Гость
Статьи
А вы бы ушли от …

А вы бы ушли от такого?

Девушки, из-за чего вы сразу можете поменять отношение к мужчине и уйти? Есть что-то критичное для вас? Ну, например, пнул котенка, богатый мужик пришел на свидание с одной розочкой, узнали бы, что не платит алименты бывшей, носит золотые цепочки и браслет)). Перечислила то, что мне к примеру критично. А у вас какие пункты?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Употребление наркотиков
2) Игромания
3) Внезапные перепады настроения и странное поведение в целом
4) Немотивированная агрессия к людям и животным
5) Связь с криминалом
6) Наличие близких родственников с серьезными психическими заболеваниями
7) Большое количество развалившихся браков (больше двух уже много)
Любой из этих пунктов-это прям сразу нет.

Гость
#2
Гость

1) Употребление наркотиков
2) Игромания
3) Внезапные перепады настроения и странное поведение в целом
4) Немотивированная агрессия к людям и животным
5) Связь с криминалом
6) Наличие близких родственников с серьезными психическими заболеваниями
7) Большое количество развалившихся браков (больше двух уже много)
Любой из этих пунктов-это прям сразу нет.

Гражданские браки считаются или только штампы? Наркотики - только сильные или если какая-нибудь травка - вам не критично?
А вообще хорошие пункты

моё имя пупс
#3
Гость

1) Употребление наркотиков 2) Игромания 3) Внезапные перепады настроения и странное поведение в целом 4) Немотивированная агрессия к людям и животным 5) Связь с криминалом 6) Наличие близких родственников с серьезными психическими заболеваниями 7) Большое количество развалившихся браков (больше двух уже много) Любой из этих пунктов-это прям сразу нет.

а если би то норм?

Гость
#4

Геймер - сразу мимо.
Если при знакомстве всё было нормально, понравились друг другу, а потом, буквально на след день-неделю, у него начались какие то проблемы, пропадания, мутки. Сразу забаню и забуду. Ничего хорошего с таким не будет.
Если понимаю, что у него есть девушка, которую он всё никак не может забыть. Тоже бесперспективняк.
Если одевается абы как, когда идем куда то вместе. Значит, не уважает меня. Тоже мимо.

Гость.
#5

Уголовник. Ду.рак. Жестокий к животным. Невежлив со старшими. Не любит детей. Алкоголик, наркоман. Плохо относится к родителям.

Гость
#6
Гость

Гражданские браки считаются или только штампы? Наркотики - только сильные или если какая-нибудь травка - вам не критично? А вообще хорошие пункты

Если есть любой пункт из списка, я даже отношения не начну, не то, что сожительство.
Честно, марихуану на первый раз может и простила бы, но если бы она начала появляться регулярно, разошлась бы, даже не думая.
Отношения с подобными людьми разрушают человека. Из них выйдешь либо морально, либо физически покалеченной.

Гость
#7
Гость

Гражданские браки считаются или только штампы? Наркотики - только сильные или если какая-нибудь травка - вам не критично? А вообще хорошие пункты

Я влюблена была в того, у кого "какая-нибудь травка". и у него были проблемы с полицией. Не рекомендую даже с такими.

Гость
#8
моё имя пупс

а если би то норм?

А зачем с би, если есть много гетеро?
Это как выбрать работу где ты работаешь с 6 до 22, вместо другой с 9 до 17, а платят одинаково. Зачем выбирать то, что хуже и неудобнее?

Зелибобра
#9

Алкаш, наркоман, игроман, неуравновешенный, нестабильный в работе, без любви к своей профессии, курящий, бабник, непорядочный, скользкий, жадный, не имеющий вкуса и понимания эстетики, мамин сынок, трус.

Зелибобра
#10
Гость

А зачем с би, если есть много гетеро?
Это как выбрать работу где ты работаешь с 6 до 22, вместо другой с 9 до 17, а платят одинаково. Зачем выбирать то, что хуже и неудобнее?

А от бишника можно и вич подхватить... всегда будет нечистый хвост.

Гость
#11
моё имя пупс

а если би то норм?

Что вы понимаете под би? Биополярное расстройство или ориентацию?

Марьяна
#12

1) Настолько жадный, что будет искать любые способы сэкономить, вплоть до поставить самому себе пломбу и пойти пешком в другой конец города, чтобы купить гречку на 5 руб. дешевле.
2) Непризнанный политолог и «эти чертовы американцы»
3) «Женщина должна»
4) Маменькин сыночка

ктопв666
#13

розочку и золотую цепь - нельзя пережить, а член 12 см - нечё, можно подстроиться

Гость
#14
Зелибобра

А от бишника можно и вич подхватить... всегда будет нечистый хвост.

И это тоже. И брезгливо. А главное, никогда не почувствуешь себя любимой, желанной, единственной. Ну нафиг такое

Гость
#15
Гость

Я влюблена была в того, у кого "какая-нибудь травка". и у него были проблемы с полицией. Не рекомендую даже с такими.

Ага. И потом эта равка все равно скатывается в более тяжелые наркотики. Сначала просто травка раз в месяц, потом просто таблетки по выходным, а потом укол в вену каждый день. И ведь еще инфекцию принести может! Нее, не надо нам такого.

Гость
#16
Гость

Что вы понимаете под би? Биополярное расстройство или ориентацию?

Второе наверняка. Потрахивает мальчуганов, но для общества, коллег и мамки, для вида, нужна типа жона. Завидное предложение, однако.

Гость
#17
Гость

Второе наверняка. Потрахивает мальчуганов, но для общества, коллег и мамки, для вида, нужна типа жона. Завидное предложение, однако.

Не знаю. Если б оооочень би зацепил, во всем остальном мне подходил, и видно было, что настроен серьезно, может быть и попробовала бы. Если нет, зачем мне лишние сложности?

#18

зачем тебе знать какие у кого пункты. твою мать

Гость
#19
Гость

Не знаю. Если б оооочень би зацепил, во всем остальном мне подходил, и видно было, что настроен серьезно, может быть и попробовала бы. Если нет, зачем мне лишние сложности?

Даже если бы сильно зацепил, зачем? Вы не понимаете насколько это рискованно как минимум? В этой среде количество половых инфекций зашкаливает. Или вы бы отношались без секса всегда?
Я бы даже полизать мне такому бы не дала, боялась бы заражения чем-то.
Про рожать детей от такого вообще молчу.

Гость
#20
Гость

Даже если бы сильно зацепил, зачем? Вы не понимаете насколько это рискованно как минимум? В этой среде количество половых инфекций зашкаливает. Или вы бы отношались без секса всегда? Я бы даже полизать мне такому бы не дала, боялась бы заражения чем-то. Про рожать детей от такого вообще молчу.

Не знаю, никогда не слышала, чтобы у би было раздутое либидо. Их просто тянет ко обоим полам. Следовательно, шансы подцепить инфекцию у них в принципе такие же, как у гетеро.

Гость
#21
Гость

Не знаю, никогда не слышала, чтобы у би было раздутое либидо. Их просто тянет ко обоим полам. Следовательно, шансы подцепить инфекцию у них в принципе такие же, как у гетеро.

Глупости не несите. В *** среде (***, а не ***) как норма беспорядочные связи, они там тра хаются с первыми попавшимися (выбор то невелик), со старыми пердунами, с партнерами носителями инфекций. Вич инфекция родом из этой среды. Я не гомофоб так то, ни разу. Ничего не имею против нетрадиционной ориентации, но факт есть факт.

Гость
#22
Гость

Глупости не несите. В *** среде (***, а не ***) как норма беспорядочные связи, они там тра хаются с первыми попавшимися (выбор то невелик), со старыми пердунами, с партнерами носителями инфекций. Вич инфекция родом из этой среды. Я не гомофоб так то, ни разу. Ничего не имею против нетрадиционной ориентации, но факт есть факт.

Ну и да, бисексуалы по умолчанию не способны на верность, а зачем начинать отношения без этого?

Гость
#23
Гость

Ну и да, бисексуалы по умолчанию не способны на верность, а зачем начинать отношения без этого?

Я ничего не знаю о бисексуалах. Если они действительно меняют партнеров, значительно чаще, чем гетеро, тогда конечно не стала бы начинать отношения.

Гость
#24

Мои не: необразованный, матершинник, пьющий, лентяй , безвкусица в одежде, грязнуля .

#25

Тунеядцы, алкаши, наркоши, бабники,жмоты, нытики

Гость
#26

Богатый пришел с розой,а надо с ключами от машины? Ты понятна😅

Гость
#27
Гость

Я ничего не знаю о бисексуалах. Если они действительно меняют партнеров, значительно чаще, чем гетеро, тогда конечно не стала бы начинать отношения.

Ну а как простите? Как минимум кроме вас у него был бы другой мужчина для секса и любви, как минимум один, вас бы это устроило?

Гость
#28
Гость

Ну а как простите? Как минимум кроме вас у него был бы другой мужчина для секса и любви, как минимум один, вас бы это устроило?

Ничего подобного. Им не обязательно иметь двух партнеров. Просто если гетеро создают пару только с противоположным полом, би может создать и со своим. И все. Это не значит, что им одновременно нужны и мужчина, и женщина.

Гость
#29
Гость

Ну а как простите? Как минимум кроме вас у него был бы другой мужчина для секса и любви, как минимум один, вас бы это устроило?

Би - это ориентация, что никак не связано с количеством партнёров

Гость
#30
Гость

Ничего подобного. Им не обязательно иметь двух партнеров. Просто если гетеро создают пару только с противоположным полом, би может создать и со своим. И все. Это не значит, что им одновременно нужны и мужчина, и женщина.

Не верится что-то. И как жить с человеком, все время думая, вдруг его потянет на сторону к мужчине, а главное, вдруг его это мучает, такая эта потребность. Я не люблю мучить людей, и хотела бы быть единтственной, потому не пошла ба на такое.

Гость
#31
Гость

Би - это ориентация, что никак не связано с количеством партнёров

Но я же женщина, например, и не могу собой заменить и женщину и мужчину для такого человека. Значит, его всегда будет тянуть на сторону.
А как, кстати, сами бисексуалы относятся к тому, что их партнерша будет спать с другими? Я думаю, это единственно возможный вариант отношений в таком случае с женщиной.

Гость
#32

Да, кто не платит алименты. ( причём, автор, алименты всё-таки платятся не жене, а ребёнку) не стала бы разговаривать. Это говорит о том, что мужик очень аморальный

Гость
#33
Гость

Но я же женщина, например, и не могу собой заменить и женщину и мужчину для такого человека. Значит, его всегда будет тянуть на сторону.
А как, кстати, сами бисексуалы относятся к тому, что их партнерша будет спать с другими? Я думаю, это единственно возможный вариант отношений в таком случае с женщиной.

Так а причем тут измены? Это уже в человеке дело, а не в его ориентации. Если человек влюбился, значит влюбился и не нужны ему будут ни мужчины, ни женщины.

Гость
#34

Пнул котенка, это да, 100% пойдет лесом после этого. Не выношу жестокое обращение с животными.

Гость А
#35

Маменькин сынок

Гость
#36
Гость

Так а причем тут измены? Это уже в человеке дело, а не в его ориентации. Если человек влюбился, значит влюбился и не нужны ему будут ни мужчины, ни женщины.

Грустно, что сейчас такое время, когда выбирать мужчину приходится, просматривая кучу шлака вроде бисексуалов, садистов, жмотов, бабников, алкашей и абьюзеров всех типов. Зачем из дву зол выбирать меньшее? Лучше искать нормального изначально.

Гость
#37
Гость

Так а причем тут измены? Это уже в человеке дело, а не в его ориентации. Если человек влюбился, значит влюбился и не нужны ему будут ни мужчины, ни женщины.

О да, создать пару или семью с влюбленным пидром это мечта каждой женщины. И это при том, что я совсем не против ***, только за, но зачем женщинам жить с ними?

Гость
#38
Гость

Если есть любой пункт из списка, я даже отношения не начну, не то, что сожительство.
Честно, марихуану на первый раз может и простила бы, но если бы она начала появляться регулярно, разошлась бы, даже не думая.
Отношения с подобными людьми разрушают человека. Из них выйдешь либо морально, либо физически покалеченной.

Да кому ты сама нужна😁

Гость
#39

Чтоб прям сразу отворотило от мужика -то если судимость есть, если без в/о, и если разведенный, даже если алименты платит, то все равно- все, у меня табу.
Ну такое, как наркомания, пьет, вообще нет смысла перечислять, это естественно.

Гость
#40

Переписывалась с мужиком, чисто как знакомые, просто дружба была, у него девушка была, у меня уже муж, просто по круизным лайнерам обменивались инфой. И как -то зашел разговор- он оказался разведенным, и с дочкой не общался- все , даже как со знакомым перестала общаться. Омерзителен стал. Хотя как на мужчину видов и не имела совсем, просто даже чтоб общаться как знакомые -надо человека уважать...

Гость
#41

Учитесь, у меня был в одном лице, любила его:
Внезапные перепады настроения, агрессия вербальная (мат во все стороны) и физическая (хлопнуть дверью, кинуть стулом, телефоном в стену, уронить ящик в магазине специально, тк ему что-то там не понравилось), Немотивированная агрессия к людям и животным (пинал и стрелял по голубям, гонял кота), Связь с криминалом (по работе), Наличие близких родственников с со странностями и историей из ПНД, его мечта ЖМЖ (он, я и моя подружка), любитель анала, маргинальные женщины в прошлом, "Непризнанный политолог" и «эти чертовы американцы», а еще гомофобия, расизм и пр, «Женщина должна» (убрать за ним всю его квартиру, где я не жила, отмыть унитаз, постирать руками его трусы и носки и подать пожрать), угрозы расправой, бросание меня в незнакомом месте и рекордные молчанки.

123
#42

кто вас спрашивать будет?
будите жить с тем кто вас выберет и раздвигать ноги по команде

Гость
#43
123

кто вас спрашивать будет?
будите жить с тем кто вас выберет и раздвигать ноги по команде

В твоих мечтах разве что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: