Гость
Статьи
НУ КАК?!?! Как …

НУ КАК?!?! Как отказаться от вкусной обильной еды?!?!

??????????????????????????????????

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Кто больше???????????????????????????????????????????????????????????????

#2

вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Накачать губы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#4

У меня просто уже нет слов! :(( Прошу по-возможности серьезно отнестись к вопросу!

Гость
#5

найдите для себя более сильный стимул в жизни чем еда

#6

Автор, хотите похудеть?

Хватит жрать!

ИМХО: Не можешь похудеть-либо гены, либо лень

#7

Автор, селедка со сгущенкой на несколько предаставят вам возможность отдохнуть от еды

#8

4, аленький цветочек?

Гость
#9

8, не-а, Вредный репейник.

Автор
#10

8, не поняла!
Известная под ником К, конечно хочу, у меня есть лишний вес! но я с детства привыкла есть МНОГО! :((

#11

10, надо будет-отвыкните! Значит, не так уж и надо

123
#12

высокая кислотность, одно из предположений

#13

10, просто некто под ником аленький цвкеточек на всех ветках по всем темам в качестве решения предлагает накачать губы силиконом

#14

к 13, просто относилось к посту 3 и Гость [2866084171] меня понял)))

Ъ
#15

все просто, или секс с кем хочется, или хавчик

Автор
#16

вы советуйте, я пока пойду поем... :((

#17

Автор,так вы не готовьте и не покупайте кучу вкусной еды.Держите в холодильнике кефир и овощи.А на холодильнике прикрепите свое фото.А деньги лучше потратить на красивую одежду желаемого размера и каждую неделю пытайтесь ее надеть.

#18

Автор,стойте,приличные девушки в такое время не едят!

Автор
#19

17, я живу с родителями они часто покупают чо-нит вкусное для себя(я буквально их обираю((()

#20

А я вот когда летом жила одна, а все на даче, то у меня реально в холодильнике были только сгущенка и копченый лосось))))

#21

Автор,обьясните им проблему.Пусть покупают только для себя.Если в холодильнике будет только два пирожных-папе и маме-вы же их не тронете.А себе купите диетическое,но вкусное:хорошие огурчики-помидорчики,свежую зелень,качественную постную говядину.

Автор
#22

20, трону.... :((((((

Автор
#23

22 к 21 !

#24

Автор,ну пусть родители убирают все запрещенное в такие емкости непрозрачные с крышечками,а вы туда просто не лазайте,а себя балуйте вкусненьким но невредным.Отвлеките себя чем-то приятным-интересным фильмом,книгой.Ешьте чаще и маленькими порциями.Тогда не будет волчьего голода и желания накинуться на еду и смести все что не приколочено.

Гость
#25

ой да ладно, ешьте, че уж там
с таким отношением уже ниче не изменить

Гост
#26

а я ем вкусную и обильную еду утром и на обед - ну просто ни в чем себе не отказываю, а вечером и есть особо не хочется:)

Гость
#27

Вы реально так любите жрать? Эх, вас искренне жаль( Я расстроилась! В мире столько прекрасного, а вы на унитаз "работаете". Небось еще запорами страдаете и с силой вываливаете жратву в наказание за обжорство

бабушка
#28

это обычная жадность, когда хочется обильно есть.

а вообще у вас наверно просто нет причины, чтобы худеть. Вот когда станете под 200 кг, тогда сами собой откажетесь от еды, вот увидите.

бабушка
#29

27 а жалко-то почему?

Кстати, чревоугодие - смертный грех.

Гость
#30

29, жалость вызывает слабость ее. Искренне желаю автору увидеть что-нибудь привлекательное в жизни, кроме еды

бабушка
#31

я была на строгой диете 5 лет. Первые полгода трудно было, это нельзя, то нельзя. А куда деваться, жить то хочется.

Сейчас врач отменил диету. Но я без нее уже не могу. Эту легкость, когда прямо-таки летаешь, ничем невозможно заменить.

После НГ подруги болели от переедания, жили на фестале. Для меня это уже дико было.

Я к тому, что главное начать, а дальше само поедет.

Когда есть сильное желание, и когда от диеты зависит жизнь (или качество жизни - молодые люди, любовь), она соблюдается сама собой.

Если автор написала такой отчаянный вопрос, словно наболело, то, скорее всего, она сможет. Сейчас получит дружеский пинок и сможет.

Ирина
#32

С бабушкой согласна. Главное - начать!!

Сама на диете уже пару лет. Не такая совсем уж строгая, но все равно по началу было ОЧЕНЬ тяжело. Потом привыкла. Теперь мне все равно, что происходит вокруг - что кто в семье себе вкусного покупает. У меня свои вкусняшки ))))

Автор, когда хочется есть или куснуть что-то у Вас должны быть в наличии - огруцы, яблоки, сельдерей, мороквь. Захотелесь пожевать - похрумкали.

Автор
#33

бабушка, надеюсь и до 70кг не дойдет, какой 200???? о_О не, я конечно люблю поесть, но не до такой же степени, наверно вы не правильно меня поняли!!! я вообще ем 1 раз в день(утром и днем не лезет) а вечером - за милую душу смету пол содержимого холодильника:(((((((( например вчера я съела: 4 блина, 2 миски несквика с молоком, 2 чашки чая с сахаром, тарелку карт.пюре, сухарики(в пачке)... и все! и все это за 1 присест :(((((( а так хочется быть стройной!

Гость
#34

Автор, вся проблема в том, что вы ограничиваете себя в еде с утра, а потом( ваших слов) приходите вечером домой жутко голодная и набрасываетесь на еду. Это в корне неверное питание... Именно так меня и разнесло на 15 кг)) С утра ничего не ела - пила только чай несладкий, а вечером был один прием пищи, объемом даже меньше чем ваш. Короче говоря, метаболизм очень сильно ослабился, стала поправляться с каждого огурца. Поэтому, пока бы еще пролезаете в двери, советую задуматься над моим горьким опытом и перестать так питаться. Нужно строго разграничить приемы пищи хотя бы на три раза, утром обязательно завтракать, чтобы запустить обмен веществ. Причем советую есть по принципу - плотный завтрак, небольшой обед и легкий перекус( полдник) вечером.

Гость
#35

если не завтракать, будут желчные камни

Баба Фрося съела лося
#36

А зачем отказываться от вкусной обильной еды? Питайтесь так, чтобы не страдал желудок и кишечник (для сравнения - обильная порция вареного мяса будет восприниматься желудком легче, чем такая же по размеру порция жареного мяса, ну разве что Вы готовите исключительно на гриле), поменьше блюд с использованием майонеза. Диеты - фуфло несусветное, они хороши только по медицинским показаниям, а в остальном контрапродуктивны. Увеличьте физическую нагрузку, хорошо завтракайте и не наедайтесь на ночь.

Чужие Ошибки
#37

Надо железно решить уменьшить порции. Желудок сожмется, ваше тело привыкнет к новому рациону-и больше НЕ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ съесть много! но первое время надо перетерпеть. Спорт помогает=хочется пить, а не есть.

Гость
#39
Лапка Бьёнс

А я вот когда летом жила одна, а все на даче, то у меня реально в холодильнике были только сгущенка и копченый лосось))))

http://lifehacker.ru/2012/08/29/pochemu-my-nikak-ne-mozhet-nachat-pitatsya-pravilno-i-kak-s-ehtim-borotsya/

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы