Гость
Статьи
Замуж за американца

Замуж за американца

Хочу выйти замуж за американца, мне 20 лет. Есть ли у вас знакомые которые вышли замуж за американца? Или вы сами? Расскажите о них. Какие они мужья? Отцы? Говорят им нравятся русские, что русские крамивее американок и тд. Что скажете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жених то есть уже? Или пока только в планах?

ктопв666
#2

есть две знакомых девицы - вышли замуж за американцев. оба американца возрастные, в разводе, с детьми от предыдущих браков. познакомились в москве, когда у звездно полосатых контракт окончился - они уехали в штаты. потом подтянулись девицы и свадьбы сыграли уже там. живут уже давно, общих детей не нажили ни первая, ни вторая. вроде все счастливы

Гость
#3

Блин, Автор, вы реально думаете что все мужчины такой большой страны одинаковые?

Гость
#5
Гость

А жених то есть уже? Или пока только в планах?

Пока только в планах

Гость
#6
Запах Анала

амеиканец ведь не дурак. От филипинку, мексуканку лучше выпишит, чем рашен прынцес

А чем мы хуже?

Автор
#7
Запах Анала

амеиканец ведь не дурак. От филипинку, мексуканку лучше выпишит, чем рашен прынцес

Да они падки на азиаток, в этом я убедилась живя заграницей

Гость
#8

Знакомые вышли, мужья старше и некрасивые.. Но и они там жирные стали и пашут кстати не мало! Силелками, официанками

Гость
#9
Автор

Да они падки на азиаток, в этом я убедилась живя заграницей

Азиатки на инглише болтают как еа своем, им легче

Гость
#10
Гость

Знакомые вышли, мужья старше и некрасивые.. Но и они там жирные стали и пашут кстати не мало! Силелками, официанками

вы так написали, как будто в России они стали бы стройными феями, вышли бы за молодых жеребцов и никогда не работали бы...ну-ну

Гость
#11
Гость

вы так написали, как будто в России они стали бы стройными феями, вышли бы за молодых жеребцов и никогда не работали бы...ну-ну

Тут были стройными, ухаживали за собой, красивые лица... работали медсестрой и офицантом, хорошие чаевые тоже, муж моложе мент был симпатичный...зато там прям на океане живут и назад не хотят) а так шило на мыло и любви нет! Если здесь крутой не светит даже в юности, сразу понятно, то и там врятли

Психиатр
#12

Русские бабы в качестве жены- самые худшие в мире. Это всем понятно. Только в качестве секс игрушки подходят.

Anonim
#13

Автор, а как вы собираетесь знакомиться? Вы же понимаете, что те, кто ищут в инете за рубежом, это полный отстой уже. Как правило они ищут женщин в америке, здесь же полно эмигранток. Но всякое бывает. Многие эмигранты мужчины ищут жен в Росии, Украине. У нас на работе русские программисты все именно привезли жен сюда. Здесь они могли бы найти, но жены были бы страшные. А так у всех - жены красавицы. Им хотелось красавиц. А вот именно чтобы за американцев в n-ном поколении выйти замуж - это должно быть супер везение. Нормальные мужчины ищут среди своих, ну а с тараканами - может оно вам и надо.
.

Гость
#14
Автор

Хочу выйти замуж за американца, мне 20 лет. Есть ли у вас знакомые которые вышли замуж за американца? Или вы сами? Расскажите о них. Какие они мужья? Отцы? Говорят им нравятся русские, что русские крамивее американок и тд. Что скажете?

у меня есть знакомая вышла за какого-то коричневого карлика из Америки и это при хорошей внешности и уже живя там. Если вам нужен нормальный белый западный мужчина, ищите в Европе.

Гость
#15
Автор

Хочу выйти замуж за американца, мне 20 лет. Есть ли у вас знакомые которые вышли замуж за американца? Или вы сами? Расскажите о них. Какие они мужья? Отцы? Говорят им нравятся русские, что русские крамивее американок и тд. Что скажете?

Ну это будет мужчина за 50, с ожирением по американскому типу, лысый. Денег не много, будет экономить на всём, дом в ипотеку, живет в американской деревне. И это для женщин за 30. Двадцатилетнюю писюху не возьмут.

Гость
#16

Обычно жену из восточной Европы ищет мужчини которым ни одна нормальная местная не даст. Просто имейте в виду.
Особняком стоят лишь какие то бизнесмены которые в россии по контракту работают но таким 20летные мало интересны как жёны.

Rus до 8 (18) января 1654
#17

На Ютубе:

“Русские моряки против американских. Перетягивание каната” , там амерам не помогли их рельефные мышцы, русские победили

“Русский Морпех! Удивил США” , там русский поднял 426 кг штангу, у него из-за этого пошла кровь из обоих ноздрей

“американец сдался во время боя с русским”

“Смертоносный воин. Спецназ против зелёных беретов”. Это американская сериальная передача, в которой теоритически сталкивают равных друг другу противников, которые никогда в реальности не дрались друг с другом и американцы отдали победы русским

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: