Гость
Статьи
Мужчина жил с женщиной …

Мужчина жил с женщиной легкого поведения

Мужчина ухаживает красиво: цветы, подарки, по характеру с виду спокойный. Говорит ,что особо не было серьёзных отношений ,только в молодости в 19 лет ,потом расстался и много лет даже не было интима так как много работал и учился. Потом зврегался на сайте знакомств и тут началось ,сначала просто дружил с девушкой год, даже не жил. А потом начал встречаться с эс***ницей, содержал её ,хотел купить её любовь ,при этом у неё был женатый любовник и он тоже об этом знал. Она прям выезжала к клиентам, когда жил с ним. Мне вот хочется понять, он вообще здоровый человек, либо мало жизненного опыта и на такую дуру повёлся. работает программистом, хорошо получает ,немного странный похож на "ботаника", думаю сливать его или нет, жать шанс?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
👁👃👁👂
#1

Шанс для чего?

РАБЫ ДЕНЕГ
#3

Гнилой мужик нашел девку себе под стать.

Гость
#4

Если вам не брезгливо после эс*кортной дыры, то можете попробовать.

Гость
#5

Однозначно, сливать.

Гость
#6

Если покупал женщину, то женщина для него - вещь. Все кто ходил к эскортницам и индивидуалкам - третий сорт. Айтишники бывают разные, но этот видимо неликвид.

Ведующая мать
#7

Про эcкортницу зря он тебе рассказал, надо было молчать. Теперь сливать. А что остаётся делать? Не жить же с этим, чтобы каждый раз об этом вспоминать потом в совместной жизни.

Гость
#8

Почему дура то ?) девушка хорошо устроилась та. Даже если почитать форум сколько тут несчастных бабенок которые пашут за копейки плюсом еще и дом содержат а от сожителей ничего слаще морковки не видели за всю жизнь . В наших реалиях она не дура а хороший приспособленец. По поводу вашего кавалера - не вижу проблем с головой , ему хотелось красавицу но по каким то причинам понимал что бесплатно они с ним не будут . Может комплексы , может как мужчина не але и знает свои изъяны . В целом можете слить его если так противно но если зададитесь целью найти «чистого» кто не платил ни разу красоткам , ничего им не делал и даже не мечтал о таких то наверно останетесь одна или будете жить с евнухом :)

Василиса
#9

Хвастался, даёт понять, что будет вам позволять (читай одобрять) гулянки с другими мужиками (куколд, его такое возбуждает), плюс даёт понять, что не жадный.

В этом нет ничего плохого или хорошего, тут лишь вопрос, как вы к такому относитесь и подходит ли вам этот формат отношений.

Хорошо что не врал, куда хуже, когда такие отклонения узнаются спустя цать лет брака.

Гость
#10

Ну, я бы не встречалась с таким. Это что же должно быть в голове у мужчины, если он сознательно позволяет своей женщине вытирать об него ноги.

Гость
#11
Гость

Ну, я бы не встречалась с таким. Это что же должно быть в голове у мужчины, если он сознательно позволяет своей женщине вытирать об него ноги.

Ну если учесть что он по описанию не альфа самец , на тот момент был погружен в работу / учебу и не искал крепких семейных уз то почему бы и нет 🤷‍♀️ хотел просто ахаться с красивой . Подселил к себе что бы не заморачиваться на время . Если сейчас у него приоритеты поменялись и он ищет серьезные / долгосрочные отношения с семейными ценностями то вариант нормальный . Как показатель - он ничего не скрывает и говорит как есть .. а значит возможно и ищет другой формат нежели чем тогда . Если так строго судить то и автор тоже не ахти невеста - грубо говоря не девственница, может и в рот брала .. чего ж теперь если с ней жить мужику думать об этом постоянно и вообще как ее целовать после этого 😂🤷‍♀️

Гость
#12

ты за собой следи, психическая

Гость
#13

Любая работа подразумевает отдавать себя за деньги.

Автор
#14
👁👃👁👂

Шанс для чего?

Она ему даёт во все пихательные, хотите также? Почитайте форум, одни гавномесы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: