Гость
Статьи
Как сделать бедра …

Как сделать бедра округлыми?

Может есть какие-то упражнения, способы сделать прямые бедра более округлыми? Поделитесь пожалуйста.
Фигура у меня прямоугольник или яблоко. Груди, талии и бедер нет, всё плоско.. Я довольно худая, но если и поправляюсь, то весь жир уходит в бока под талией, так что вариант больше есть не подходит

author
7 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Фллером

Гей парад
#2

Попробовать сзади, формирует фигуру просто на раз-два!

Крошка Люси
#3

Да никак. Генетика такая. У меня круглые с детства так мне все геникологи обещают что легко рожать буду. Ну и мужики конечно лезут часто даже не рассмотрев лицо ведутся на пятую точку Но зато склонность к полноте имею и завидую сильно худым таким как вы . Ещё вариант пойти на пластику и вкачать свой собственный жир Туда . В зале не получится сильно нарастить

Алиса без сказки
#4

Едите ли вы молочные продукты? Они дают округлость.
Еще нужна консультация эндокринолога-диетолога.
Но в конце концов - совет про вкачать жир туда поддерживаю. Не помню как это называется. Показывали передачу Модель ХL, там дева рассказывала как она себе вкачала, одна из участниц.

Гость
#5

Не понимаю, зачем это надо - некрасиво широкие бедра, старит. Я наоборот считаю это недостатком. Лучше качайте попку, узкие бедра с попкой орешком - красота, молодо и сексуально. Кстати, ни разу не видела красивой попы у широкобедрых женщин (много лет хожу в спортзал и бассейн и вижу разные фигуры) - она у них вроде объемная, но некрасивой формы и за счет жира, а не мышц. Это я пишу про тип "груша". В одежде еще нормально выглядит, а если снять ... туши свет. Занимайтесь спортом, делайте ставку на спортивную фигуру и будете конфеткой.

Гость
#6

Да никак, тип фигуры такой,корректируйте одеждой.На вкус и цвет фломастеры разные, так что найдутся и на ваши бедра любители, вон как комментатор выше))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса без сказки
#7

ищите пышную юбку на высокой талии с широким поясом
фасон тюльпан

Следующая тема
Предыдущая тема