Гость
Статьи
нужно придумать алиби

нужно придумать алиби

мне нужно придумать алиби. собираюсь поехать с любовником отдохнуть. а что сказать мужу?? думала сказать, что поеду с мамой или сестрой, но вдруг он захочет провожать в аэропорту. не знаю, что делать

Мария
55 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Дайте здесь тел вашего мужа, и алиби быстро найдут, и муж ваш к вашему приезду переедет к соскучившей по мужской ласке женщине. Возможно она и изменять не будет.

Гость
#2

сказать "последний русский"

Гость
#3

командировка по работе "прокатит"?

#4

Ну и пусть провожает! А с любовником встретитесь уже на посадке в самолет.

Гость
#5

Покупаете мужу путевку на другой курорт. Просите подругу, она ему звонит и рассказывает, что он выиграл. Отправляете его отдыхать и со спокойной совестью тоже в отпуск.

марина
#6

мама или сестра подъедет позже

Гость
#7

5. Лучше с этой подругой и его отправить на другой курорт

Гость
#8

тема уже была

Бабуся Ягуся
#9

Автор, а что на лбу у вашего любовника крупными буквами написано - ЛЮБОВНИК МАШИ ИВАНОВОЙ ? Для мужа он такой же незнакомый мужик, как и все остальные.

Гость
#10
Крыса

Ну и пусть провожает! А с любовником встретитесь уже на посадке в самолет.

ну конечно ) что-то автор тупит

Mungo Jerry
#11

любвник наверное сосед)

Малу
#12

она же не может сказать что одна едет. Надо с кем-то.

Гость
#13

Мерзкая пробл дь,грязь из под ногтей-это ты,автор.А потом бабы ноют,что их не уважают и т.п.

Grammar Nazi
#14

Я придумал! Скажи мужу, что собираешься в отпуск с... любовницей!

Он тогда и не подумает, что на самом деле с любовником :)

цветочек
#15

http://www.rostov-alibi.ru/

если вы конечно, из ростова)))

а вообще автор, ну вы и дура!

Гость
#16

Мерзкая пробл дь,грязь из под ногтей-это ты,автор.А потом бабы ноют,что их не уважают и т.п.

Вы чего так нервничаете?:) Это разводка скучающих админов, не понятно что-ли?

Мария
#17

нет, я не админ.

вы не понимаете. дело не в том, что муж провожает. а в том, что ему сказать, когда меня не будет 6 дней????

Мария
#18

2, он знает моих колег и моего начальника. позвонит им, и узнает что нет командировки....

злой и страшный ПМС
#19

скажите, что едете расчищать завалы вулканической пыли в исландии, на гуманитарных началах. для видимости захватите резиновые сапоги и лопату.сильно не загорайте. но пассаран

Гость
#20
злой и страшный ПМС

скажите, что едете расчищать завалы вулканической пыли в исландии, на гуманитарных началах. для видимости захватите резиновые сапоги и лопату.сильно не загорайте. но пассаран

Прикольно)))))))))

Самка Богомола
#21

А почему вы не можете сказать, что вы устали, что вас все зае.. и хотите одна полежать на берегу моря, собраться с мыслями, подумать о жизни. Ну, типа, на работе стрессовые ситуации или типа того..

мики
#22

А Вы никогда не ездили в отпуск одна??? Вас что, муж не отпускает :)

#23
Самка Богомола

А почему вы не можете сказать, что вы устали, что вас все зае.. и хотите одна полежать на берегу моря, собраться с мыслями, подумать о жизни. Ну, типа, на работе стрессовые ситуации или типа того..

Кстати, вариант))

#24

Девки,к чему такие разводки строчить? Мужики и так пошли нервные,начитаются,вообще всех ненавидят потом. Надеюсь,автора постигнет кара небесная. Аминь!

#25

Форумчанки, не способствуйте б*ядству! Автор, не позорь своё светлое имя. Переименуйся на какую-нибудь Клаву.

Гость
#26

Ну скажите, чтоб не провожал, сами доедете.

Гость
#27

а что вы так взъелись, что тут такого, типа мужу изменять нельзя)). Если хочется, то можно.

Лариса39
#28

А на соседней ветке все обсуждают, почему же нам таким замечательным девушкам мужья изменяют. :)))) Организуйте мужу любовницу. Тогда ему будет не так обидно.:)

чувак
#29

попросите знакомого мента забрать вас в вытрезвитель.

чувак
#30

Лариса 39 дело говорит, вчетвером и на море веселее.

Алла
#31

У мужа есть машина? Если нет, это облегчает задачу. Чего ему переться тебя провожать, скажи, что едешь с родственницей/сестра/тетя/подруга,наконец и что на их транспорте поедете в аэропорт. Наличие его провожающего конечно крайне нежелательно, т.к. он увидит, что ты без всяких родственников уезжаешь. На крайняк можно проиграть ситуацию, что родственники опаздывают, звонят тебе на мобильный (и правда пусть позвонят, подговори кого нибудь) и ты идешь на регистрацию одна. Потом счастливо звонишь мужу и говоришь, что все ОК, они успели. Короче, побольше вводных - придумаю тебе отмазку, не вопрос. Сама так ездила :::))) И не слушай ты всех этих моралистов - делай так, как сердце подсказывает. Правда потом с этими любовниками тоже куча неприятностей бывает - но это уже другая история.

Evrika
#32

Скажите что подруга поехала с мужем\любовником\папой (нужное подчеркнуть) на курорт неделю назад, и мужу\ любовнику\ папе (нужное подчеркнуть) срочно пришлось уехать, а так как она не хочет возвращаться, потому что неделя еще оплачена, то она уговорила мужа\любовника\папу, чтобы он отправил Вас к ней, чтобы она не была там одна. Осталось только на счет билета придумать, но возможно подруга готова сама оплатить, чтобы не сидеть одной. Для этого нужно ей позвонить Вам в тот момент когда Ваш муж будет рядом и разыграть сцену приглашения, расспросите что за отель, какое там питание, она скажет что все включено и ни за что уже платить не нужно, билеты готова Вам она оплатить потому что не хочет возвращаться, а одна она умрет с тоски. Сразу не соглашайтесь, скажите что Вам нужно подумать и спросить мужа, скажите, что Вы перезвоните ей скоро через полчаса. Потому умолять мужа, чтобы он согласился Вас отпустить, потому что было бы так здорово поехать на море. и Вам так идет загар, что Вы обязательно привезете ему магнит на холодильник в подарок и бутылку коньяка из дьюти фри ну и тому подобное.

Evrika
#33

Да, и еще, пока Вы не уехали, найдите человека который хорошо владеет фотошопом, Вам нужно сделать совместные фото с подругой якобы на этом курорте, пару штук. Но это уже в идеале.

Evrika
#34

Еще есть вариант с подругой, которая будет лететь на этот курорт из другой страны. потому что она живет в другой стране. Если хотите могу сыграть эту роль, могу позвонить Вам позвать Вас составить мне компанию, можно немного переписываться в одноклассниках, либо еще где-нибудь, как раз на эту тему, чтобы в подтверждение показать мужу. комар носу не подточит.

#35

А в чем проблема сказать мужу правду и объяснить ситуацию как есть??? Он же вас "любит". Любящий человек всегда поймет...

#36

Evrika - нет слов))))

Evrika
#37

36, я и Вам могу что-нибдь придумать обращайтесь)) Безвозмездно))

#38
Злой дохтер

А в чем проблема сказать мужу правду и объяснить ситуацию как есть??? Он же вас "любит". Любящий человек всегда поймет...

да, настоящий мужчина простит все выходки любимой, а если не простит, бросай его, он тебя недостоин))))

#39

не рои другому яму...Алиби придумать можно,только когда нибудь возращаться вам некуда уже будет!!! Все возращается бумерангом в этои жизни!

Zizi
#40

поезжайте отдохнуть лучше с мужем. пускай рога погреет...

Вика
#41

намедни перед отъездом ОООООЧень сильно поругаться, прям такой скандал закатить, чтоб у него в ближайщие 6 дней желание вас видеть отпало.. не то чтоб провожать.

Гость
#42
Evrika

Еще есть вариант с подругой, которая будет лететь на этот курорт из другой страны. потому что она живет в другой стране. Если хотите могу сыграть эту роль, могу позвонить Вам позвать Вас составить мне компанию, можно немного переписываться в одноклассниках, либо еще где-нибудь, как раз на эту тему, чтобы в подтверждение показать мужу. комар носу не подточит.

Блин, а ты клевая. В какой стране вообще живешь? А вообще, хотелось бы поближе познакомиться, мне кажется, что у нас много общего. Пиши - vejer@inbox.lv

Гость
#43

ГОРИ В АДУ *** !!!

нискажу кто
#44

да пусть провожает

можно с любовником после паспортного контроля встретиться

и сказать, что все достало и едете просто одна

гость
#45
Гость

ГОРИ В АДУ *** !!!

Блин зачем вы так? она с вашим мужем едет?))

Понимающий
#46

А Вы уверены что Ваш муж никогда не заглядывается на привлекательных смелых женщин? Уверен - Да.

Вот и организуйте ему поездку в те же сроки. Подруги то есть? И у них подруги есть. Зачем его заочно обижать? Ведь Вы ж его любите! Иначе ничего не скрывали бы.

Гость
#47

мусарам на могилу цветочек аленький

Гость
#48
Алла

У мужа есть машина? Если нет, это облегчает задачу. Чего ему переться тебя провожать, скажи, что едешь с родственницей/сестра/тетя/подруга,наконец и что на их транспорте поедете в аэропорт. Наличие его провожающего конечно крайне нежелательно, т.к. он увидит, что ты без всяких родственников уезжаешь. На крайняк можно проиграть ситуацию, что родственники опаздывают, звонят тебе на мобильный (и правда пусть позвонят, подговори кого нибудь) и ты идешь на регистрацию одна. Потом счастливо звонишь мужу и говоришь, что все ОК, они успели. Короче, побольше вводных - придумаю тебе отмазку, не вопрос. Сама так ездила :::))) И не слушай ты всех этих моралистов - делай так, как сердце подсказывает. Правда потом с этими любовниками тоже куча неприятностей бывает - но это уже другая история.

А можно мне пару советов?))) На почту если не тяжело)

Рита
#49
Evrika

36, я и Вам могу что-нибдь придумать обращайтесь)) Безвозмездно))

Evrika

Еще есть вариант с подругой, которая будет лететь на этот курорт из другой страны. потому что она живет в другой стране. Если хотите могу сыграть эту роль, могу позвонить Вам позвать Вас составить мне компанию, можно немного переписываться в одноклассниках, либо еще где-нибудь, как раз на эту тему, чтобы в подтверждение показать мужу. комар носу не подточит.

Если можете то посоветуйте пожалуйста что делать) похожая проблема)
детальней на почту отпишу lebedeva_margo@list.ru

Гость
#50
Evrika

36, я и Вам могу что-нибдь придумать обращайтесь)) Безвозмездно))

Вот женщины нынче пошли🤣🤣🤣🤣 Мужиеов грамотно разводят