Гость
Статьи
Дважды в одну реку.

Дважды в одну реку.

Или история моего унижения. Познакомилась с мужчиной. Начали завязываться отношения. Все вроде было хорошо, я влюбилась. Потом пошёл резко холодок от него, общение сошло на нет. Я из гордости не стала выяснять, что случилось. Прошла неделя, гуляла со знакомым в парке и мой мч меня увидел. Написал мне сообщения, типа приезжай ко мне. Я не смогла отказать, приехала, думала хоть точки расставим, да и скучала безумно. Ночь любви, все прекрасно, на следующий день пишет, звонит, потом вновь пропадает. Думала нужна буду, все равно сам позвонит. Не позвонил. Прошёл месяц. Чего только не было за этот месяц, я рыдала, подруги меня отпаивали успокоительными. Я долго взвешивала и написала ему сама, типа хочу увидеться и поговорить, что соскучилась по нему. Он сразу отозвался. Был на работе за городом, переписывались, перезванивались. Через сутки он приехал, встретились, провели вместе ночь. Опять пишет, звонит. Но разговор состоялся о том, что он меня хочет, что ему хорошо со мной в постели и все. Я пошла на это, понимая что сама то ему не нужна. Пошла надеясь, что завоюю, добьюсь. В итоге две ночи провели вместе. И снова он стал реже выходить на связь. Я сама написала вечером, откликнулся. На следующий день утром писал, я опять написала вечером. И тишина, молчит, прочитал сообщение и молчит. Сутки нет вестей. Больше не пишу и не хочу. Очень тяжело. Понимаю, что это унизительно. Он меня зовёт, я приезжаю, что все ради секса. Наверное как в прошлый раз первый запал прошёл и интерес стал пропадать. Сама писала, звонила. Девочки, кто был в подобной ситуации, как справиться. Вроде и не сказать, что бегаю, не плачу ему в трубку, не признаюсь в любви, не названиваю настырно. Писала не чаще раза в сутки. Но все равно получается сама ему себя предлагаю. Если ему не надо, зачем пишет сам, отвечает мне подробно, интересуется, а потом вдруг с пустого места, когда все хорошо начинает пропадать. Семьи у него нет, живет один. Только работа, на которой проводит очень много времени.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ужас, девушка, Вы себя совсем не уважаете...Предлагать себя, кошмар какой-то) Поработайте над своей самооценкой) Если Вы не любите и не уважаете себя, глупо ждать этого от мужчин по отношению к Вам) Я бы посоветовала Вам заблокировать этого "ухажера". А сами тем временем послушайте лекции психологов на ютубе, например, лекции Сатьи Дас, марка Бартона) Удачи Вам!

Гость
#2

Скажу грубо, но правду, у вас с ним так будет и дальше и даже хуже. Забудьте о нем, не мучайте себя. Счастья не будет. Найдите себе доброго и любящего человека, не тратье время на это д****мо, которое вас использует как вещь.

Алина
#3

"Вроде и не сказать, что бегаю, не плачу ему в трубку, не признаюсь в любви, не названиваю настырно"
Просто приезжаете к нему, как девочка по вызову) а мужику удобно)

Гость
#4

Это же очевидно, он вспоминает о вас только тогда,когда ему нужна разрядка в виде секса.Гоните в шею!!!Уважайте себя!!!

Гость
#5

У меня такой был, мне хотелось более крепкой эмоциональной связи, а мужчине это было не нужно, переживала за него, напишу - как доехал, молчит, позвоню- говорит, как одолжение делает, я перестала общаться, было тяжело, но унижаться еще хуже, просто на мои проблемы ему было пофиг, прошло время, года два, его как прорвало, и что не ценил, и что я самая лучшая в его жизни, и давай заново начнем, а мне уже все равно, смотрю и недоумеваю, неужели я его когда-то любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: