вась и ***-леночек на перемене в курилке. Сплошь и рядом плевки, надписи: Рашка! Пидарас! ***! пепетка! Эта ветка - зеркало нашего народа, сплошь состоящего из Лен, Тори, Чувака и Васи! Потому так и живём! А вот Колю не разглядели. Если убрать эмоции и грубость оного, перевести некоторые слова на адекватный русский язык и, главное, зрить в корень этих слов, то говорит лишь правду. Правда иногда перебирает и сам лезит в крайности. Не стоит так уж обобщать, если Вы конечно не в адрес всем, а конкретным лицам. Всё же надо быть джентельменом!

а при чем тут тори и лена?вы бредите.а уж коля и чувак...отдельный разговор -как под копирку.

Vi
#728

По теме автора: да фигня. Как говорила одна моя знакомая - мужик красивым быть не должен. Только что вернулась со свадьбы подруги - писанной красавицы, с парнем роста автора. Главное -

это чтобы не было комплексов. Комплексы и неуверенность в себе все губят. Все, все живое, на корню... Так что не важна в мужчине внешность.

Всю ветку не прочитала.
#729
гость

а он на другой ветке рассказывал как его лучший дур отымел

Я подозревала что то в этом роде)

#730
Vi

Так что не важна в мужчине внешность.

главное по ушам умело ездить =))

Всю ветку не прочитала.
#731
rroku

главное по ушам умело ездить =))

тоже верно.Тетки,то,они ушами любят.

#732

Внешность в мужчине "какбы" не важна и поэтому красивые мужчины избалованы женским вниманием ))))

#733

Внешность не важна!!! У тебя наверно просто еще и голова глупая

Гость
#734

красивый муж-для понтовитых дурочек.а если он еще и нищий - то для дур в квадрате

я же предпочитаю спать спокойно.рядом с моим пирожком начиненным баксюками.характер идеальный.люблю его.

Гость
#735

дуры запомните - КРАСОТА ПРИЕДАЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И УРОДСТВО

через 2-3 года он для вас уже примелькается

а для какой то очередной ДУРЫ - на первый взгляд - апполон

а жрать мои дорогие хочется всегдаааааааааа

и вам и вашим стареньким родителям и деткам

что жрать будете ? его красивые ушки и римский носик?

нюню

#736
Всю ветку не прочитала.

rrokuглавное по ушам умело ездить =))



тоже верно.Тетки,то,они ушами любят.

существуют ли женщины, которые ушами не любят?

Коля
#737

Повторяю ещё раз для тупых: внешность - это главное в мужчине.

Запомните это раз и навсегда и перестаньте верить в байки.

Гость
#738

коля нищееб пытается сам себе это внушить)

иди работай)!

все мои знакомые вышли замуж за страшненьких но богатых мужчин

Коля
#739

Я на работе.

Гость
#740

значит не тем местом работаешь если денег не можешь нормальных заработать)

Коля
#741
Гость

значит не тем местом работаешь если денег не можешь нормальных заработать)

Каких денег не зарабатывай, с нашими бабами всегда будешь одиноким. А вот если быть внешне привлекательным и появляться в рыбных местах, ты никогда не останешься без внимания.

#742

Коля, не ты ли случаем? http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/1266950687_fredd​i-6.jpg

Коля
#743
rroku

Коля, не ты ли случаем? http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/1266950687_fredd​​i-6.jpg

Откуда у тебя моя фотка? O__O

#744
Коля

Откуда у тебя моя фотка? O__O

да так, у тебя чуток поковырялся =)

Нагайна
#745

Для меня внешность мужчины важна. Но главное всё равно наличие ентой самой харизмы, чтоб ей пусто было. Харизматичные мужики не всегда Аллены Делоны. Бывает смотришь: и рост, и хвост, и телосложение, и глаза - всё прекрасно, а как рот раскроет, то бежать хочется... Но опять противоречие: если урод или весь такой нескладный как топором деланый, то пусть он хоть Энштейн, тоже не алё.

Гость
#746

Тори и те у кого зп в 4 раза больше. Когда у тебя что-то сломается, ыы не к таджкиам обращатесь, а к Абрамовичу, пусть придёт и ремонт сделает. Когда тебя насиловать будут или твого выродка) тоже к ним обращайся, а не к ментам) ведь у них зп копеечная и позорно с такими общаться... А ещё елси что заболит, обращайтесь только к дорогим докторам из королевских семей Европы) и НЕ ДАЙ бог обратитесь к тем у кого 20ка)

сыночек Серёжа
#747
Гость

Тори и те у кого зп в 4 раза больше. Когда у тебя что-то сломается, ыы не к таджкиам обращатесь, а к Абрамовичу, пусть придёт и ремонт сделает. Когда тебя насиловать будут или твого выродка) тоже к ним обращайся, а не к ментам) ведь у них зп копеечная и позорно с такими общаться... А ещё елси что заболит, обращайтесь только к дорогим докторам из королевских семей Европы) и НЕ ДАЙ бог обратитесь к тем у кого 20ка)

Согласен. Западло тебе, Тори, обращаться к тем, кто получает 20 тысяч!

Гость
#748

Витя) тебе тёлки не дают, потому что ты кривозубый. :)) Кривизна зубов или их убожество отталкивает не только женщин, но и мужчин. ))

А по поводу лысины.., есть и без ногие, слепые, жирные, но кто-то находит и их любит.

Просто ты ЛОХ и ДЕСПОТ. а СТО это Х.йня сам там работал, там начальнки одни мудаки и дегенераты.

сыночек Серёжа
#749
Гость

Витя) тебе тёлки не дают, потому что ты кривозубый. :)) Кривизна зубов или их убожество отталкивает не только женщин, но и мужчин. ))

А по поводу лысины.., есть и без ногие, слепые, жирные, но кто-то находит и их любит.

Просто ты ЛОХ и ДЕСПОТ. а СТО это Х.йня сам там работал, там начальнки одни мудаки и дегенераты.

А если элитный бизнесмен сел наконец-таки в тюрьму за свои "заслуги", потом вышел без половины зубов - его что, тоже не надо уважать? Он же БИЗНЕСМЕН!

андрей
#750

чувак! все дело в твоей самооценке и уверенности в себе. походи к психологу - потрать немного бабла на это, зря все равно не будет. Поднимешь самооценку - будешь раскованнее с девушками вести себя... заниженную самооценку девушки очень сильно чувствуют и это, поверь, не то, на что они клюют :-))))

внешность не главное - главное уверенность в себе и чувство юмора и самоирония. когда начнешь подшучивать над своим "Я худой (44 размер одежды), низкий (168), кривые зубы, сутулый, плешь уже появилась" тогда все у тебя будет!