Гость
Статьи
Еда, от которой ну …

Еда, от которой ну никак не отказаться?

У вас есть еда, которую вы покупаете ее смотря на недостаток денег? Еда, которую вы обладаете и не жалеете денег даже в кризисные времена? У меня это роллы. Для моего кармана дико дорого, но я ничего не могу с собой поделать - настолько сильно доставляет удовольствие, что не могу себе долго отказывать. А у вас есть такая еда, от которой ну никак не отказаться?

Клэр
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не еда. Кофе. Любой подойдет , но если не кофе - то я умру просто. Испытываю дикий восторг , когда утром варю или завариваю кофе и он пахнет на всю кухню.

#2

конечно, и эта еда - алкоголь)

Гость
#3

Латтэ с карамелью

Гость
#4

Роллы дико дорого???🤔

#5

Обычно это пирожные

Гость
#6
Гость

Роллы дико дорого???🤔

Тоже не поняла

Гость
#7

я от мяска никогда не откажусь!!!
и от вкуснейшего свеженького шоколадного торта!

Гость
#8

Такого нет.

Гость
#9

Роллы кстати весьма дешево готовить самому. И порции получаются повнушительнее.

Гость
#10

сами роллы да нууу...вообще не вставляет, а вот отдельно съесть имбирь могу из них и серединку из рыбки или креветочку...

Гостья
#11

Я сейчас, буду пиво пить с мидиями, не могу отказаться

Гость
#12

столько вкусных блюд в мире, а все эти сра.ные роллы жрут!!! не понимаю!!!! как можно предать вкуснейшие шашлычки, плов с рассыпчатым рисом и мясом, манты, перцы с фаршем,рыба гриль ???! мир сошел с ума!

#13
Гость

столько вкусных блюд в мире, а все эти сра.ные роллы жрут!!! не понимаю!!!! как можно предать вкуснейшие шашлычки, плов с рассыпчатым рисом и мясом, манты, перцы с фаршем,рыба гриль ???! мир сошел с ума!

о, спасибо за напоминание!) достану из морозильной камеры барана на плов) Завтра сделаем))

Секси Котенок
#14

Тоже самое роллы))) да я чемпион по пожиранию ролльных сетов👍 всеядна! И теплые и холодные.. все люблю. Ещё морепродукты орехи (каждый день ем практически)

Гость
#15
Секси Котенок

Тоже самое роллы))) да я чемпион по пожиранию ролльных сетов👍 всеядна! И теплые и холодные.. все люблю. Ещё морепродукты орехи (каждый день ем практически)

Нет.
Чемпион — Natsuko "Gal" Sone.
Просто погуглите эту утробушку, особенно МРТ желудка.
Робин-Бобин Барабек скушал сорок человек О_О

Гость
#16

Пробовала 3 раза есть эти самые роллы. Результат был один- рвота. Организм не переносит сочетание холодного риса и рыбы. Теплые запеченые то же не нравятся. Могу есть только спринг, но именно что могу.

Гость
#17

Шоколадки и шоколадные конфеты.Я без этого могу с трудом.

#18

Бананы

Жужжик
#19

Да, это черешня, кофе и хорошее мороженое))

Гость
#20

Кофе и роллы. А вот конфетки, мясо и алкоголь могу месяцами не употреблять

Гость
#21

Кофе. Не могу жить без этого напитка. Каждое утро начинаю одинаково - пью стакан воды с лимоном, потом кофе - так делаю уже лет 30.
Еще очень люблю яблоки и сливы. Если стоит выбор между купить мясо, молоко, хлеб, конфеты либо фрукты - всегда покупаю фрукты.

Гость
#22

Фрукты. Много фруктов. И халва

Гость
#23

Любимая минералка и кефир. Из еды много что нравится,но такого чтобы прямо жить без этого нельзя такого нет.

Гость
#24

Фу роллы.Завернутый рис.Фу-фу-фу.

Гость
#25
Гость

Пробовала 3 раза есть эти самые роллы. Результат был один- рвота. Организм не переносит сочетание холодного риса и рыбы. Теплые запеченые то же не нравятся. Могу есть только спринг, но именно что могу.

Фуйня редчайшая.Жрут их потому что дань моде.Они же не дешево стоят поэтому давятся но жрут чтоб в собственных глазах выглядеть не хуже других.

Кали
#26

сухари без сахара с изюмом

Кали
#27
Гость

столько вкусных блюд в мире, а все эти сра.ные роллы жрут!!! не понимаю!!!! как можно предать вкуснейшие шашлычки, плов с рассыпчатым рисом и мясом, манты, перцы с фаршем,рыба гриль ???! мир сошел с ума!

все что вы перечислили вкусно, но все же я выберу роллы пожалуй

Кали
#28
Сара Коннор

о, спасибо за напоминание!) достану из морозильной камеры барана на плов) Завтра сделаем))

фу представляю какая вонь тухлятиной будет)))

Кали
#29
Гость

Пробовала 3 раза есть эти самые роллы. Результат был один- рвота. Организм не переносит сочетание холодного риса и рыбы. Теплые запеченые то же не нравятся. Могу есть только спринг, но именно что могу.

вы странная мягко говоря

Гость
#30
Гость

Фуйня редчайшая.Жрут их потому что дань моде.Они же не дешево стоят поэтому давятся но жрут чтоб в собственных глазах выглядеть не хуже других.

А когда человек дома один и заказывает роллы себе,он перед кем выпендривается? Перед курьером или перед котом своим? Откровенную чушь написали. О вкусах спорят только дураки,доказывая что яблоко вкуснее груши, (не в оскорбление вам,просто на будущее чтобы в реале не опозориться).

Гость
#31
Гость

А когда человек дома один и заказывает роллы себе,он перед кем выпендривается? Перед курьером или перед котом своим? Откровенную чушь написали. О вкусах спорят только дураки,доказывая что яблоко вкуснее груши, (не в оскорбление вам,просто на будущее чтобы в реале не опозориться).

Сам себе доказывает,что в состоянии позволить себе роллы.Люди поднимают собственную значимость разными способами,дорогие продукты-один из способов (и для этого зрители не нужны).Это как женщина всю жизнь ходила в хлопковых дешевых трусах и потом доросла до уровня когда может покупать дорогое нижнее белье (его никто не видит,но она в дорогом и ей кайфово от самой себя).

Гость
#32
Гость

А когда человек дома один и заказывает роллы себе,он перед кем выпендривается? Перед курьером или перед котом своим? Откровенную чушь написали. О вкусах спорят только дураки,доказывая что яблоко вкуснее груши, (не в оскорбление вам,просто на будущее чтобы в реале не опозориться).

Ой да ладно)) Если бы ваши роллы стоили,как картошка или кабачки,то никто бы не кичился,что дико их любит.Что-то я ни разу не слышала чтоб нахваливали вареный на воде рис.А как завернули его в лопух и оценили 2 ролла,как кило мяса-Ооо! сразу нашлось много любителей холодного вареного риса ,притрушеного кунжутом)))

Гость
#33

Главное,кого не читаю,все называют своим любимым блюдом дорогие продукты)) ну хоть бы кто написал,что дико любит селедку с луком,жареную картошку или вареники со шкварками.Не говорят потому что это не круто,а вот мидии (эту слизь в ракушке)- называют любимым,или авокадо и пр.Наши груши,сливы,абрикосы,черешня....-это все в миллион раз вкуснее манго,авокадо и прочей фуйни.Но наше ведь дешевое (этими ягодами кичаться только зимой-они в это время дорогие).Хи-хи.

Миниатюрная стриженая блондинка
#34

Мороженое лакомка
Сушки малютки с маком
Клубника
Черешня
Пирожные, вкусные, эклеры, шоколадный торт
Мартини
Шабли
На самом деле столько всего вкусного
Не хочу отказываться от вкусной еды

Жужжик
#35
Гость

Главное,кого не читаю,все называют своим любимым блюдом дорогие продукты)) ну хоть бы кто написал,что дико любит селедку с луком,жареную картошку или вареники со шкварками.Не говорят потому что это не круто,а вот мидии (эту слизь в ракушке)- называют любимым,или авокадо и пр.Наши груши,сливы,абрикосы,черешня....-это все в миллион раз вкуснее манго,авокадо и прочей фуйни.Но наше ведь дешевое (этими ягодами кичаться только зимой-они в это время дорогие).Хи-хи.

Чойто? Я сразу про черешню написала. Но вот теперь и она в разряде «не дешевый продукт»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Жужжик

Чойто? Я сразу про черешню написала. Но вот теперь и она в разряде «не дешевый продукт»

Да мало таких,как вы))) в основном кичаться дорогостоящими продуктами.