Гость
Статьи
Не могу отказать

Не могу отказать

Устроилась на работу. За пол года у меня было в любовниках 8 коллег. Друг о друге они почти все знают. Некоторые очень ревнуют друг к другу. Некоторые не заморачиваются на этом. Все они говорят, что я хорошая собеседница.
А недавно я встретила одноклассника бывшего и у нас случилось это. Кроме этого мой бывший МЧ, мы иногда встречаемся.
Все дело в том, что я замужем уже больше пяти лет. Мужа очень ценю и уважаю, но секса нет. Есть ребенок. Я очень влюбчивая и по настоящему люблю мужчин с которыми встречаюсь. Не знаю, что делать. Как себя остановить?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас никак не остановить! Вы ПЛЯДЬ по призванию! Вы такая! Имейте хотя-бы совесть уйти от мужа. А то что влюбчивая - это понятно! Не может баба спать с мужиком к которому нет никаких чувтств. Просто у кого-то появление чувтсв идет за несколько недель, а у когото несколько секунд!

А вообще, фу, ***!

Гость
#2

Как в том анекдоте: ... Учитель сказал "Мамы разные нужны, мамы разные важны!" и записал телефончик ....

Ойка
#3

Мария, это просто супер :))))

Зато честно :)

Гость
#4

Я тоже не могу отказать в сексе, но я не замужем, даже молодого человека нет, просто когда вдвоём с другом, например, зависаем, не могу отказать. Я к сексу равнодушна, мне ни жарко, ни холодно, ничего не чувствую.

Гость
#5

Когда-нибудь заразу зацепите и сразу вылечитесь от своей проблемы.

Асашай
#6

фу

Керен
#7

Ну и я не могу. Только это я себе не могу отказать, а не кому-то там. ИИИИ... зная эту свою черту... Никогда к ней не приближаюсь. Держусь на большооом расстоянии. Потому что я не могу себе этого позволить... а жаль...

Автор
#8
Гость

Автор, вас никак не остановить! Вы ПЛЯДЬ по призванию! Вы такая! Имейте хотя-бы совесть уйти от мужа. А то что влюбчивая - это понятно! Не может баба спать с мужиком к которому нет никаких чувтств. Просто у кого-то появление чувтсв идет за несколько недель, а у когото несколько секунд! А вообще, фу, ***!

Уйти от мужа я хотела. Но остановил сам муж - он простил меня за 2-их. Думает, что их было двое. К тому же мне с ним комфортно - он хорошо зарабатывает, не изменяет, любит ребенка. Мы часто гуляем всей семьей, как нормальные люди.

Автор
#9
Гость

Когда-нибудь заразу зацепите и сразу вылечитесь от своей проблемы.

А если секс защищен?

Автор
#10

[quote="Ойка"]Мария, это просто супер :)))) Зато честно :)[/quote

Спасибо, за понимание!

Керен
#11

Автор, никто лучше вас не знает, хорошо это или плохо.

Гость
#12
Автор

Уйти от мужа я хотела. Но остановил сам муж - он простил меня за 2-их. Думает, что их было двое. К тому же мне с ним комфортно - он хорошо зарабатывает, не изменяет, любит ребенка. Мы часто гуляем всей семьей, как нормальные люди.

Вот и еще одно доказательство, что измену бабам прощать нельзя! Они это прощение расценивают как разрешение на новые измены.

чувак
#13

Женщина у психоаналитика:

√ Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дyрой и ***, и это меня ужасно гнетёт!

√ Хорошо, сейчас я введу вас в ***, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...

√ На х-й ╚отказать╩! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дyрой и ***!

Гость
#14

детя к мужу

сама в поля ебстись

фубляшлюхха)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: