Гость
Статьи
Есть и не жиреть в …

Есть и не жиреть в карантине?

Сейчас многие сидят дома и наедают бока! Я в том числе! Стройные, поделитесь своими секретами

#Коронавирус (covid-19)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
900
#1

Я не знаю как можно нажираться.
Я ела как и всегда, может быть и добавился ужин нормальный вместо перекуса, но обжираться нет

Гость
#2

Лень готовить бывает,поэтому иногда весь день ничего не ем. К 36 ни пуза ни боков нет.

Гость
#3

наоборот похудела. Когда высыпаешься, не работаешь ночью вес уменьшается. много есть не хочется.

Гость
#4

Ничего в питании в моей жизни не изменилось сейчас.
С чего мне жиреть?

Гость
#5

Не знаю, я не нажираюсь. Как и прежде, есть куча возможностей заниматься спортом - можно заниматься спортом на улице или делать упражнения дома. Ем так же, как и раньше. Просто надо по жизни иметь другие увлечения в свободное время, чем вкусно пожрать

Гость
#6

А я чаще перекусываю дома сидя, через неделю вставая на весы, думала с ужасом, что набрала кг 5,но нет, даже на 1 кг похудела. И заметила, что когда работаю, получается 3 приёма пищи за день и чашка кофе, но кг прибавляются. А когда дома постоянно на перекусе, вес ниже.

Гость
#7

Автор занимайтесь спортом. Раза три в неделю. Плюс карди, бегай е вокруг дома, если есть такая возможность. Ну и конечно правильно питайтесь.тут нет никакого секрета.

#8

А ты спортом заниматься пробовала? Я вот хулахуп кручу каждый день советский. Он конечно не передовой, как сейчас продают, но тоже ничего
Спорт это жизнь😉

#9

Спортом займитесь. Мы с мужем каждый день начинаем с тренировок и заканчиваем ими же. Самая лучшая замена прогулке)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Пью сорбент. Жиру из еды не дает усвоиться, получается меньше калорий и печень тоже от лишней работы спасаю. Еще, там капсулы разбухают в желудке и меньше есть хочется. Покупала на новогодние праздники, чтобы не набрать и не набрала. Сейчас вот тоже вспомнила про него. Не хочется к концу карантина выкатываться шариком из квартиры )). Называется "система очищение", фирма "доктор море".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: