Гость
Статьи
Ушла к любовнику, а он …

Ушла к любовнику, а он нет

Еще одна в полку любовник…
Не жду одобрения или понимания. Знаю, что грешна. Просто помогите выпутаться.
В браке почти 10 лет, ребенок 6 лет. С мужем отношения испортились задолго до появления любовника в моей жизни, хотела уйти, но оставалась ради ребенка. И вот случилась встреча, которая изменила мою жизнь. Влюбилась в женатого мужчину, он так же влюбился в меня. У них своих детей нет. Но спустя год все надоело, устала. Поставила перед выбором. Он выбрал меня! А я? А я испугалась, от мужа не ушла. Он вернулся к жене, а та его приняла. Спустя какое то время наши отношения снова возобновились, и я поняла, что люблю его и хочу быть с ним. Он мне тоже говорит, что хочет быть со мной и строит планы на будущее со мной. Ушла от мужа. 
А недавно узнаю, что они готовятся с женой к ЭКО (своих детей у них нет). Как быть? Я люблю этого человека и знаю что он любит меня. Но припоминает мне мою нерешительность и неуверен , что я не вернусь к мужу.

Птичка на проводе
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну. И чё от форума хотите? Мы Вам чем можем помочь? В смысле - выпутаться, Вы куда хотите попасть из этой путаницы?

Гость
#2

Свое счастье на несчастье другой не построить, увы.

РАБЫ ДЕНЕГ
#3

фу, гнилые людишки.

Света
#5

Зачем уходить от законных своих супругов? Почему не продолжать встречи за спиной, как крысы по -тихонечку , чтобы никто не узнал. Года через три вся ,, любовь " сойдёт на нет, как позолота.
Посмотрите други на друга без розовых очков и проблюётесь.

Гость
#6

Ну он как бы Вам тоже нормально лапшу навешивает.
Вас любит, а с женой готовиться к ЭКО.
Ничего не поменяется, пока Вы не примете четкое решение. Любовнику вообще капец удобно. Виноватить Вас тем "неуходом", петь про любовь, спать с обеими и быть "чистеньким" перед женой.

Я бы ушла нафиг от обоих, подала на алименты и жила спокойно с ребенком.

У меня знакомая в такой же ситуации, как Вы. Уже 6 лет так мучается. Я бы не смогла так. Кто-то может. Вам решать

Василиса
#7

Если любовник мутит эко с бабой, вряд ли он её планирует бросать, дэ? Эко тяжёлое, болезненное, трудоемкое занятие. С временными женщинами на такое не идут.

👁👃👁👂
#9

Так так так.
Получается это не первая измена его раз жена простила и приняла.
Ну с вами и так все ясно, я пожалуй промолчу..
А замуж тогда для чего выходили?

Гость
#10

Не ушла ты к любовнику, испугалась. Отстань от этой семьи. А с грехами своими, к священнику сходи, покайся.

Гость
#11

уж сколько раз твердили миру...

Гость
#12

Он тебе просто мстит. Ну и правильно, второй раз на эти грабли не наступит

Гость
#13

Разделите линию мужа от линии любовника, они не должны быть взаимозависимы. Сначала решите про мужа, вы готовы оставаться с ним (вне зависимости от наличия или отсутствия любовника) или в любом случае хотите расстаться. Если готовы остаться, то оставайтесь, так как у вас общий ребенок. По какой-то причине вы ведь не ушли в первый раз. Когда с мужем все действительно плохо, то от него бегут не взирая ни на что. У вас явно не такая ситуация. Просто вы с любовником в быту и рутине еще не жили, и вам его образ сейчас представляется исключительно в романтическом вдохновляющем свете, а что будет когда вы вместе заживете - очень большой вопрос. Зачем шило на мыло менять? Любовник планирует ЭКО и объявил вам об этом - ну какие тут перспективы? А любовь... слушайте, ну с мужем у вас тоже, наверное, поначалу не ненависть была.

Гость
#14

Была в подобной ситуации прям как у Вас. Нашла нового любовника, потому что второй не захотел принимать, да и к мужу не вернуться. Он человек не плохой. Но у него есть деньги, пришлось родить ему, вот через 2 месяца пойду рожать ему двойню. Посмотрим может и к лучшему, но муж написывает и просит вернуться. Думаю не приму приглашение. Ведь на походе двойня, а старого ребенка оставила мужу ушла.

Света
#15
Гость

Была в подобной ситуации прям как у Вас. Нашла нового любовника, потому что второй не захотел принимать, да и к мужу не вернуться. Он человек не плохой. Но у него есть деньги, пришлось родить ему, вот через 2 месяца пойду рожать ему двойню. Посмотрим может и к лучшему, но муж написывает и просит вернуться. Думаю не приму приглашение. Ведь на походе двойня, а старого ребенка оставила мужу ушла.

,, Старого ребенка"?? Это же надо так сказать.

Гость
#16
Гость

Была в подобной ситуации прям как у Вас. Нашла нового любовника, потому что второй не захотел принимать, да и к мужу не вернуться. Он человек не плохой. Но у него есть деньги, пришлось родить ему, вот через 2 месяца пойду рожать ему двойню. Посмотрим может и к лучшему, но муж написывает и просит вернуться. Думаю не приму приглашение. Ведь на походе двойня, а старого ребенка оставила мужу ушла.

«Старого» ребенка?? - ну ты и мхазь

Гость
#17
Света

,, Старого ребенка"?? Это же надо так сказать.

А как назвать первенца по-другому\?

Света
#18
Гость

А как назвать первенца по-другому\?

Да вот даже - первенец. Старый ребенок звучит , как никому не нужный ребенок 😑

Гость
#19
Света

Да вот даже - первенец. Старый ребенок звучит , как никому не нужный ребенок 😑

так и есть, он мне не нужен у меня новая жизнь

Гость
#20
Гость

так и есть, он мне не нужен у меня новая жизнь

новая старая жизнь)

Птичка на проводе
#21
Василиса

Если любовник мутит эко с бабой, вряд ли он её планирует бросать, дэ? Эко тяжёлое, болезненное, трудоемкое занятие. С временными женщинами на такое не идут.

Он говорит, как я должен тебе верить, если ты уже меня бросала. Ну а как бы с временными ездят в отпуск, не прячут, покупают машину?

Гость
#22
Птичка на проводе

Он говорит, как я должен тебе верить, если ты уже меня бросала. Ну а как бы с временными ездят в отпуск, не прячут, покупают машину?

И что он предлагает вам сделать, чтобы он поверил?

Птичка на проводе
#23
Гость

Разделите линию мужа от линии любовника, они не должны быть взаимозависимы. Сначала решите про мужа, вы готовы оставаться с ним (вне зависимости от наличия или отсутствия любовника) или в любом случае хотите расстаться. Если готовы остаться, то оставайтесь, так как у вас общий ребенок. По какой-то причине вы ведь не ушли в первый раз. Когда с мужем все действительно плохо, то от него бегут не взирая ни на что. У вас явно не такая ситуация. Просто вы с любовником в быту и рутине еще не жили, и вам его образ сейчас представляется исключительно в романтическом вдохновляющем свете, а что будет когда вы вместе заживете - очень большой вопрос. Зачем шило на мыло менять? Любовник планирует ЭКО и объявил вам об этом - ну какие тут перспективы? А любовь... слушайте, ну с мужем у вас тоже, наверное, поначалу не ненависть была.

Я разделяю ваше мнение, знала за кого выходила замуж и видела отношения в ЕГО семье. Но думала будет по другому, или я смогу свыкнуться.
Муж не гуляет, не пьет. Но моральный абьюзер. Может опустит при людях, денег не дает ни на содержание ребенка, ни на продукты.
Конечно , с любовником не живем вместе, быта не видели. Но элементарно зачем купил мне машину? Зачем возит в отпуск? Покупает моему ребенку подарки?
Я купила квартиру, строю планы, говорит, что будем жить с тобой в ней.
А жену бросить боится, жалеет.

Птичка на проводе
#24
Гость

И что он предлагает вам сделать, чтобы он поверил?

Это мне неизвестно, говорит есть у какое то действие но ты к этому должна прийти сама, а не я тебе подсказал.

Птичка на проводе
#25
Гость

Ну он как бы Вам тоже нормально лапшу навешивает.
Вас любит, а с женой готовиться к ЭКО.
Ничего не поменяется, пока Вы не примете четкое решение. Любовнику вообще капец удобно. Виноватить Вас тем "неуходом", петь про любовь, спать с обеими и быть "чистеньким" перед женой.

Я бы ушла нафиг от обоих, подала на алименты и жила спокойно с ребенком.

У меня знакомая в такой же ситуации, как Вы. Уже 6 лет так мучается. Я бы не смогла так. Кто-то может. Вам решать

Вот честно, я хотела чтобы мне кто то это СКАЗАЛ!!! Я того же мнения, а все не решаюсь

Птичка на проводе
#26
Гость

Была в подобной ситуации прям как у Вас. Нашла нового любовника, потому что второй не захотел принимать, да и к мужу не вернуться. Он человек не плохой. Но у него есть деньги, пришлось родить ему, вот через 2 месяца пойду рожать ему двойню. Посмотрим может и к лучшему, но муж написывает и просит вернуться. Думаю не приму приглашение. Ведь на походе двойня, а старого ребенка оставила мужу ушла.

Ну у вас вообще жесть конечно! Я не поддерживаю ваши действия, но Бог вам судья. Не мне судить

Василиса
#27
Птичка на проводе

Он говорит, как я должен тебе верить, если ты уже меня бросала. Ну а как бы с временными ездят в отпуск, не прячут, покупают машину?

Не сравнивайте машину и отпуск с эко. Эко это мега серьезно

Птичка на проводе
#28
Василиса

Не сравнивайте машину и отпуск с эко. Эко это мега серьезно

Конечно я эти вещи не сравниваю, но я просто не понимаю смысл тогда этих действий. Если он хочет с ней детей, я ведь не буду. Я уйду если это случится.
Он мне на все это говорит, что я в любой момент могу к тебе уйти. Т.е с ней его ничего не держит

Василиса
#29
Птичка на проводе

Конечно я эти вещи не сравниваю, но я просто не понимаю смысл тогда этих действий. Если он хочет с ней детей, я ведь не буду. Я уйду если это случится.
Он мне на все это говорит, что я в любой момент могу к тебе уйти. Т.е с ней его ничего не держит

Различайте слова и действия. Слова - говорит, что к вам уйдёт. Действия - не уходит, тратит время, силы и нервы на очень сложную подготовку к эко с другой женщиной.

Птичка на проводе
#30
Василиса

Различайте слова и действия. Слова - говорит, что к вам уйдёт. Действия - не уходит, тратит время, силы и нервы на очень сложную подготовку к эко с другой женщиной.

Буду тогда ставить перед выбором. Если захочет остаться с ней, т пожелаю счастья и буду жить ради своего ребенка! Спасибо!

Гость
#31
Птичка на проводе

Это мне неизвестно, говорит есть у какое то действие но ты к этому должна прийти сама, а не я тебе подсказал.

Вам не кажется, что ваш любовник такой же моральный абьюзер, только более щедрый чем ваш муж? А вот интересно, если вы "угадаете" сие волшебное действие, он что, бросит свою жену на середине протокола ЭКО или как?

Птичка на проводе
#32
Гость

Вам не кажется, что ваш любовник такой же моральный абьюзер, только более щедрый чем ваш муж? А вот интересно, если вы "угадаете" сие волшебное действие, он что, бросит свою жену на середине протокола ЭКО или как?

Я конечно как наивная думаю, что он это делает, чтобы она не знала, что мы сошлись снова. И делает то что она просит. А до дня Х не дойдет. Хотя это конечно очень жестко по отношению к жене. И не хотела бы чтобы это было так

Гость
#33
Птичка на проводе

Я конечно как наивная думаю, что он это делает, чтобы она не знала, что мы сошлись снова. И делает то что она просит. А до дня Х не дойдет. Хотя это конечно очень жестко по отношению к жене. И не хотела бы чтобы это было так

Ну вот, ваш вас унижает на людях (кстати, как это выглядит?), а тот свою жену вообще в эко пустил, при этом допуская уход к другой женщине. Так что, повторюсь, от вашего мужа от отличается тем, что имеет много денег и готов ими делиться (во всяком случае, до брака точно), а так по уровеню морального абьюза это еще надо подумать кто первое место занимает

Гость
#34

Автор, меня бы на Вашем месте напрягал вообще другой вопрос: что с Вами не так, что Вы находите на роль близких мужчин откровенных по.донков? Ну, давайте уже, наконец, забьем на эту современную псевдопсихологию (потому что настоящая вообще про другое) и начнём уже называть вещи своими именами. Муж оскорбляет на людях, денег на жизнь не даёт. Любовник - вообще днище какое-то моральное. Вы лучше шли бы к хорошему психологу и разбирались с этим. Иначе каждые новые отношения так и будут травматичными.

#35

Дорогуша, если вы завели любовника, значит, вы уже пали

Птичка на проводе
#36
Tamara_2rbina

Дорогуша, если вы завели любовника, значит, вы уже пали

Не судите, да не судимы будете.

Птичка на проводе
#37
Гость

Автор, меня бы на Вашем месте напрягал вообще другой вопрос: что с Вами не так, что Вы находите на роль близких мужчин откровенных по.донков? Ну, давайте уже, наконец, забьем на эту современную псевдопсихологию (потому что настоящая вообще про другое) и начнём уже называть вещи своими именами. Муж оскорбляет на людях, денег на жизнь не даёт. Любовник - вообще днище какое-то моральное. Вы лучше шли бы к хорошему психологу и разбирались с этим. Иначе каждые новые отношения так и будут травматичными.

Тоже об этом думала. Но сейчас другой вопрос. Как выпутаться из этих зависимых отношений ли о понять что он хочет быть со мной. Я хочу быть счастливой, но при этом не хочу разрушать счастье жены, ну или чтобы это расставание было менее болезненным.

Гость
#38
Птичка на проводе

Тоже об этом думала. Но сейчас другой вопрос. Как выпутаться из этих зависимых отношений ли о понять что он хочет быть со мной. Я хочу быть счастливой, но при этом не хочу разрушать счастье жены, ну или чтобы это расставание было менее болезненным.

Вы его давно уже разрушили,это счастье..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: