Гость
Статьи
Проблема выбора

Проблема выбора

Очень нужен совет, у меня сложилась непростая ситуация выбора между двумя мужчинами - нынешним и предыдущим. Начну с того что они на разных контенентах. Первый мужчина в Штатах. Мы встречались около 2х лет в том числе и на расстоянии. На моменты моего нахождения на территории данного государства жили вместе (вместе прожили в сумме около года), в промежутках он даже ждал меня. Но вот в последний мой отъезд все кончилось, однажды он написал, что нашел другую. Решили остаться друзьями. Я тоже встретила другого мужчину(пока полгода вместе). Теперь главное, мне снова нужно ехать в штаты, в этот раз есть возможность остаться...Мой первый друг как-то оживился, пишет, что расстается с девушкой...и т.д.Все это к тому, что он, видимо хочет снова быть вместе. А я не знаю с кем быть. Первого человека я очень любила, он тоже любил, я даже понимаю, почему он так поступил (когда я в последний раз улетала, то не знала - вернусь или нет..улетала на 8 месяцев,это много, а ему уже не 20, видимо он испугался неизвестности и одиночества, а тут кто-то встретился). Теперь у меня уже есть молодой человек, чувства у меня, честно говоря, не такие сильные, да и секс средний (с предыдущим было очень хорошо), зато я могу доверять ему, не в пример первому, короче я не знаю, что выбрать хороший партнер и неизвестность( плюс комфортное существование зарубежем) или средний партнер, но стабильность (некомфортное существование здесь с отсутствием хорошей работы). Пока несмотря на все склоняюсь ко 2му варианту. Но мне очень-очень нужен совет. Как бы вы поступили на моем месте???

Jillian
8 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

Не знаю как поступить на Вашем месте, но на месте 2-го я б такой шлюхе пинок за 5 сек сделала. Не обижайтесь, просто удивительно откуда столько ***. Мужчины привыкли и считают всех женщин такими

Ириска
#2

Я бы пока выбрала 'зарубежного', а ,если не сложится- искала бы третьего.

КатттоО
#3

Знаете,я бы выбрала 2го.Нужно идти вперёд, а если у первого была девушка,то совсем не факт,что все будет как раньше..Прислушивайтесь к сердцу

ольга
#4

Зачем обманывать 2-го. Он за нее держится. Мне его так жалко

Мисс Вонг
#5

Вы уже все для себя выбрали. Про первого написали два плюса и минус: хороший + секс, комфорт и неизвестность. Про второго - два минуса и плюс: средний, включая секс, нет у вас нормальной работы, но стабильность. Вы обязательно должны ехать по каким-то обстоятельствам или вы все-таки едете увидеть первого? Признайтесь себе во всем и успокойтесь.

Гость
#6

ll

Jillian
#7

1. Ольга,интересно, а почему это ***...у всех, конечно, разные представления об этом понятии, но никому из двух я не изменяла..и никого не обманывала...да мне тоже очень жалко второго, жалость и комфорт меня с ним и держат, между прочим,из-за этого я даже готова отказаться от своей мечты. Я просто думаю, не буду ли я его винить потом, за то, что моя мечта из-за него не исполнилась...

Jillian
#8

Мисс Вонг, там и обстоятельства, и желание увидеть, блин, не не столько увидеть, сколько забрать свои вещи, может звучать глупо, но у него остались некоторые мои вещи, которыми я очень дорожу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: