Гость
Статьи
Замуж за американца

Замуж за американца

Девушки, кто серьёзно хочет или даже пытается познакомиться и выйти замуж за американца? Почему? Зачем? И, вообще, как вы себе представляете ЭТО (жизнь с ними)? У меня есть одна знакомая, так она хочет аж визжит, а вот что она там с ним делать будет её совершенно не волнует. Это у всех так? я имею ввиду желающих.

Alin
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

My Wife, the Russian Mail Order Bride

http://www.youtube.com/watch?v=WOi44zp97yI

#2

живу в Америке, но замуж за американца ни за что бы не пошла - это не значит, что они плохие, а мы суперские, просто слишком разные.

#3
Подруга

сколько в Америке стоит пачка сигарет Парламент?

$6-7

Гость
#4

Замужем за канадцем. В упор не понимаю, что значит "мы такие разные"????? Не замечала этого в браке никогда. Кроме, языка, конечно. Но так я англ. и до замужества хорошо знала. А то, что муж вечерами пивусик не тянет, так это,да-действительно отличается от многих российских мужичков. Но такая "разность" меня только радует)))

Гость
#5

У меня муж - англичанин. Которого я люблю и ценю исключительно высоко. Я как-то не увидела особой разницы между нами. У нас одни цели и устремления, одни ценности и понятия. Язык - это мелочь. Разные культура, история и менталитеты - это здорово! Так интересно делиться своим национальным наследием и открывать для себя неизведанное - иностранное. Было бы желание обеих сторон и уважение к обеим странам.

Гость
#6

2. ежебелка | 06.05.2010, 09:05:15 [232718869]

живу в Америке, но замуж за американца ни за что бы не пошла - это не значит, что они плохие, а мы суперские, просто слишком разные.

Странно! Как раз русские мужики в заграницах абсолютно не котируются. Многие из них вынуждены привозить жен из России, заманив их америками и европами, потому как не могут найти пару на месте. Даже русские эмигрантки их уже не хотят, а иностранки не польстятся и подавно.

бабочка-жиртреска Малгожата
#7
Гость

2. ежебелка | 06.05.2010, 09:05:15 [232718869]

живу в Америке, но замуж за американца ни за что бы не пошла - это не значит, что они плохие, а мы суперские, просто слишком разные.



Странно! Как раз русские мужики в заграницах абсолютно не котируются. Многие из них вынуждены привозить жен из России, заманив их америками и европами, потому как не могут найти пару на месте. Даже русские эмигрантки их уже не хотят, а иностранки не польстятся и подавно.

согласна) так что бабы, которые говорят, шо не пойдут за америкоса - врут, они просто не пользуются популярностью у американцев))

Гость
#8
бабочка-жиртреска Малгожата

Гость

2. ежебелка | 06.05.2010, 09:05:15 [232718869] живу в Америке, но замуж за американца ни за что бы не пошла - это не значит, что они плохие, а мы суперские, просто слишком разные. Странно! Как раз русские мужики в заграницах абсолютно не котируются. Многие из них вынуждены привозить жен из России, заманив их америками и европами, потому как не могут найти пару на месте. Даже русские эмигрантки их уже не хотят, а иностранки не польстятся и подавно.

согласна) так что бабы, которые говорят, шо не пойдут за америкоса - врут, они просто не пользуются популярностью у американцев))

Да, к сожалению, это так, есть даже и молодые женщины, которые детьми приехали и никого кроме русского васи найти не могут.

Анфиска
#9

Мой бойфренд американец, встречаемся 2 года, на него повлияло, наверно, то, что он уехал из Америки давно, но всеравно снобизм проскакивает. Но ему хотя бы есть чем гордиться, и его страна в целом, и он в частности не бедствуют. А вот чем так гордятся русские в эмиграции в упор не пойму, какой-то особенной душой, типа ее широту и глубину аршином не измерить. Живем в Голландии. Замуж за него не хочу, очень напряжно, вот ребенка бы родила, уж больно симпатичный, его участие требуется по минимуму, но у них типа не принято детей бросать, проблема.

Alin
#10

А "желающие" ведь ни слова не сказали... Только те отметились кто уже или там или был, плавал, знает. Вот так же и с подругой, как только спрошу вот сейчас у тебя резко появляется американец, что ты буешь с ним делать? Но у девушек детально распланирован период "ДО замужества", а о том что после - как-то даже и не задумывается.

Сигареты в городе Нью-Йорке уже давно стоят 9.50-10.50 за пачку. В других местах дешевле))

Гость
#11

12! А что, разве непонятно, что автору нужно делать? Если она хочет американца, надо садиться в интернет на сайты знакомсв, клубы по интересам, чаты. Английский язык должен быть на уровне(можно и на курсы записаться, если цель есть, а знаний не хватает, можно самой практиковаться). Нужно определиться, какого именно мужчину нужно искать, планку ни в коем случае не занижать - и вперёд. Подумайте ещё, чем Вы можете заинтересовать и привлечь мужчину, ибо конкуренция на рынке невест - огромная. И призывайте удачу.

ой не могу!!!!!!!
#12
бабочка-жиртреска Малгожата

Гость

2. ежебелка | 06.05.2010, 09:05:15 [232718869] живу в Америке, но замуж за американца ни за что бы не пошла - это не значит, что они плохие, а мы суперские, просто слишком разные. Странно! Как раз русские мужики в заграницах абсолютно не котируются. Многие из них вынуждены привозить жен из России, заманив их америками и европами, потому как не могут найти пару на месте. Даже русские эмигрантки их уже не хотят, а иностранки не польстятся и подавно.

согласна) так что бабы, которые говорят, шо не пойдут за америкоса - врут, они просто не пользуются популярностью у американцев))

очаровать америкоза ума ен надо.одела каблуки-он твой, еше и юбку-не отстанет совсем, а уж если ъсандвичиъ делать будеш- ты богиня.а вот русских очаровать-целая наука.кстати ВСЕ !!!!!! из моих знакомых ,кто бил женат/замужем за американцами жить с ними не смогли по тем или инным причинам, а наши пары все живут по 5-10 лет не разлей вода!!!!!и дело здесь вовсе не в русской гордости, как сказала Анфиса,а в разной культуре

Гость
#13

..

Kitkat
#14

Я приехала в США сама, но замужем была и буду только за американцем. С русскими никогда не складывалось - менталитет еще тот.

Проблем нет, все отлично. Плохие и хорошие люди есть среди любой нации.

Kitkat
#15
ежебелка

$6-7

У нас дешевле, $4-5, но я на юге живу и не в столице штата.

Гость
#16

Мало того, что сигареты дорогие, так еще и мест для курения все меньше и меньше. Проще уж бросить.

Гость
#17

Живу в Америке, но за американца никогда бы не пошла, мы очень разные, менталитет у них другой. У меня тоже менталитет давно изменился, но все равно мы очень разные. среди моих друзей многие девушки вообще никогда даже не хотели встречаться с американцем, хотя работали и учились конечно же среди них и общались на уровне коллеги или однокурсники, но любые попытки начать отношения сразу отметали. есть знакомые которые в школе, и потом в колледжах имели бойфрендов американцев, но это было все еще несерьезно, а когда стали окончательно взрослыми, хотели уже серьезных отношений и выйти замуж то стали знакомиться только с русскоязычными парнями, естественно с теми которые живут давно в Америке, повыходили замуж и живут прекрасно. между причим познакомиться с американцем не составляет труда, а вот познакомиться с хорошим русскоязычным парнем сложно, потому что американцы не привередливые, а русскоязычные из тех кто давно очень привередливые и запросы у них ого го, они ищут прямо королеву. одна знакомая никак не могла устроить личную жизнь, небогатая женщина, плохо устроенная здесь, годы шли, а она все одна, никто из русскоайзычных ее не хотел. ей не хотелось американца, но решила выбирать не приходиться, или одной или американца. запросто познакомилась и замуж вышла.

Валентина
#18

Я знаю, если Вы уже живете с американцем, то можете рассказать об этом на amerikanki.com

Дарья
#19

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, кто уже был в такой ситуации?

В общем про житие-бытие рассказывать не буду. У меня вот какая ситуация: мой американский друг зовет меня к себе в Америку. Мы ни разу еще не встречались! Только мылимся, фотографии и т.д. Он в через каждое второе письмо спрашивает, готова ли я прилететь в Калифорнию? Ну я бы с удовольствием полетела к нему, но мне просто страшно! Не знакомая страна, скажем честно, и его я плохо знаю! по почте можно написать что угодно и любые фотографии приклеить! Заберет еще паспорт и в рабство!!!!

Сам он типа уж очень много работает и говорит весь в бизнесе бедняга! Кто летал в Америку к своему бойфренду на первое свидание? Как оно было?

Спасибо.

Гость
#20

Ну и кто тут пишет, что с американцами жить замечательно? Скажите мне, скольких вы мужей сменили прежде чем нашли нормального? Мои знакомые раза по 3 женились точно!

И что хорошего в том, что ваши дети будут говорить только по-английски? Они потеряют культуру нашего народа, язык и много чего ещё.

Да и кто вам сказал такую глупость, что русские за границей не котируются? Вы хоть там были, чтобы такое говорить? Наши женщины по сравнению с американками просто красавицы, а мужчины..ну кто хотел чего-то добиться, тот преуспел о всем. А русскую девушку хотят в жены взять не потому, что у американок не пользуется популярностью, а потому что хочет чтобы его дети сохранили что-то от своего народа. Русские за границей стараются жить вместе, существуют русские районы, магазины, книжные. Ну конечно же есть такие индивиды, в основном наши женщины, которые предпочитают вообще с русскими не общаться..ну это уже отдельная история..

Гость
#21

P.S. Так что выходите уж лучше замуж за русских эмигрантов. Да, они не пьют пиво перед теликом, если что. И ещё, все это знаю не по наслышке и не через десятые руки.

Дарья, если так переживаете за свою безопасность, то приезжайте в Калифорнию по туристической путевке, так по крайней мере будет безопаснее для вас. Сами понимаете, все может произойти.

Гость
#22

P.S.S. в Америке жить дешевле, цена по сигареты не показатель, чем дороже сигареты, тем меньше вам захочется курить. Так что это жирный "+".

Ирина
#23

Пожалуйста, подскажите, как поступить лучше! У нас любовь с американцем, просит приехать и собирается послать деньги на билет, но только туда, просит остаться с ним там и зарегистрировать там брак! А как это сделать правильно? Какая нужна виза? туристическая? Или нужно приглашение и вообще такое возможно, чтобы приехать и остаться с ним? Может быть кто-нибудь даст умный совет! С чего лучше начать? Спасибо! Мой е-маил ирочка-волкова@маил.ру

#24
Ирина

Пожалуйста, подскажите, как поступить лучше! У нас любовь с американцем, просит приехать и собирается послать деньги на билет, но только туда, просит остаться с ним там и зарегистрировать там брак! А как это сделать правильно? Какая нужна виза? туристическая? Или нужно приглашение и вообще такое возможно, чтобы приехать и остаться с ним? Может быть кто-нибудь даст умный совет! С чего лучше начать? Спасибо! Мой е-маил ирочка-волкова@маил.ру

Я живу в США 4 года и вижу здесь много девушек, которые приехали так по туристической визе и остались.Вы не представляете, сколько проблем они себе. нажили, и как они ругают Америку. Не понимаю, зачеим это делать! Моя знакомая, которая живет здесь нелегально примерно по такому же случаю уже 9 лет должна улететь в Россию не позднее 20 сентября, потому что ее депортировали. Вам это надо? Могу проконсультировать. что делать.

Ирина
#25

Пожалуйста подскажите как и что лучше сделать, как проще? В моем городе нет Американского Посольства, ехать в Москву- дорого! Вообще с чего нужно начинать не представляю!

#26

Девушки,которые живут в Америке и замужем за американцем.Когда выходишь замуж за иностранца,автоматически становишься гражданкой США? т.е. выдают грин карту ,можешь легально работать и т.д...

Или нужно 5 лет жить с мужем и только после этого выдадут?

Гость
#27

Не достаточно знаете английский?

Перевод писем Ваших и Вашего МЧ с/на английский. Помощь при разговоре в чате. Недорого. Оплата через Яндекс-деньги. evelyn33@yandex.ru

Гость
#28
Подруга

сколько в Америке стоит пачка сигарет Парламент?

Ваш текст

12$ в Нью Йорке

Аня
#29

"Подскажите пожалуйста. Живу сейчас в Америке по студенческой визе, улетаю в Россию в июле и по визе должна прожить в России 2 года (можно летать в Америку по тур и студенческой опять но эмигрировать нельзя как я поняла)\n
встретила тут своего человека, ни с кем не хочу быть кроме него, он предлагает пожениться, но я понятия не имею, как дела обстоят с моей визой.. кто нибудь сталкивался с таким?"

Маус
#30

Наконец встретилась со своим американцем. Три недели друг в друге души не чаяли...Прямо коктейль из любви, взаимопонимания и уважения получился.

Но пришло время расстаться. Я вернулась к своим привычным делам, а он застрял где-то между Россией и Америкой. Ни ест, ни пьет, впал в ГЛУБОКУЮ депрессию. Говорит, что без меня умирает и занимает "весь эфир", время на себя я буквально отвоевываю каждый раз.

Вот что делать, а? Как реагировать на это?

Пробовала не потакать слезам - в результате я получаюсь чудищем, неспособным к состраданию и любви. Смахивает на игру в одни ворота... А вы что думаете? Поделитесь пожалуйста.

alex
#31
Alin

Девушки, кто серьёзно хочет или даже пытается познакомиться и выйти замуж за американца? Почему? Зачем? И, вообще, как вы себе представляете ЭТО (жизнь с ними)? У меня есть одна знакомая, так она хочет аж визжит, а вот что она там с ним делать будет её совершенно не волнует. Это у всех так? я имею ввиду желающих.

- alin -такая замечательная подборка стихотворений, которые не в рифму - а "зачем" - - тебе предлагаю, как американец., но к сожалению проживаю на берегу атлантического - зарабатываю около 350 000 в год, - яхта у моего дома стоит, - и пару ягуаров и пару ауди стоят в моём гараже - - -предлагаю тебе за муж..... - - извини, может не достаточно "количества" - но мне нрравится - - -если тебе мало....даже не знаю тогда, что нужно - - но предложение в силе...

-

alex
#32

...опускай америкосов сколько хочешь - - - а вот я красавчик, загорелый, с домом на берегу океана - - - ну, что будешь отказываться???? - - лады красавица - - уже десятки (красавец) - фотографии шлют - - - а ты всё , конечно "обьясняй" и жалуйся на жизнь....

Катя
#33
Дарья

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, кто уже был в такой ситуации?

В общем про житие-бытие рассказывать не буду. У меня вот какая ситуация: мой американский друг зовет меня к себе в Америку. Мы ни разу еще не встречались! Только мылимся, фотографии и т.д. Он в через каждое второе письмо спрашивает, готова ли я прилететь в Калифорнию? Ну я бы с удовольствием полетела к нему, но мне просто страшно! Не знакомая страна, скажем честно, и его я плохо знаю! по почте можно написать что угодно и любые фотографии приклеить! Заберет еще паспорт и в рабство!!!!

Сам он типа уж очень много работает и говорит весь в бизнесе бедняга! Кто летал в Америку к своему бойфренду на первое свидание? Как оно было?

Спасибо.

Вот именно ! Пыст он к Вам в гости приедет! Если подоидете дрыг дрыгы то после возврасчения пуст он подает на Фянце Виса. Пыст находит время и не отговариваетца своим бизнессом! Гоод Луцк!

Аня
#34
ежебелка

живу в Америке, но замуж за американца ни за что бы не пошла - это не значит, что они плохие, а мы суперские, просто слишком разные.

скажите, а как Вы попали в Америку? На кого учились, хорошее ли знание языка? Во сколько лет? Если можно, по-подробнее, пожалуйста. Я просто очень хочу в Америку, в Лос-Анджелес, но не знаю с чего начать. Мне 17, собираюсь учиться на экономиста в Питере. Знание языка на C-B, грамматику хорошо знаю, но вот слов маловато

Аня
#35

помогите, поделитесь опытом, пожалуйста. Девушки, кто эмигрировал в США, расскажите , как это было. Заранее огромное спасибо))

Лиза
#36
Ирина

Пожалуйста, подскажите, как поступить лучше! У нас любовь с американцем, просит приехать и собирается послать деньги на билет, но только туда, просит остаться с ним там и зарегистрировать там брак! А как это сделать правильно? Какая нужна виза? туристическая? Или нужно приглашение и вообще такое возможно, чтобы приехать и остаться с ним? Может быть кто-нибудь даст умный совет! С чего лучше начать? Спасибо! Мой е-маил ирочка-волкова@маил.ру

по какой угодно визе можно приехать и пожениться в Неваде, Лас Вегасе а потом уже оформлять все документы. я так делала 7 лет назад. мужем довольна, любовь-морковь, уважение, любой мой каприз для него как закон-))) который подлежит немедленному исполнению. а с первым русским мужем прожила 3 месяца и выгнала его к чертовой матери, достал, мозг весь выел и нервы истрепал. главное чтоб человек был хороший, ваш избранник, а национальность роли не играет. русские тоже есть отличные мужья, кому как повезет.

Лиза
#37
Дарья

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, кто уже был в такой ситуации? В общем про житие-бытие рассказывать не буду. У меня вот какая ситуация: мой американский друг зовет меня к себе в Америку. Мы ни разу еще не встречались! Только мылимся, фотографии и т.д. Он в через каждое второе письмо спрашивает, готова ли я прилететь в Калифорнию? Ну я бы с удовольствием полетела к нему, но мне просто страшно! Не знакомая страна, скажем честно, и его я плохо знаю! по почте можно написать что угодно и любые фотографии приклеить! Заберет еще паспорт и в рабство!!!! Сам он типа уж очень много работает и говорит весь в бизнесе бедняга! Кто летал в Америку к своему бойфренду на первое свидание? Как оно было? Спасибо.

А что Вам мешает с ним пообщаться по скайпу? может быть он вообще чужие фоты вам шлет. а сам страшный и противный? я бы не рискнула так наобум ехать. не известно к кому и куда. пусть покажет свой дом где живет, по видео увидите, вышлет вам сови документы. по имени можно узнать весь криминал рекордс на него. может он вообще какой нибудь секс офендер или маньяк? не стоит доверять неизвестно кому, мошенников везде хватает. будьте очень осторожны, 100 раз его перепроверьте прежде чем довериться.

Ольга
#38

"Приветик всем! Я тут новенькая и хотела бы спросить совета у вас. Я начала переписываться с одним американцем, он пишет что ему 48 лет, он военный в Афганистане, что есть дочь 16 лет, его жена погибла в какой-то катастрофе, теперь он хочет найти русскую жену. Что ни письмо, так целая поэма - так и сыплет любовными мыслями. Фотки присылал, и свои и дочи. Вот только последнее письмо меня убило - просит помочь ему, выслать 550 евро для его дочери, которая нуждается в деньгах, а сама она якобы отдыхает на каникулах в Мадриде. Вот как его понять? Если просит деньги, значит альфонс?"

леона
#39

Я тоже переписываюсь с американским воееным в Афганистане.Только он категорически сказал, что после окончания контракта жить в Америке не будет и меня туда не зовет. Он ко мне в Россию собирается. Менят такой расклад не устраивает.А вы Ольга 40номер, простите, дурочка что-ли. Ну вышлите ему 550 евро если так просит)))) Развод полный на бабки.

Людмила
#40

Вот почитала я Вас, девочки, и думаю может кто мне поможет, а то только куда я не писала, а ответа нигде не получала... Может кто здесь мне поможет??Здравствуйте! Постараюсь по-короче рассказать мою историю. Нужны совет и ?мнение со стороны?. За ранее всем всем очень признательна и благодарна. Я гражданка РФ, а так же , имеется второе гражаданство, члена ЕС, Республики Кипр. (Получила в 2009 году).

2001 году вступила в брак с Гражданином Республики Кипр. В 2005 году родилась дочка. (У нее так же два гражданства одно РФ ? только загран паспорт и Республики Кипр ? свидетельство о рождении и паспорт. В 2007 году был так же заключен церковный брак (Венчание).

С момента моего приезда на Кипр (2001 год) до настоящего вемени постоянно проживаю здесь, на территории Республики Кипр. (периодически ? раз в год, два раза выезжаю в Россию) .

С 28 декабря 2001 года по 15 марта 2007 года работала в гольф клубе (официанка-барумен). Ушла по собственному.

С 15 марта 2007 по 15 марта 2009 года работала в пятизвездночном отеле (бар) ? была ответственная за проведение свадеб. Ушла по собственному.

с 15 марта 2009 года по июнь 2012 года работала продавцом-консультантом в магазине детской одежды. Была уволена в связи спадам работы с русскоговорящими клиентами?.

Но все это время ? одновременно работала (Парт-тайм) 2 раза в неделю, на первом месте работы, т.е в гольфе.

Гала
#41

Девчонки -наивные!Кому пишет Михаил чудо из Афганистана у которого жена погибла -я проверила его почта зарегистрирована в Нигерии в Городе Асаба так что разводила нигер!

Гость
#42

Да все эти американские военные, которые просят за что то заплатить, получить посылку, переслать пакет и т.д, рассказывающие душещипательные истории просто кидок. Наберите в поисковике "красные флажки" или "блек лист" при знакомстве с иностранцами. Много интересного для себя найдете.

Ярана
#43

А вот интэрэсно, с тэкым праызношеныэм- блек лист, вас в Америке понимают ?

Юля
#44

Дорогие девочки!!!у меня такая проблема!я стала переписываться с американцем.он пишет что он сейчас в Афгане и у него погибла жена в катострофе!сейчас прочла что тут не только мне такое пишут.так же что не письмо то поэма!напишите пожалуйста подробней кому писали так же!потому что боюсь что это развод!

Леночка
#45

Познакомилась с американцем в ***, 2 года общались в скайпе, решили встретится в москве, заодно и делала визу туристическую, в москве провели просто замечательное время, влюбились... Но не может все быть так гладко, и в визе отказали((( но не расстроилась, сейчас делаем визу невесты, надеюсь все получится))) особо не переживаю что менталитет разный, это наоборот очень интересно))) я знаю что все будет хорошо))) и всем всего самого наилучшего ;)

Гость
#46

Доброй ночи!

Гость
#47
Юля

Дорогие девочки!!!у меня такая проблема!я стала переписываться с американцем.он пишет что он сейчас в Афгане и у него погибла жена в катострофе!сейчас прочла что тут не только мне такое пишут.так же что не письмо то поэма!напишите пожалуйста подробней кому писали так же!потому что боюсь что это развод!

мне тоже один такой с Афгана пишет что то я призадумалась и тоже жена умерла сына воспитывает один....странно все это

Ксеня
#48

Здравствуйте! Я знакома с американцем 4 года, мы в *** переписываемся и по скайпу общаемся. Дело в том, что мы хотим пожениться, но я только заканчиваю 2ой курс в лингвистическом. Мы хотели пожениться через 2 года, когда я бы закончила университет, но терпения у него не хватает. Он говорит, что можно закончить образование и получить диплом в Америке, и что он со всем поможет. Его родные давно знают обо мне, и мои родители знают о наших планах. Что делать?

Крис
#49
Alin

Девушки, кто серьёзно хочет или даже пытается познакомиться и выйти замуж за американца? Почему? Зачем? И, вообще, как вы себе представляете ЭТО (жизнь с ними)? У меня есть одна знакомая, так она хочет аж визжит, а вот что она там с ним делать будет её совершенно не волнует. Это у всех так? я имею ввиду желающих.

У меня подруга туда через Росперсонал уехала в прошлом году по программе Work and Travel и вышла там замуж и родила! Живут счастливо! ее муж из Пурто-Рико... у них любовь, а не просто расчет

Гость
#50
Гость

Замужем за канадцем. В упор не понимаю, что значит "мы такие разные"????? Не замечала этого в браке никогда. Кроме, языка, конечно. Но так я англ. и до замужества хорошо знала. А то, что муж вечерами пивусик не тянет, так это,да-действительно отличается от многих российских мужичков. Но такая "разность" меня только радует)))

:)