Гость
Статьи
Рост 165, вес 65.

Рост 165, вес 65.

Это осел много? Как похудеть? Набрала за год 13 кг.

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут осел 😕

#2

осел много.) Худеть)
Есть поменьше. Попробовать интервальное питание, это легче всего)

Гость
#3

Для осла норма,для женщины много. 10 кг надо убирать. Меньше есть больше двигаться

Гость
#4

Много(

Гость
#5

Ну не знаю
У меня такой рост и вес
Не скажу что прям много

Я планирую ну максимум 5 кг убрать

Гость
#6

Вам нравится отражение в зеркале? Нормальный вес. А возраст какой? Почему столько набрали?

Гость
#7

Для возраста 21 — дело вкуса. По мне так идеально, осёл выдержит, ножки не подломятся :) не, серьёзно, идеально. Если точно хочется сбрасывать, сбрасывай (при условии >21). Если есть сомнения, не трать свою жизнь на ерунду, лучше чем-то для здоровья заняться (заодно пара кило растрясётся, но как побочный эффект).

Донна Ослабелла
#8

Автор, если вам лет 25, то многовато. Если вам скоро 50, то норма.

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, если вам лет 25, то многовато. Если вам скоро 50, то норма.

А если 46 47 42 или 49 то,что?

Донна Ослабелла
#10
Гость

А если 46 47 42 или 49 то,что?

После 40 годов (или близясь к ним) формула "рост - 100 равняется вес" это нормально.

Гость
#11

Ну не очень, но многовато. Я выше Вас, у меня рост 170, был такой вес. У знакомой тоже был такой рост и вес 168 (ходили вместе в баню). Это, насколько я помню, у меня был размер одежды M-L, даже L cкорее, у меня были крупные бедра (ярко выраженная груша). Потом похудела. Это не катастрофический вес, я долгое время в жизни весила около 60 кг (мне около 20), но, на мой взгляд, это многовато, хотя все индивидуально в жизни, конечно. Но с таким ростом, на мой взгляд, вес 55-60 точно будет лучше. Меньше уже, конечно, на любителя. Автор, скиньте для начала килограммов пять до 60 и посмотрите.

Гость
#12
Донна Ослабелла

После 40 годов (или близясь к ним) формула "рост - 100 равняется вес" это нормально.

Ааааа

Гость
#13
Донна Ослабелла

Автор, если вам лет 25, то многовато. Если вам скоро 50, то норма.

Нормально всё! На что только не пойдут, лишь бы зажать девушке лишнее пирожное :) (В сторону: «Патэсериз — пирожное…»)

Гость
#14

Я вот что заметил чем чел ниже тем он шире

Гость
#15

Питайтесь правильно. Наверняка, перекусываете без полноценного завтрака, обеда и ужина. Я как подсяду на плохую еду и варить перестаю, толстею. После родов была 60 и вес стоял. Потом переболела и похудела до 50. Ничего не ела. Сейчас 53-55. Для меня норм. Полноценное питание и физ нагрузки - важны!!! Если конечно др никаких серьезных проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ахахахах ржака)))) вместо "осел" скорее слово "очень"))) как всегда т9 шалит у автора))