Гость
Статьи
пробежкa

пробежкa

Как не стесняться бегать? люди странно и косо смотрят((((( ,это реально сбивает и ничего не хочется...... еще ,девушки, Bы делаете макияж на пробежку ,хотя бы минимум?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказали же СИДЕТЬ ДОМА! Что не понятно?
Дома можно такие упражнения замутить что по круче бега будет.
Вы через 10 минут с ног падать будете.
Дерзайте.

Лапусик
#2

Не бегаем пока, ходим в магазин, но только быстро!

Гость
#3
Альма

Сказали же СИДЕТЬ ДОМА! Что не понятно?
Дома можно такие упражнения замутить что по круче бега будет.
Вы через 10 минут с ног падать будете.
Дерзайте.

а когда карантин закончится?

Гость
#4

Нет, не крашусь на пробежку. Музыку в уши и бегу)))

Гость
#5
Гость

Нет, не крашусь на пробежку. Музыку в уши и бегу)))

вам поначалу было сложно начать?

Гость
#6

Автор, какой макияж? Я сама люблю бегать, бегаю уже долгое время, не понимаю, зачем мазать лицо, когда Вы бегаете и выделяется пот? Вы не можете час побегать без косметики? Это вдвойне вредно, чревато закупоркой пор и возникновением прыщей. Наоборот, во время бега нужно, чтобы кожа дышала, да и никто на Вашем лице ничего разглядывать не будет. Да не берите в голову, Вам кажется, что на Вас косо смотрят. Это глупость и паранойя. Естественно, окружающие смотрят на других людей, но вот странные взгляды Вы себе выдумали, это в худшем случае просто любопытство. Ну или бегайте в такое время, когда в парке меньше людей (например, рано утром), плюс, слушайте музыку.

Гость
#7
Гость

Автор, какой макияж? Я сама люблю бегать, бегаю уже долгое время, не понимаю, зачем мазать лицо, когда Вы бегаете и выделяется пот? Вы не можете час побегать без косметики? Это вдвойне вредно, чревато закупоркой пор и возникновением прыщей. Наоборот, во время бега нужно, чтобы кожа дышала, да и никто на Вашем лице ничего разглядывать не будет. Да не берите в голову, Вам кажется, что на Вас косо смотрят. Это глупость и паранойя. Естественно, окружающие смотрят на других людей, но вот странные взгляды Вы себе выдумали, это в худшем случае просто любопытство. Ну или бегайте в такое время, когда в парке меньше людей (например, рано утром), плюс, слушайте музыку.

спасибо!

Гость
#8

Нет, макияж никакой не делаю, моя кожа дышит, а я потею.
На других не обращаю внимания, потому что думаю о том, как пробежать, как не упасть, слежу за дыханием, отдыхом, ловлю реоакс даже. Голова другим совсем занята

Гость
#9

А поначалу я тоже думала о том, что подумают другие, потому что я часто отдыхала, не могла бежать беспрерывно. Сейчас думаю о других только когда они мне мешают бежать)

Киссссс
#10

Не делаю, бегайте утром, никто на вас пялиться не будет

Гость
#11
Гость

А поначалу я тоже думала о том, что подумают другие, потому что я часто отдыхала, не могла бежать беспрерывно. Сейчас думаю о других только когда они мне мешают бежать)

спасибо за ответ!

Гость
#12

Забить на них болт!!!Могу накрасить брови и подвести губы, у меня подколотые)и без ресниц, лицо в порядке, а так конечно без макияжа...

Гость
#13

Люди всегда смотрят, что ж не делать теперь ничего. Нет не крашусь, ещё и кепку на нос надвигаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

вам поначалу было сложно начать?

Нет, не сложно. Просто, пришла утром в парк и побежала, к моему удивлению, там уже бегало человека 3, т.е. вроде, мы и не знакомы, но как-то легче стало, а потом вообще, привыкла бегать и бегаю. Выходите, не стесняйтесь, увидите, вы не одна будете бегать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 416 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем